Перейти до змісту

А пісков класно розмовляє англійською


Uki

Recommended Posts

кацап отже накуй. особисто мене пєсков хуйло етс цікавитиме лиш в тому разі коли я матиму змогу особисто їх стратити. а слухати їх пєсдьож - най кацапи слухають

це інтервью слухають американці

Link to comment
Share on other sites

я делала акцент на оспе.

с твоим замечанием сравнение со львами стало некорректым.

лутше уж гиены.

и што смотреть, чем они живут?

уже все давно изучено.

гиена она и есть гиена...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я делала акцент на оспе.

с твоим замечанием сравнение со львами стало некорректым.

лутше уж гиены.

и што смотреть, чем они живут?

уже все давно изучено.

гиена она и есть гиена...

Так, згоден, гієни

Link to comment
Share on other sites

Какой восторг!!!

 

У него должность такая - пиздабол.

Было бы удивительно, если бы он не умел пиздаболить и на английском.

 

ЗЫ. Интервью не смотрел. Нафиг он всрался?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну та ясно. хіба в українців, по-твоєму , може бути президент і прем"ер-міністр цивілізований , нуда. путін же не говорить англійською. то треба принизити  й порошенка чи яценюка..


імунітет він  вироблять.

Link to comment
Share on other sites

Всегда говорил и снова повторю: нельзя недооценивать врага. Если он выглядит идиотом, это скорее уловка чем диагноз.

 

согласен. даже лучше переоценивать врага, затем легче будет.

 

касательно кацапа пескова. не смотрел, но могу поверить, что знает и говорит по анг. оч. здорово.

ну и что? глянул быстро, из семьи дипломатов, переводчик турецкого. в таких семьях тебя с детства к языкам приучают. ничего удивительного.

Link to comment
Share on other sites

Він професійний дипломат, а Пєтя чи якийсь там "зайчиг" вчили мову в університеті, що тут порівнювати.

 

гадаю він тут мову з пелюшок вчив, з дитячого садочку. вимова, фонетика, граматика тощо, знаю багато прикладів ...

Link to comment
Share on other sites

гадаю він тут мову з пелюшок вчив, з дитячого садочку. вимова, фонетика, граматика тощо, знаю багато прикладів ...

 

Песков родился 17 октября 1967 года в Москве в семье студента Сергея Пескова (1948—2014), впоследствии — кадрового российского дипломата[3][4].
В 1989 году Дмитрий Песков окончил Институт стран Азии и Африки (ИСАА) при МГУ (по специальности «историк-востоковед», «референт-переводчик»)
Link to comment
Share on other sites

Что за рагулизм судить о людях по том на каком уровне он общается на иностранном языке ?  Да может он преподает еще на пол ставке в спецшколе разведки  у него такая работа говорить без акцента и с диалектом определенной  местности

Link to comment
Share on other sites

вот, что еще ... цепочка случайностей, не закономерностей, и азиат (образно), дикарь-ордынец песков стал публичной персоной как и его босс (capo di tutti capi - карлик "х"). такая у нас история. а английский и турецкий. да таких масса специалистов, просто дикарю "повезло по-полному" и его стране, когда цены на нефть и газ давали им, дикарям огоромные возможности: золотые побрякушки, часы швейцарские, авто, квартиры, бабы и т.д. :D и войны тоже.  в этом его сущность, воровать и врать :weep: может кто-то и в восторге от него, кто-то завидует ему: а почему не я? :weep: а есть и такие, которые ... ну скажем так, его просто презирают :nose3:

 

 

:)

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...