Перейти до змісту

Свободу починають судити


Гість shpylka

Recommended Posts

Олег та німці!!!!!

Олег Тягнибок виграв суд про наклеп у редактора німецької газети "Зюддойче Цайтунг".

Редактор газети сплатив штраф у розмірі 3000 євро, який пішов у фонд допомозі Україні.

Link to comment
Share on other sites

Олег та німці!!!!!

Олег Тягнибок виграв суд про наклеп у редактора німецької газети "Зюддойче Цайтунг".

Редактор газети сплатив штраф у розмірі 3000 євро, який пішов у фонд допомозі Україні.

Ех, а  могло  бути  колесо  до  нового  джипа.    :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мова про націоналістичну ідеологію,а не про партію.

 

Ну а причём тут ВО Свобда и тягнибакс? Я кстати действительно считаю, что эти гандоны сидят на з-п из масквы...

Link to comment
Share on other sites

Ну а причём тут ВО Свобда и тягнибакс? Я кстати действительно считаю, что эти гандоны сидят на з-п из масквы...

 

Просто фріки-актори, як і інші політикани, що повністю занурилися в спектакль і вимагають реакції глядачів і матеріальної винагороди.

Link to comment
Share on other sites

Мова про націоналістичну ідеологію,а не про партію.

 

Немає там (в Свободі) націоналістичної ідеології, принаймні на рівні керуючої шобли Тягнибока. Є лише вишиванки.

І той факт, що Тягнибока досі не усунули від керівництва "партією", доводить відсутність мехінізмнів зворотніього зв'язку та внутрішньої демократії.

Це звичайний вождистський проект, типу БПП, БЮТ, НФ (рейтинг якого помер разом з рейтингом вождя - Яенюка) або колишньої "ПР", розрахований на певний сегмент публіки.

Link to comment
Share on other sites

Там под Посольством РФ задержали депутата Киевсовета, ветерана АТО, Владимира Назаренко. Казалось бы: человек пришёл проконтролировать, как Украина поддерживает запрет на проведение выборов в Госдуру РФ, однако есть в этой истории какой-то неуловимый знакомый запашок... Ладно, давайте честно: смердит от неё так, что блевать тянет.

Дело в том, что чуть более года назад Владимир участвовал в потасовке под Верховной Радой. В той потасовке, где товарищ Владимира, напомню (это ещё не доказано обвинением, однако c'mon) метнул гранату и оборвал жизнь четёрых человек. Ещё 141 тогда получили ранения.

Вова тогда записал видео, в котором сообщил, что, мол, находится в АТО, все вопросы не к нему. Когда вову нашли на фотографиях и скриншотах с места событий, он обвинил лично Авакова в гонениях патриотов и попытках снять Вову с выборов. После публикации мною текста он даже связался со мной и прокомментировал события, которые я приблизительно описал вот этим абзацем:

54abe623a9-pxogx0ae1.png

Я считаю, что несу ответственность за свои слова (в том числе написанные), поэтому сегодня мне кажется правильным донести до своих читателей, что Вова, судя по всему, солгал мне.

Потому как участвовать в подобных акциях в 2016 году может либо совсем не знакомый с информационной повесткой человек, либо провокатор, играющий на чужие интересы. На чьи? Давайте помониторим СМИ.

Мордорские «РИА Украина» и «Вести» посвятили происшествию первые полосы:

ncXMfTOxyGo.jpg

_V5xogBDoj8.jpg

И тут же публикуется «СТРАНА.юа», чей корреспондент очень «вовремя» заснял задержание практически неподвижного Вовы, находившегося почему-то уже за забором посольства.

2505c64495-pxogx0ah1.png

А вот каким образом (спасибо той же «СТРАНЕ») Вова за этот забор попадает

 

В российских СМИ новость тоже получила свой отклик (к слову, у бывшего лайфньюз видео с места происшествий получилось весьма оперативно):

31304b8517-pxogx0af1.png

b6d9a92e91-untitled.png

Однако мне кажется, что акция скорее была направлена на внутреннее расшатывание — обратите внимание на заголовки. С одной стороны «В Украине, несмотря на запрет, проходят выборы». Мол, Украина себе кочерыжится, запрещает, а на деле нифига не выходит.

С другой — в социальных сетях вот такая зрада разгоняется:

yMPQo_JaYaA.jpg

Короче, к чему я всё это.

Я не берусь без прямых доказательств утверждать, что акция — заказная и что направлена она была под объективы мордорских филиалов СМИ в Украине.

Однако на это указывают косвенные признаки.

Вова Назаренко неплохо показал себя как депутат, помогающих КПИшникам (когда у тех возникали проблемы с незаконными МАФами на территории ВУЗа, когда ребят в обход мед. комиссий забирали в армию, когда нужна была информация по готовившейся застройке части КПИ).

Но вот повторное участие Вовы в сомнительных акциях с интервалом практически в год наталкивает на мысль, что не всё так просто. И что раскаяние было совсем неискренним.

Раз — не гондурас, или как там говорится?

Link to comment
Share on other sites

 

они йопнутые или?

 

"Свободівці" штурмують посольство РФ у Києві: затримано депутата міськради http://goo.gl/iFVAun 

 
 
 
 

 

Взагалі то Україна,які інші країни не визнає цих виборів на параші!

Протести були наприклад і у Одесі.

А до влади питання. Ми визнали парашу країною агресором,то чому вони у наших містах проводять свої вибори,які ми не визнаємо?!

Мабуть "йопнуті"!

Link to comment
Share on other sites

14390921_1379464555398819_86480812106087


 
Подписаться · 1 ч рядом с Киев · 
 
 
 
Вот этот патлатый папуас у нас в гимназии глава родительского комитета. Гимназию второй год рейдерят, самозахват части здания другим лицеем, а ему это пох. Не поднимает тему, хоть возможность есть. И я сколько раз ему это напоминала, даже здесь. Зато сука на камеру кремлевские денюжки отрабатывать он первый. Свободу пора запрещать как и КПУ.
Link to comment
Share on other sites

Вот этот патлатый папуас у нас в гимназии глава родительского комитета. Гимназию второй год рейдерят, самозахват части здания другим лицеем, а ему это пох. Не поднимает тему, хоть возможность есть. И я сколько раз ему это напоминала, даже здесь. Зато сука на камеру кремлевские денюжки отрабатывать он первый. Свободу пора запрещать как и КПУ.

 

 

Заборонити партію за що? За те що як представник батьківського комітету,її член не оказує протекцію окремій гімназії?!

 

Або за протести проти парашних виборів? Так наприклад у Одесі,протестували біля їх амбасади і не ВО Свобода.А Правий сектор.Були сутички.Їх таож заборонити? Так у кого тут "рука мацкви"?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...