Перейти до змісту

Только не говорите, мол, а нефиг было лазить...


mg42

Recommended Posts

Целый день в конце роликов ютьюба в числе других выпадает ссылка на ролик, в заставке которого изображение, похожее на рисунок с греческой вазы, где отин пидор ебет другого пидора раком в жопу.

Они там часом не охуели эти говномесы?

Сослаться, что мол я лажу по таким ссылкам, поэтому и рекомендуют, не получится. Я 146% не интересуюсь этой ебанью.

Что это за хуйня, кто может пояснить?

Нахера этот ютьюб мне ее навязывает?

 

 

видел горшки с такими картинками в музее

Link to comment
Share on other sites

Гугел с ютюбом одну контекстную базу имеют и Для рекламы и для любимой порнухи. И анализ у них по аккаунтам и айпишникам и регионам. Вопчем они уже лучше знают че нам надо. Дожили..
Link to comment
Share on other sites

Гугел с ютюбом одну контекстную базу имеют и Для рекламы и для любимой порнухи. И анализ у них по аккаунтам и айпишникам и регионам. Вопчем они уже лучше знают че нам надо. Дожили..

 

Если каждое утро чистить куки и не входить через свой аккаунт, то фиг чего они привяжут. Разве что еще остается почта gmail и прочие гугл-сервисы да программы.

Айпи в подавляющем большинстве случаев динамический - поди догадайся, кто сейчас работает под конкретным адресом

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Ролики с Олегом Валерьевичем могут только сделать честь вашей истории поиска в браузере и ютьюбе, в частности.

 

Ролики с Олегом Валерьевичем могут перевернуть жызнь

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...