Перейти до змісту

Тут вам не здесь


Ita

Recommended Posts

Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны

Ряд американских конспирологов выступил с поразительной теорией, пишет Inquisitr. На их взгляд, Вооружённые силы РФ используют в Сирии продвинутые системы вооружения, разработанные благодаря тайному технологическому договору Москвы с внеземными цивилизациями.

Обозреватель издания Veterans Today Джеймс Престон уверен, что на службе российских войск находятся такие инопланетные технологии, как сверхзвуковые торпеды и ракеты, способные совершать в полёте сложные маневры. Кроме того, самолеты ВКС РФ якобы оборудованы маскировочной системой НЛО, благодаря которой воздушное судно становится невидимым или не поддающимся обнаружению.

В частности, высказывается мнение, что те 8,5 триллиона долларов, за которые не может отчитаться Пентагон, на самом деле были потрачены на тайный космический проект. Этот звездолет, напоминающий корабль "Энтерпрайз" из сериала "Звёздный путь", якобы был отправлен в космос со сверхсекретной миссией.

Москва также достигла соглашения с пришельцами в рамках космической программы "Космосфера". Путин предположительно возобновил этот договор с неназываемой расой инопланетян "во время встречи на Луне в марте 2015 года". Именно тогда они пообещали предоставить России доступ к передовым технологиям, чтобы поддержать "вторжение страны в Сирию".

Надыбано здеся: http://ugroza-77.livejournal.com/291743.html

Там текста больше... :nose3:

 

Link to comment
Share on other sites

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8D-%D1%88%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82-237370.gif

 

 

штойта у йего так быстро волосики повыпадали, пока маску сверху

вних опускал? 

Link to comment
Share on other sites

сходил-почитал, все страшнее - хотел бросить в ведку о зраде или перемоге, но там своих рептилоидов хватает!

"

Престон заявляет, что боевики "Исламского государства" — это наёмники общества иллюминатов, которое сотрудничает с рептилоидами. По его словам, многие участники террористической группировки являются клонами и киборгами, созданными благодаря генно-инженерным технологиям этой расы пришельцев.

Конспирологи считают рептилоидов одним из самых злобных и кровожадных видов пришельцев, борющихся за контроль над нашей планетой. Среди прочих пороков им приписывают людоедство.

Несмотря на высокое развитие своих технологий, рептилоиды пока не могут захватить Землю. Дело в том, что им противостоят другие "могущественные и доброжелательные" инопланетяне, в том числе плеядеанцы и арктурианцы."

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Летел я как то на Шри Ланку и соседом у меня был чувак Иранец, учится у нас тут на лётчика вроде военного, так он всерьёз утверждал, что у расеян есть такая фишка на самолётах, что их не видно..

Link to comment
Share on other sites

Летел я как то на Шри Ланку и соседом у меня был чувак Иранец, учится у нас тут на лётчика вроде военного, так он всерьёз утверждал, что у расеян есть такая фишка на самолётах, что их не видно..

 

так это старая технология, называется "Ихтамнет"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Летел я как то на Шри Ланку и соседом у меня был чувак Иранец, учится у нас тут на лётчика вроде военного, так он всерьёз утверждал, что у расеян есть такая фишка на самолётах, что их не видно..

От бы тебе такую на трактора... Трактора тоже ихтамнетами станут. И хрен кто узнает скока там их у тебя - 3 или 256. На них истчё банки грабить мона будет...Ну или банки безопасно инкассить. Как пойдёт... За шо лучче заплотють... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

*ты суслика видишь?* ;o Защита класса "суслик". :pleasant: Мне как-то один товаристчь рассказывал что змея перед тем как в речку лезть яд на берегу на камне оставляет. Тоже на полном серьёзе. Бп. :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы чё сцука ржоте? Вам чё не тревожно?

 

А чого їм хвилюватися? В магазинах поки що все є і грошей поки вистачає.

 

Хвилюються лише ті, у кого трактори потрібно запрввити, щоб зібрати врожай, потім цей врожай потрібно продати і зі всіма розрахуватися, це вже за межами розуміння диванної людини.

Link to comment
Share on other sites

Летел я как то на Шри Ланку и соседом у меня был чувак Иранец, учится у нас тут на лётчика вроде военного, так он всерьёз утверждал, что у расеян есть такая фишка на самолётах, что их не видно..

 

Та то фігня. Летів я якось на Альфу Центавра..

Link to comment
Share on other sites

Сцуко, от интересно, шо отражаить новая аватара Параски? :nose3: То, шо она стала мудрее или таки шо-нибудь другое? :shuffle::gigi:

 

 

вона відображає те, що зміюка набухалася

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Понято.  Другое - это  иллюминат, рептилоид. плеядеанец или арктурианец (нужное подчеркнуть). :nose3: Хотя если она во время полёта на Луну в 2015 году  весь полёт смарела в иллюминатор - то тада наверняка иллюминат. Я не представляю чем надо занимацца  чтобы стать плеядеанцем. Ну может у мну воображения не хватает. Я хз... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...