Перейти до змісту

Парасюг рассказал про позитивный секред


ЦеDzip

Recommended Posts

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что владеет информацией согласно которой в октябре в Украине пройдут выборы.

Об этом он сообщил корреспонденту Цензор.НЕТ в кулуарах парламента. При этом он уточнил, что сначала пройдут президентские выборы, а потом парламентские. По его данным, выборы пройдут 22 октября.

 

"Я вам расскажу больший секрет - планируются сначала президентские выборы, а потом парламентские на октябрь. Дата о которой я знаю - 22 октября. Будет ли это реальностью - я точно сказать не могу", - заявил нардеп.

 

Кроме того, Парасюк отрицает все заявления по поводу прекращения блокады сообщения с оккупированными территориями.

 

"Я только что разговаривал со штабом - все работает, планируется следующая акция по блокаде еще одной ветки железной дороги", - рассказал народный депутат.

 


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бимба однозначьно. 

 

 

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что ... сначала пройдут президентские выборы, а потом парламентские. По его данным, выборы пройдут 22 октября.
 

 

утром презеденцкие, вечером - парламецкие?

или парламецкие 23-го?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бимба однозначьно. 

 

утром презеденцкие, вечером - парламецкие?

или парламецкие 23-го?

 

 

шоб два раза не бегать на (ц)

:nose3:

между первой и второй перерывчег небольшой (ц)

 

Шоб даже опомницца не успели

Link to comment
Share on other sites

"Я вам расскажу больший секрет - планируются сначала президентские выборы, а потом парламентские на октябрь. Дата о которой я знаю - 22 октября. Будет ли это реальностью - я точно сказать не могу", - заявил нардеп.

 

ай маладец :lol2:

так можно что угодно напредсказывать, а потом сказать "а я не обещал"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

што будет? парасюг или опомницца? 

 

 

Великобритания:День яблока.
                            День Трафальгарской битвы
 
Гондурас — День армии
Лаос — Праздник полной луны
Маршалловы Острова — День согласия
Сомали, Судан — День революции
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...