Перейти до змісту

Здравствуйте. Я вернулся в страну великих перемог!


Recommended Posts

Ну и пару слов про славный аэропорт Днипро, дыра редкостная, таможенники там распоследние гниды ( особенно толстый там один есть де то 150 кило), хуже его только славный аэропорт Запорожье, это вообще лютый пипец!

Link to comment
Share on other sites

Ну и пару слов про славный аэропорт Днипро, дыра редкостная, таможенники там распоследние гниды ( особенно толстый там один есть де то 150 кило), хуже его только славный аэропорт Запорожье, это вообще лютый пипец!

 

может ты необъективен?  :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и пару слов про славный аэропорт Днипро, дыра редкостная, таможенники там распоследние гниды ( особенно толстый там один есть де то 150 кило), хуже его только славный аэропорт Запорожье, это вообще лютый пипец!

:weep:

 

 

 

пересёк 6 таможен и хоть бы одна блядь поинтересовалась, что у меня там лежит, я друзья очень страдал от отсутствия внимания к себя, а тут прилетел домой и сразу бац!!!

 

правильно. 

а все почему?

потому што если у тебя и была кокая-то гадость, то студова ты ее увозил,

а сюда - привез!!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


может ты необъективен? 

 

Может! Но иногда у меня создаётся впечатление, что этот ёбанный кабан за мной следит! Как только я прилетаю в Днипро, так сразу эта падла подозрительно смотрит на мои чемоданы и обязательно интересуется вкрадчивым голосом, что я везу...

Link to comment
Share on other sites

 

 


потому што если у тебя и была кокая-то гадость, то студова ты ее увозил, а сюда - привез!!! 

 

Да, но есть одно но, я привозил её и в Тайланд и в Камбоджу и в Лаос и в Малайзию и на Шри Ланку и почему то это оставляло равнодушными все их пограничные и таможенные департаменты, это ведь унизительно йопт!

Link to comment
Share on other sites

Может! Но иногда у меня создаётся впечатление, что этот ёбанный кабан за мной следит! Как только я прилетаю в Днипро, так сразу эта падла подозрительно смотрит на мои чемоданы и обязательно интересуется вкрадчивым голосом, что я везу...

 

ЇДЛО хоче

Link to comment
Share on other sites

вОвремя..

 

ты на таком катался?

 

http://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/18489/production/_93856499_037574242-1.jpg

 

ну ие в баню, эту азию

 

Судно, на борту которого находятся 28 китайских туристов и три члена экипажа, пропало у побережья Малайзии, сообщили власти страны.

Связь с судном, которое направлялось на остров Менгалум, пропала в малазийских водах вскоре после выхода из порта города Кота-Кинабалу - административного центра штата Сабах.

В настоящее время по маршруту следования судна развернута поисково-спасательная операция, которая осложняется сильным ветром и большими волнами.

В поисковой операции принимают участие сотрудники полиции, а также представители военно-морского флота и ВВС Малайзии.

Остров Менгалум, куда направлялись туристы, известен своими дикими пляжами и популярен среди дайверов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну ие в баню, эту азию

 

Парасочка, нельзя частности путать с сутью. Если проанализировать количество погибших в авариях на дорогах Украины то лучше сразу продать машину и ходить пешком, хотя судя по статистике и это не панацея...

Link to comment
Share on other sites

Может! Но иногда у меня создаётся впечатление, что этот ёбанный кабан за мной следит! Как только я прилетаю в Днипро, так сразу эта падла подозрительно смотрит на мои чемоданы и обязательно интересуется вкрадчивым голосом, что я везу...

Хозя, кста, о кабанах...

У вас там в Новополье чума, но некоторые селяне окольными путями везут в город мясо

Повремените пока  с покупкой свинины 

Link to comment
Share on other sites

Может! Но иногда у меня создаётся впечатление, что этот ёбанный кабан за мной следит! Как только я прилетаю в Днипро, так сразу эта падла подозрительно смотрит на мои чемоданы и обязательно интересуется вкрадчивым голосом, что я везу...

 

Надо больше пить!

 

Следующий этап - ты прилетаешь в Таеланд или в Стамбул, выходишь в аэропорту, а там - тот самый кабан :fp1: ,  глаза щюрит,

так улыбается злорадно, ну, шо , мол, превед, юзер!

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Надо больше пить!

 

Следующий этап - ты прилетаешь в Таеланд или в Стамбул, выходишь в аэропорту, а там - тот самый кабан :fp1: ,  глаза щюрит,

так улыбается злорадно, ну, шо , мол, превед, юзер!

:pleasant:

 

а потом в тракторе будет сидеть...

а потом домой припреццо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...