Перейти до змісту

Женский хоккей Россия-Чехия: драка и освистанный гимн


Kot

Recommended Posts

Российские и чешские хоккеистки подрались во время матча четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею среди женщин.

 

Матч состоялся в чешском городе Пршеров, передает Liga.net.

Потасовка завязалась за две минуты до окончания игры, победу в которой со счетом 2:0 одержала сборная РФ.

Судьи бросились разнимать хоккеисток. Впоследствии с арены была удалена капитан российской команды Нина Пирогова.

Однако на этом инциденты не закончились. Когда после завершения матча сборные выстроились друг напротив друга и над ледовой ареной зазвучал гимн РФ, болельщики на трибунах стали громко свистеть и улюлюкать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Этот ролик пересматривают много кацапов, чехов и белорусов. Огромная просьба, зайдите и оставьте сообщение и плюсаните всех наших...

 

там овердохуя кацапов, силы неравны

 

прорываться через них это все равно что в прорубе из говна плавать

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

там овердохуя кацапов, силы неравны

 

прорываться через них это все равно что в прорубе из говна плавать

А мне пох.

 

Залили чехи, все комменты пропустят. Я всегда оставляю пару комментов и плюсую всех своих...

Я их отклики не читаю, времени нет... и желания...

Можно оставить белорусам...

 

https://charter97.org/ru/news/2017/1/13/237596/comments/

Link to comment
Share on other sites

хто у драке переміг?

Я чехам оставил коммент, что с русскими бабами тяжело драться, так-как их пичкают не просто мельдонием, а тестостероном, там под штанами яички висят. Алкашня побила чешских красавиц... :(

Link to comment
Share on other sites

Люди, кацапы быстро собираются в стаи и если никто не будет реагировать, тихо опустив голову, мы никогда не выиграем информационную войну. Не проходите мимо, оставьте сообщение! Ответы читать не нужно, их будут тысячи.

 

Но, комментарии нужно оставлять только в том случае, если ролик залил кто-то с нашей стороны, если кацапы - ничего не пишите, они ваш коммент просто не пропустят. Т.е. у вас он будет высвечиваться, но никто другой его не увидит.

 

Кстати, справа от сообщения есть три точки, нажмите их и под самыми нарванными кацапскими сообщениями выставьте предпоследний или последний пункт.
Если будет несколько уведомлений -  кацапа забанят!


Одна минута вашего времени!

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...