Перейти до змісту

тут питали про Бінодовну


costashu

Recommended Posts

15073331_1418984128126818_23467717765297

 

Елси Петю хорошо попросить, то сделает на пару дней. Любителям халявы, "вкладчикам" банка Михайловский удалось же вчера. На очереди вкладчики МММ и жертвы наперсточников

Link to comment
Share on other sites

Далеко пошел бывший юлек-дурдомовец Рома Срака.

Я ХЗ точно чем он сейчас занимается, но насколько я понял, работает платным бригадиром платных пиздаболов в минстеце.

И совсем не за Чаечку Сизокрылую.

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я на младоблогиров.

И думаю.

Молодые относительно образованные люди.

Многие моложе меня, хоть я юна как ну его к черту.

Откуда столько дерьма в голове?

Откуда такая искренняя незамутненная боядская готовность дать любому, кто заплатит?

Откуда такой взрослый цинизм и беспринципность?

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я на младоблогиров.

И думаю.

Молодые относительно образованные люди.

Многие моложе меня, хоть я юна как ну его к черту.

Откуда столько дерьма в голове?

Откуда такая искренняя незамутненная боядская готовность дать любому, кто заплатит?

Откуда такой взрослый цинизм и беспринципность?

 

очень деньги нужны...

 

и в носу много соплей. обоняние не работает.

Link to comment
Share on other sites

Далеко пошел бывший юлек-дурдомовец Рома Срака.

Я ХЗ точно чем он сейчас занимается, но насколько я понял, работает платным бригадиром платных пиздаболов в минстеце.

И совсем не за Чаечку Сизокрылую.

он вроде у Савика в передачах мелькал

Link to comment
Share on other sites

он вроде у Савика в передачах мелькал

 

та то таке. ничего умного он там не выдал.

не думаю, что он к шустрому - каким-то боком.

 

если честно, то я, еще когда он шото-там с Подковой начал мутить, понял, что он идейный борец за ден. знаки языком.

приглашали меня несколько раз форумчане в ту подкову. не захотел. Не люблю подобных персонажей. Типа ерша, серге_д и прочих фанатов-попрыгунчиков, которые сейчас так же оголтело топят за петю, как ранее верещали за юлю.

Link to comment
Share on other sites

та то таке. ничего умного он там не выдал. не думаю, что он к шустрому - каким-то боком.

он там целую передачу вел, совместно еще с парой человек. Не знаю, осталась ли еще та программа на канале...

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что он к шустрому - каким-то боком.

он там целую передачу вел, совместно еще с парой человек. Не знаю, осталась ли еще та программа на канале...

Веде і зараз, ще й не одну програму, а дві:

та

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

чужой против хищника, или разборки на шоколадной псарне -

Блог Мирослава Олешко. Екатерина Золотарева - как ватница призывавшая вешать украинских националистов стала проукраинским блогером! http://www.oleshko.net/2017/02/ekaterinazolotareva.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот в чем "нова влада" преуспела, так это в разведении проплаченого говнища в интернете.

Те кто камлал при Овоще просто жалкие аматоры в сравнении с этой оголтелой шоблой...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот в чем "нова влада" преуспела, так это в разведении проплаченого говнища в интернете.

Те кто камлал при Овоще просто жалкие аматоры в сравнении с этой оголтелой шоблой...

  Соррі , промазав  .  Так ,  мають  в  розмазуванні  гівна  мінстецям по тирнетам великі успіхі   .  Вчора  писав  подяку  іпаньтяям  за те що  почистив  свій  фб  і  твіт   . 

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем "нова влада" преуспела, так это в разведении проплаченого говнища в интернете.

Те кто камлал при Овоще просто жалкие аматоры в сравнении с этой оголтелой шоблой...

 

Зрозуміла користь пропаганди і необхідність вести інформаційну війну

Тільки от проти кого влада веде війну? Проти власного народу. Не проти ж друзяк-кацапів.

А ми думали - чому нічого не робить Мінстець? Чому ж не робить, паше як пчолка...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...