Перейти до змісту

Здравствуйте. Я вернулся в страну великих перемог!


Recommended Posts

Мы тут стали сторонниками позитивных новостей, т.е. Гройсмана, Пети и нынешней власти.

 

Так я тоже на сплошном позитиве! Дороги и тротуары сплошной каток, весело йопт!!!! От дома до стоянки дойдёшь без перелома и уже праздник! Слава Гройсману петру!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

О!!! Ещё позитивчик, для получения св-ва сельхозника местные орган держкомзему выкатил такую гору документов, что на неделю работы хватит, спасибо им за то что будет не скучно! Ура!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О!!! Ещё позитивчик, для получения св-ва сельхозника местные орган держкомзему выкатил такую гору документов, что на неделю работы хватит, спасибо им за то что будет не скучно! Ура!!!

 

 

Извините, шо испортил настроение бодрящими позитивными новостями(ц)

:weep:  :zrada:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

О!!! Ещё позитивчик, для получения св-ва сельхозника местные орган держкомзему выкатил такую гору документов, что на неделю работы хватит, спасибо им за то что будет не скучно! Ура!!!

12552597_933658496729561_236584888376143

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

Некоторую позитив в моё настроение внесла новость про то что проблема с мусором уже решена и для этого было достаточно Гройсману приехать во Львов, я от души рад за львовян, но не могу понять почему Гройсман не мог приехать к ним 6 месяцев назад?

 

 

Запєчальйу пропаганду, піраміда зі сміття під сусіднім будинком нікуда не зникла :(

Link to comment
Share on other sites

Некоторую позитив в моё настроение внесла новость про то что проблема с мусором уже решена и для этого было достаточно Гройсману приехать во Львов, я от души рад за львовян, но не могу понять почему Гройсман не мог приехать к ним 6 месяцев назад?

 

 

Запєчальйу пропаганду, піраміда зі сміття під сусіднім будинком нікуда не зникла :(

 

 

Гройсман в трусах, одетых на штаны летит к этому дому

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


но не могу понять почему Гройсман не мог приехать к ним 6 месяцев назад?

йопт,

сьогодні, мій колєго - овочефіл, теж саме казав...

зі. а скажи ще , що Садового садять на сраку, бо в нього рейтинг великий!!!! :weep:


Гройсман в трусах, одетых на штаны летит к этому дому

насрьот, сцуко.

навіть в штани.

Link to comment
Share on other sites

Хозя тут про "строю тьотью" згадував.

А мені згадалися прикордонники в аеропорті Дніпра, коли ми зі Стамбулу поверталися (знижки тоді були на виліт з Дніпра)

 

Кажуть - то ви місцеві?- ну то давате без черги, ми ж своїх маємо перш за все обслужити, не треба чекати, ласкаво просимо додому :)

 

дрібничка, а приємна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хозя тут про "строю тьотью" згадував.

 

Да. Чё то запомнилось, что характерно с этими чемоданами я за время своего путешествия пересёк 6 таможен и хоть бы одна блядь поинтересовалась, что у меня там лежит, я друзья очень страдал от отсутствия внимания к себя, а тут прилетел домой и сразу бац!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...