Перейти до змісту

Реформа национальной полиции удалась!


хозяин

Recommended Posts

Капец!!! как и всё за что берутся эти бляди превращается в мусор....

 

В Николаеве ночью на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова ссора между женщиной и мужчиной на элитной иномарке закончилась массовым дебошем, сообщает издание Новости-N.

Как рассказали очевидцы, между молодыми людьми произошел конфликт, после которого девушка выскочила из Mercedes и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но парень в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине таксиста.

 

Затем к дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и бить таксиста, который сделал им замечания.

Очевидцы происшествия вызвали полицию и на место прибыло сразу 5 машин. Молодые люди и после этого продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси.

Кроме того они бросались и матерились на собравшихся свидетелей, пока полицейские не повалили одного из парней на землю и надели наручники.В это время другой парень начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударив его по лицу. Все происходило на глазах у ребенка, который кричал, плача: "Не бейте моего папу!".

Очевидцы также утверждают, что дебоширы использовали оружие. 

Как отмечено, полиция никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира. Задержанного отвезли в райотдел, а остальные уехали на Mercedes в неизвестном направлении.

"Такое положение вещей очень возмутило свидетелей происшествия. Они пытали узнать, почему второго дебошира не задержали, а дали спокойно уехать, но внятного ответа не получили... Полицейские никак не реагировали на то, что происходило у них на глазах", - гвоорится в сообщении.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RYylCeIybZM&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Вас предупредили вначале что формирование ментальности и традиций честных стражей законности и правопорядка будет долгим и мучительным процессом. А чего вы ожидали? Оцените объективно качество человеческого материала в Украине. Говно ведь. Главное то что процесс идёт.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И война идёт и пенсионеры с малоимущими мрут от жизни за чертой...

 

И на войне седые мужики родом из проклятого совка защищают страну в основном совковым оружием и совковыми боеприпасами, бо по крайней мере их хоть чему-то в армии обучали... А это откормленное мордатое поколение новых "европейских" полицейских  может токо селфи делать в модной форме купленной в три дорога в том числе и за мои деньги американского налогоплатильщика... И после этого я должен не хотеть повесить эту жирную кучерявую сволочь на киевском фонаре? Я таки не отказался бы...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Не полностью но более чем на половину из за случая с киевским полицаем который случайно пристрелил чувака в бехе. Помните суд? Водилу той бэхи аниже дети и тд. Та нахуя оно кому надо теперь. И дело не в бабле.
Link to comment
Share on other sites

Вас предупредили вначале что формирование ментальности и традиций честных стражей законности и правопорядка будет долгим и мучительным процессом. А чего вы ожидали? Оцените объективно качество человеческого материала в Украине. Говно ведь. Главное то что процесс идёт.

може и так..

но зная как проходил отбор в одесскую полицию..

я думал..шо там жесть будет..

но в одессе всё типа тип топ..тока взятки берут(но это одесса)..

а в николаеве и тобласти тупо прорвало...там такое ощущение..что там  непонятно что происходит....причём именно николаев и область в первых рядах по всяким пиздецам в полиции.

Не полностью но более чем на половину из за случая с киевским полицаем который случайно пристрелил чувака в бехе. Помните суд? Водилу той бэхи аниже дети и тд. Та нахуя оно кому надо теперь. И дело не в бабле.

чего ненаписать заяву и валить нахуй с полиции?

Link to comment
Share on other sites

По хорошему это говно что на видео нужно было бы положить под дулами пистолетов на землю и надеть наручники. Не подчинились бы - пристрелить. И это было бы гуманно. Ибо у кого то терпение лопнет и он сначала или одновременно перестреляет говно из-за которого попал в передрягу, а потом этих красивых полицейских.

Link to comment
Share on other sites

Не полностью но более чем на половину из за случая с киевским полицаем который случайно пристрелил чувака в бехе. Помните суд? Водилу той бэхи аниже дети и тд. Та нахуя оно кому надо теперь. И дело не в бабле.

 

 

о!

 

только начяла читать ведко и сразу подумалось, што ктойто

щас ету беху сюда притащит и скажет, што она во всем виновата.

не апшыблась.  :gigi:

 

@Reader, у меня вапроз:

а в Кривом Озере чо, про беху ничо не знают?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

Командир всегда должен отвечать за свой личный состав!

По ситуации этой ночью в городе Николаев.

Те экипажи, которые присутствували, именно "Присутвували", не совершая никаких действий, кроме как жевания соплей и, собирая весь этот бред и беспредел в наш адрес, в адрес Патрульной полиции всей Украины, будут уволены: безвозвратно, вместе со своим горе-командиром!

Эмоционально выдержать этот позор можно и нужно!!
Честно - тяжело, но по-другому никак. И пускать на тормоза ни в коем случае никто не будет!

Пишу максимально сдержанно.

Весь труд, который проделывают 12 с половиной тысяч человек, затоптать в гавно какой-то никчемной ситуацией - это стыд и срам. Парочка неадекватов, которые почувствовали себя хозяевами мира, поставили на уши весь город...в присутствии нескольких экипажей патрульной полиции!!! Позор.

Но хочу напомнить, что это и есть естественный отбор - люди познаются в беде и сложных ситуациях. Вот эти растеряшки себя и показали. И наказание понесут все, кто находился там и, кто руководил.

Но...есть "Но", и оно всегда будет. Наша команда довольно сильна и включает в себя очень много профессионалов своего дела. В каждом городе мы стараемся контролировать всех наших ребят. Они хотят работать. Они работают, получая при этом очень большую дозу негатива и травмоопасных ситуаций!!!!
И я уверен, что огромное количество сотрудников патрульной полиции пересматривает это видео по не сколько раз, анализируя все моменты, сто процентов, - с чувством стыда за своих сотрудников. Так как сделали бы иначе!

Точно с таким же чувством пересматривал это видео и я.
Ведь там бы могли стоять и мои дети, мои родители, мои друзья.

Кто виноват? Как правило, виноват командир. А командир, на данном этапе, - я как начальник Департамента Патрульной Полиции Украины!
Недоработал, недоглядел!
Говорю так потому, что многие люди меня очень хорошо знают. И знают мою жизненную позицию.
Да, это мой прокол и ваше право меня осуждать.
Но, опускать руки и давать заднюю никто не собирается. Потому что очень много людей доверяют нам и надеятся на нас. Точно так же, как и сами сотрудники патрульной полиции верят в свое правое дело.

Это, ни в коем случае, не должно отражатся на работе остальных сотрудников Патрульной полиции. Они для себя выводы сделали!!!

Работа продолжается, люди стараются и мы двигаемся вперёд. Даже если это ооочень сложно и в тебя бросают камни.

По ситуации: наказание понесут все причастные сотрудники и я пойму, если руководство Национальной Полиции примет решение наказать меня как руководителя Патрульной полиции Украины!

Спасибо тем, кто понимает и тем, кто с трудом воспринимает.
Но, таких ситуаций мы допускать не будем, по крайней мере, будем максимально старатся!

P.S. Ночными беспредельщиками ГУНП города Николаева занимается изначально и их ждет наказание. И, надеюсь, что, в скором времени, прокуратура и суд будут на нашей стороне!

 

Красиво написано. Правда если беспредельщики не понесут или понесут символическое наказание, то все написанное ничего стоить не будет

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь наблюдаем. Как Жеглов говорил: 

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

Вот и посмотрим теперь, способна ли новая полиция оперативно самоочищаться от мусора.

 

 

 
Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Ламеры они, эти полицейские.

Не пуганные.

 

Сегодня одна из патрульных заняла позицию у меня перед капотом, когда меня остановили по одной мелкой херне.

 

Их надо, дуриков, на блокпосты в АТО посылать практиковаться занимать правильные позиции, и прикрывать друг друга, раз наука до мозгов без экстрима не доходит.

Link to comment
Share on other sites

Не полностью но более чем на половину из за случая с киевским полицаем который случайно пристрелил чувака в бехе. Помните суд? Водилу той бэхи аниже дети и тд. Та нахуя оно кому надо теперь. И дело не в бабле.

 

Да чмошники они голимые.

 

и твой Олийнык - чмошник косорукий.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но, таких ситуаций мы допускать не будем, по крайней мере, будем максимально старатся!

 

не щетая пунктуацыонных всяких там проколов,

тут чёта ваще порвало...   :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, эти крутованы вели бы себя таким буром, если бы у маленьких украинцев был короткоствол?

 

И почему эта чмо-полиция не обыскала мерс на предмет оружия, наркотиков и прочего, а позволила ему потеряться и сбросить криминальные улики?

 

Я уверен практически на 100%, что там все это было. Не могло не быть у таких бурых посонов.

Link to comment
Share on other sites

 

Полиция откроет уголовное производство по факту хулиганских действий пьяных мажоров в Николаеве, которые устроили дебош в центре города и избивали прохожих. Что касается полицейских, которые уклонились от выполнения своих служебных обязанностей, то они будут уволены после проведения служебного расследования.

 

Об этом советник главы МВД Антон Геращенко сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

 

"Относительно вчерашнего быдломарафона в Николаеве. Я говорил с новым начальником Николаевской полиции Юрием Морозом. Он будет действовать максимально жестко, но в рамках закона. По факту хулиганских действий полуголых пьяных гамадрил будет начато уголовное производство по статье хулиганство. "Закрыть дело" или "порешать" - не выйдет!

 

Кроме того, будет составлен административный протокол по 173 статье Админкодекса - "Нецензурная брань". Статья предусматривает до 15 суток ограничения свободы в изоляторе временного содержания. Именно такую меру попросит Николаевская полиция для этих дебоширов в суде. Какое будет решение суда - я сообщу в своем блоге", - сообщил Геращенко.

...

http://censor.net.ua/news/403719/po_faktu_debosha_pyanyh_majorov_v_nikolaeve_budet_otkryto_ugolovnoe_delo_politseyiskie_kotorye_bezdeyistvovali

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я уверен практически на 100%, что там все это было. Не могло не быть у таких бурых посонов.

так они обдолбаные были в хлам..

там и без экспертизы всё видно. :D

Link to comment
Share on other sites

Один из «мажоров», устроивших дебош в Николаеве, оказался любителем Путина и «пацанских пабликов»

 

http://vlada.io/news/odin-iz-mazhorov-ustroivshih-debosh-v-nikolaeve-okazalsya-lyubitelem-putina-i-patsanskih-pablikov/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...