Перейти до змісту

Какого хрена?


хозяин

Recommended Posts

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий посетит Японию с рабочим визитом с 25 февраля по 3 марта 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба парламента.

"Парубий проведет ряд встреч высокого уровня, в частности, с наследником императорского престола, принцем Нарухито, министром обороны Вакамия Кенджи, а также спикерами палаты советников Ямадзаки Масаки и палаты представителей парламента Японии Ошима Тадамори", - говорится в сообщении.

Кроме того, глава парламента прочтет лекцию в Институте международных отношений, посетит базу морских сил самообороны Японии, пообщается с представителями японских СМИ.

 

Какой прок нам как налогоплательщикам от поездки этого дебила в Японию????? К тому же это чучело только опозорит нас при встрече с наследным принцем, ну а про лекции, которые это чмо может прочитать я вообще молчу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий посетит Японию с рабочим визитом с 25 февраля по 3 марта 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба парламента.

"Парубий проведет ряд встреч высокого уровня, в частности, с наследником императорского престола, принцем Нарухито, министром обороны Вакамия Кенджи, а также спикерами палаты советников Ямадзаки Масаки и палаты представителей парламента Японии Ошима Тадамори", - говорится в сообщении.

Кроме того, глава парламента прочтет лекцию в Институте международных отношений, посетит базу морских сил самообороны Японии, пообщается с представителями японских СМИ.

 

Какой прок нам как налогоплательщикам от поездки этого дебила в Японию????? К тому же это чучело только опозорит нас при встрече с наследным принцем, ну а про лекции, которые это чмо может прочитать я вообще молчу...

 

А ведь могли вместо него Барну послать. Ведь ездил же Барна на экономический форум в Польшу - и даже лекцию там прочитал (Сурок выкладывал видео, я смотрел и мог бы посмеяться, если бы не было стыдно).

Link to comment
Share on other sites

Какой прок нам как налогоплательщикам от поездки этого дебила в Японию?????

 

Есть же проверенній шкиряк, ну на худой конец зорян.

Єто ж спец по азии, йопт!

Змінено користувачем mc5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

выступит он, а стыдно будет нам

 

 

Как представлю: -  шышышышшшшшшановный прынце....

да ладно вам...

не пережывайте.

вообще не думаю, што текст выступления йон сам

будет песать... 

 

Если бы он его ещё и не говорил, хотя это нас не спасёт, там одно хлебало чего стоит....

Link to comment
Share on other sites

японці будуть дивиться на нього як на одноклітинного

 

але треба їхати, вони нам найбільше допомогли у 2013-2014 коли війна почалась

більше ніж Європа і США разом взяті

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такого представника українського народу хіба що на глуми й ганьбу  посилати до порядних людей.Його справжня ц1нн1сть для українських бандитів - то його вроджений ідіотизм. Та знаю, знаю , що спікер верховної ради він.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...