Перейти до змісту

напали браконьеры


Абориген

Recommended Posts

Был сегодня на рыбалке. Около 10 утра увидел браков и сделал пару фоток. В том числе фотография их машины. Бортовой уазик. После угроз в мой адрес и моей ответки- типа вызову  полицию пережил нападение. Один нападал и махал кулаками, а второй стоял с нехилым бревном в руках! Один удар этим бревном я выдержал, но стльно пострадало предплечье и второй удар получил по голове.. Лежал короче... Хотели добить и несколько раз замахивался этот уродец, но видимо обосрался мокрого дела и они быстро собравшись уехали. Вызвал полицию, до места им не добраться Спуск с горы и грязюка еле сам дошел ногами! По дороге к стоящей машине полиции уже выяснил, кто на меня напал Местные подсказали. Сам разберусь.. Смысл моего поста. Никогда не провоцируй браконьеров, если ты один!!! Могут ведь суки убить! Я их найду, но фотик уже не вернуть, пока лежал они его забрали и конечно выбросят.

Link to comment
Share on other sites

А сфотографировать скрытно и вызвать полицию без залупания религия не позволила?

Моральный кодекс полублатного советского человека?

 

Вызвать полицию на место не имело смысла. Наша полиция не ездит на уазиках! И дорог в лесу много... По поводу полублатного советского человека ты меня удивил. Сам бы не очканул предъявить бригаде браков без калаша? :)

Link to comment
Share on other sites

Вы меня удивляете, ей-Богу... Так красиво пишите, дорогие снасти покупаете, а в жизни как подросток малолетний. Да им тебя убить, что два пальца обоссать. Ни тебе свидетелей, ни тех, кто будет раскрывать это сложное дело. Привязали бы камушек к ногам и кормил бы местных сомов до весны...
Любишь путешествовать, в стремное время, купи себе ствол, благо сейчас это не проблема. И прикопай его в лесу, под елочкой, домой тянуть не стоит. Приехал на рыбалку, ствол откапал и можешь браконьеров шугать...

Link to comment
Share on other sites

Че напали на человека? Все люди разные. Есть те, кто всю жизнь готовится чтобы однажды спасти себе жизнь. Есть люди которые перестают верить в мир во всём мире после первого бревна в голову, если выживут. Абориген - слишком хороший человек чтобы ненавидеть ближнего наперед.

Я рад что ты живой вернулся. Теперь начинай с холодной головой готовится. Страна беднеет. Люди становятся злее и бескрышнее.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По-моему, ты меня так и не понял. Как раз я бы не был настолько без башни, чтобы предъявлять что-то бригаде.

Даже со стволом в багажнике.

Бо валить кого-то, а потом залетать у меня в планах нету.

Да и ствол может быть не только у меня.

 

По поводу советского полублатного кодекса.

Это значит - западло стучать ментам.

Я такой подход не поддерживаю.

Если тебе не похуй природа, должен был позвонить.

 

Повторяю. Лезть в залупу против превосходящего противника - глупость.

Надо было скрытно снять и позвонить в полицию, а не устраивать демонстративное фотканье и пугание звонком.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Че напали на человека? Все люди разные. Есть те, кто всю жизнь готовится чтобы однажды спасти себе жизнь. Есть люди которые перестают верить в мир во всём мире после первого бревна в голову, если выживут. Абориген - слишком хороший человек чтобы ненавидеть ближнего наперед.

Я рад что ты живой вернулся. Теперь начинай с холодной головой готовится. Страна беднеет. Люди становятся злее и бескрышнее.

Я сегодня все осознал. Могли убить! Таким бревном можно и быка завалить! Буду очень осторожен и мой пост не понты ..дешевые... Ушибы заживут, да и я мужик здоровый. Жизнь в Украине становится очень опасной. Ты прав дружище...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По-моему, ты меня так и не понял. Как раз я бы не был настолько без башни, чтобы предъявлять что-то бригаде.

Даже со стволом в багажнике.

Бо валить кого-то, а потом залетать у меня в планах нету.

Да и ствол может быть не только у меня.

 

По поводу советского полублатного кодекса.

Это значит - западло стучать ментам.

Я такой подход не поддерживаю.

Если тебе не похуй природа, должен был позвонить.

 

Повторяю. Лезть в залупу против превосходящего противника - глупость.

Надо было скрытно снять и позвонить в полицию, а не устраивать демонстративное фотканье и пугание звонком.

Сколько раз лез против этих уродов и всегда они бежали но сегодня видно не мой день Ты прав! Сейчас видимо нет закона и страха..

Link to comment
Share on other sites

Руке таки пиндец! Завтра надо ехать в больницу и делать снимок Уже распухла на запястье что пальцы не сжимаются Ну хоть левая :fp1:

Та рука - это меньшая из проблем. Если тебя таким бревном стукнули по голове, мог быть ушиб головного мозга. Сознание терял? Была рвота, тошнота, головокружение? Может быть субарахноидальная гематома и клиника вылезет позже...

 

Зачем тебе нужно было их фоткать? Селфи на память? Запомнил бы номер тачки и накатал заяву ментам.

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

 

 

Та рука - это меньшая из проблем. Если тебя таким бревном стукнули по голове, мог быть ушиб головного мозга. Сознание терял? Была рвота, тошнота, головокружение? Может быть субарахноидальная гематома и клиника вылезет позже...

 

Зачем тебе нужно было их фоткать? Селфи на память? Запомнил бы номер и накатал заяву ментам.

Че напали на человека? Все люди разные. Есть те, кто всю жизнь готовится чтобы однажды спасти себе жизнь. Есть люди которые перестают верить в мир во всём мире после первого бревна в голову, если выживут. Абориген - слишком хороший человек чтобы ненавидеть ближнего наперед.

Я рад что ты живой вернулся. Теперь начинай с холодной головой готовится. Страна беднеет. Люди становятся злее и бескрышнее.

 

Они ему этим дрючком разбили очки.... розовые...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Та рука - это меньшая из проблем. Если тебя таким бревном стукнули по голове, мог быть ушиб головного мозга. Сознание терял? Была рвота, тошнота, головокружение? Может быть субарахноидальная гематома и клиника вылезет позже...

 

Зачем тебе нужно было их фоткать? Селфи на память? Запомнил бы номер тачки и накатал заяву ментам.

Я сам врач не переживай но с рукой явно проблемы фоткаю таких уродов всегда и выкладываю на местных рыболовных сайтах они этого боятся больше всего поэтому и напали

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня все осознал. Могли убить! Таким бревном можно и быка завалить! Буду очень осторожен и мой пост не понты ..дешевые... Ушибы заживут, да и я мужик здоровый. Жизнь в Украине становится очень опасной. Ты прав дружище...

 

 

в таких случаях опасно  в любой стране, не было смысла с ними в дискуссию вступать, результат был предсказуем. 

То тебе в прошлые разы попадались какие-то странные сильно толерантные браконьеры.

 

Выздоравливай!

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хорошо что вокруг меня все такие умные теперь вот прислушался и заживу наконец со сломанной рукой :weep:

 

непрятная история. уроки извлечены. человек всегда чему-то учиться, если есть желание даже вот в таких неприятных и опасных делах.

хорошо, что хуже не пошло. выздоравливай и будь осторожен. а впереди будет у тебя масса интереснейших и сверхудачных рыбалок!

Link to comment
Share on other sites

хорошо что вокруг меня все такие умные теперь вот прислушался и заживу наконец со сломанной рукой :weep:

 

надо было там крикнуть "Стоп! я на форуме спрошу шо делать, там все типа умники"  :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

хорошо что вокруг меня все такие умные теперь вот прислушался и заживу наконец со сломанной рукой :weep:

 

Опять блять форум наш виноватый, не форум а гавно йопт!!!!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Береги руку, друг!  (с)   :)

 

 

А на самом деле здорово рисковал...  Ладно, шо уже теперь...  Лечи руку и повырывай им, сукам, ноги   :)  

Link to comment
Share on other sites

;o

 

Абориген, с твоей рукой теперь вряд ли "сам разберусь", да 

не очень-то и нужно. в фотике фотков родных-близких не осталось?

ты об етом подумай, раз уж он им досталсо.

и дополнительно сообщи в полицыё в случае необходимости.

героизму уже достаточно.

по крайней мере - на ближайшее время.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот блин  :(

выздоравливай

я,конечно, могу поумничать

но не буду

сама такая - воюю с соседом-наркоманом и его дружками и клиентами

уже и сын предостерег - мам, не рискуй, могут и пырнуть чем-нить

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...