Перейти до змісту

Порошенко розповів для чого зустрічався із Фірташем


OldBoy

Recommended Posts

олдбой, так встречаться с фирташем это крамола?

а встречаться с ахметовым - это крамола?

 

 

зустрічатись не крамола, звичайно

Тим більше якщо Петро Олексійович так йому і заявив: будемо жити по-новому, корупція стоп, державу грабувати не дам.

 

у мене навіть думки немає, що Петро Олексійович саме для такої заяви і літав на прийом до Фірташа, тому мій йому респект 

Link to comment
Share on other sites

так что ни у кого нет ответа, чем фирташ ужаснее чем ахметов?

 

и почему с фирташем встречаться крамола, а с ахметовым нет?

 

может быть фирташ больше награбил чем ахметов?

или связи фирташа с семьей были теснее чем ахметова?

или фирташ якшается с террористами а ахметов нет?

 

хотя понятно: в фирташе ни грамма куртуазности, а ахметов так галантно подает ручку...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так что ни у кого нет ответа, чем фирташ ужаснее чем ахметов?

 

и почему с фирташем встречаться крамола, а с ахметовым нет?

 

может быть фирташ больше награбил чем ахметов?

или связи фирташа с семьей были теснее чем ахметова?

или фирташ якшается с террористами а ахметов нет?

 

хотя понятно: в фирташе ни грамма куртуазности, а ахметов так галантно подает ручку...

ви радіоточка чи все ж здатні побачити відповіді? )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

а чо, обовязково дурку включати і робити вигляд, що мова про зустріч для світської бесіди?

ага... разом Кличка із ДН вітали. Так привітали, що він іще трохи поістерив і злився з виборів, хоча іще недавно вимагав у всіх зніматись на його користь.

 

Питання ж у тому, що Фірташ отримає як компенсацію? І як так вийшло, що піар-кампанію Порошенка організовує Шувалов.... ну той самий Шувалов льовочкінсько-фірташівський

Link to comment
Share on other sites

зустрічатись не крамола, звичайно

Тим більше якщо Петро Олексійович так йому і заявив: будемо жити по-новому, корупція стоп, державу грабувати не дам.

 

у мене навіть думки немає, що Петро Олексійович саме для такої заяви і літав на прийом до Фірташа, тому мій йому респект 

все знают, как много сил тратит юля на перевоспитание олигархов...

они ее бедняжку раз за разом предают - а она не теряя надежды все перевоспитывает и перевоспитывает, учит жить честно и не грабить державу

но на всех ее сил не хватает, вот фирташ выше ее сил - так петя попробовал взять фирташа на себя, тоже поучить жить честно и не грабить страну

юльки должны быть довольны

Link to comment
Share on other sites

ви радіоточка чи все ж здатні побачити відповіді? )))))))))))))))

 

у меня ответы есть - но похоже наши ответы не совпадают и вы с какого-то бодуна считаете что фирташ вредоноснее ахметова и встречаться с ним бОльшая крамола

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, тепер Порох по Украине ездит с той же целью? Только непонятно почему Фирташ на первом месте?

Интересно, что ему на эти заявы отвечают, в том числе, и Фирташ?

Link to comment
Share on other sites

все знают, как много сил тратит юля на перевоспитание олигархов...

они ее бедняжку раз за разом предают - а она не теряя надежды все перевоспитывает и перевоспитывает, учит жить честно и не грабить державу

но на всех ее сил не хватает, вот фирташ выше ее сил - так петя попробовал взять фирташа на себя, тоже поучить жить честно и не грабить страну

юльки должны быть довольны

 

 

а як олігарх може взяти олігарха на перевиховання?    ;o

Link to comment
Share on other sites

а чо, обовязково дурку включати і робити вигляд, що мова про зустріч для світської бесіди?

ага... разом Кличка із ДН вітали. Так привітали, що він іще трохи поістерив і злився з виборів, хоча іще недавно вимагав у всіх зніматись на його користь.

 

Питання ж у тому, що Фірташ отримає як компенсацію? І як так вийшло, що піар-кампанію Порошенка організовує Шувалов.... ну той самий Шувалов льовочкінсько-фірташівський

 

юля встречается с олигархами конечно же для галантной светской беседы, ну или для разговоров о спасении души - для чего же еще?

а что встречавшиеся с юлей олигархи (тот же ахметов) получат как компенсацию?

Link to comment
Share on other sites

а як олігарх може взяти олігарха на перевиховання?    ;o

не спорю, юля мастер в перевоспитании олигархов - через ее руки прошли буряки-губские-васадзе-жеваго-инестьчисла...

порошенко только учится :)

Link to comment
Share on other sites

у меня ответы есть - но похоже наши ответы не совпадают и вы с какого-то бодуна считаете что фирташ вредоноснее ахметова и встречаться с ним бОльшая крамола

Мы скоро узнаем чем Фирташ хуже чем Ахметов :)

Он и на Пецю пару страниц, надеюсь, напишет. Оперу :)

Link to comment
Share on other sites

Обама ничего про Пецю не говорил.

А вот Путлера похоже Пеця устраивает. Ну и хрен с ним, нехай побудет сладенький немного.

Думаю что много вреда он не нанесет, единственно, время будет потеряно.

Но с точки зрения 140 тысячелетней истории это миг :)

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

... для того, щоб заявити, що жити по-новому, означає жити чесно і не грабувати державу   :tu:

 

я уявляю як офуєл Фірташ

Пруфлінк, будь ласка.

Link to comment
Share on other sites

Обмін певних українських активів Фірташа на севастопольський заводик Порошенка — непогана ідея.

Та й взагалі, обом пора виходити в кеш. З різних мотивів, правда: один йде в президенти, інший — в тюрму…

 

Так шо поговорити там було про шо

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...