Перейти до змісту

Дві новини про пжыты та зраду


ЦеDzip

Recommended Posts

:nose3:

28.10.16

Сегодня мы может утверждать, что украинский воин накормлен, одет, обут, обучен и вооружен. Мы сделали все возможное для того, чтобы и денежное обеспечение было на достойном уровне".

Об этом президент Петр Порошенко заявил в ходе представления нового главы Киевской облгосадминистрации Александра Горгана

 

08.11.16

Министерство обороны заявляет о нехватке зимних шапок, курток и белья для выдачи военнослужащим.
Об этом на брифинге сообщила спикер Минобороны Оксана Гаврилюк Источник: http://censor.net.ua/v414025
Link to comment
Share on other sites

форум превратился в говно (с)

 

 

" Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя "

 

Из статьи «Партийная организация и партийная литература» ВИЛенина (18701924):

Link to comment
Share on other sites

форум превратился в говно (с)

 

 

Шо да, то да йопт!!! Як же це мы до такого докатилися? Какие у вас версии други мои? Мне кажется это всё модеры виноваты, не банят за петрушку суки, вот и имеем результат - превратился форум в гавно!!!!

 

 

пойду на фуп, там харашо 

 

Да кто тебя туда пустит? Ты зрадник сука и йулёк!!!! Этот форум в гавно превратил и ФУП хочешь до такого довести?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Шо да, то да йопт!!! Як же це мы до такого докатилися? Какие у вас версии други мои? Мне кажется это всё модеры виноваты, не банят за петрушку суки, вот и имеем результат - превратился форум в гавно!!!!

 

 

 

Да кто тебя туда пустит? Ты зрадник сука и йулёк!!!! Этот форум в гавно превратил и ФУП хочешь до такого довести?

 

 

:fp1:

 

CwtysW2W8AAjtRq.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ниче, те кто таскает сюда с ФУПа цытаты ваших же друзей, а отсюда на ФУП фотки опять же ваших же друзей,  ничуть не брезгуют, прекрасно там существуют.  Посрут тут чутка вам в радость и опеть туда    :)

Link to comment
Share on other sites

а теперь - говно (с)

 

 

Теперь то да.... 

Ниче, те кто таскает сюда с ФУПа цытаты ваших же друзей, а отсюда на ФУП фотки опять же ваших же друзей,  ничуть не брезгуют, прекрасно там существуют.  Посрут тут чутка вам в радость и опеть туда    :)

 

 

Аквариус, а ты на ФУПе пишешь?

Link to comment
Share on other sites

Ниче, те кто таскает сюда с ФУПа цытаты ваших же друзей, а отсюда на ФУП фотки опять же ваших же друзей,  ничуть не брезгуют, прекрасно там существуют.  Посрут тут чутка вам в радость и опеть туда    :)

 

 

А є такі гавнюки які  там трохи посруть, а потім сюди. Наприклад я.

Прєвращать форум в гавно.. 

Link to comment
Share on other sites

Та не, не гоните. Юзеры классные. Фотки мужиков по тырнетам коллекционируют.  За очень небольшие  бабки, можна сказать за тарелку супа, притаранят в зубах куда прикажете.  Кайф можна сказать.  Сплошной позитив, можна сказать.  :) 

Link to comment
Share on other sites

Та не, не гоните. Юзеры классные. Фотки мужиков по тырнетам коллекционируют.  За очень небольшие  бабки, можна сказать за тарелку супа, притаранят в зубах куда прикажете.  Кайф можна сказать.  Сплошной позитив, можна сказать.  :)

 

Todo el mundo es una mierda . Todos las personas son unas putas

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...