Перейти до змісту

Назови имя "нормального руководителя" из низов. Хоть одного © SlavRedko


Citizen UA

Recommended Posts

Люстрацию в Закарпатті він точно не проходив, тому що по його словах подав на конкурс , знаходячись

в активному кадровому резерві.

 

Ясна річ я його не знаю. Як і інші сотні полтавців , що були на зустрічі. Зате ми знаємо своїх.

Оті що кажуть " дурачок"...

 

То есть ты согласен что выбрали кота в мешке.

Вернее, как ты выше написал и выбора особенного не было. Были заранее не при годные кандидаты и кот в мешке. :)

 

Щодо своїх. Категорично  не переношу цей критерій вибору. Особливо у нас в області де кум сидить на кумі

і кумом поганяє. А оті 99 % , що не куми дружно смокчуть бамбук.

Друге. Ще 2003 чув на Донбасі особисто такий критерій вибору " Да ми знаєм, что он бандіт , но ето наш бандіт,

вот ти полтвского би вибрал ? "

 

Я відповів, що мені пох звідки бандит, головне те що він бандит, а не земляк...

 

А я не предлагаю тебе выбирать бандита только потому что он земляк.

Я предлагал такую систему как у нас - выбор из разных кандидатов, которых хорошо знает местное население.

Неужели у вас не бандитов нет? Даже вне ментовской структуры (то что там нет я согласен :))

 

 

Прууу.... Він з резерву не служив останнім часом. Я вище написав...

Ну давай, рассказывай, когда он пришел на службу, где служил, когда в резерв ушел, чем занимался там...

Шо такое, не знаешь? А как же ты и еще 499 активистов сделали "осознанный" выбор?

Может этот перец нормальный человек и патриот Украины. А может быть и нет. Фишка в том что вы (и я) этого просто не знаем.

Но я то ладно, за окияном, а вы его "выбирали" :)

Link to comment
Share on other sites

То есть ты согласен что выбрали кота в мешке.

Вернее, как ты выше написал и выбора особенного не было. Были заранее не при годные кандидаты и кот в мешке. :)

 

 

А я не предлагаю тебе выбирать бандита только потому что он земляк.

Я предлагал такую систему как у нас - выбор из разных кандидатов, которых хорошо знает местное население.

Неужели у вас не бандитов нет? Даже вне ментовской структуры (то что там нет я согласен :))

 

 

Ну давай, рассказывай, когда он пришел на службу, где служил, когда в резерв ушел, чем занимался там...

Шо такое, не знаешь? А как же ты и еще 499 активистов сделали "осознанный" выбор?

Может этот перец нормальный человек и патриот Украины. А может быть и нет. Фишка в том что вы (и я) этого просто не знаем.

Но я то ладно, за окияном, а вы его "выбирали" :)

 

 

Славко, ти тільки мені не розказуй , що в США ВСІ виборці президента знають де і скількі він служив..

 

Ну всеодно не повірю .

 

" Ета значит, что вибірают ката в мєшкє" (С) 

Link to comment
Share on other sites

Ні , Не начальство. Його опоненти волали , що його лобіює " Свобода" . А конкретно місцевий депутат ВР від Свободи.

 

І знову ж . Він з резерву кадрового

 

Якщо не помиляюсь підполковник чи полковник.

 

Трохи призабув.

 

Вот скажи чесно, если бы его привез местный депутат от БЮТ то при той же процедуре "выбора" ты и ТС (я уже не говорю про кацапа аутсидера) волалы бы что Тюлька и Аваков своих привозных казачков расставляет на местах?

Волалы бы. Истерика такая была бы что покойников выноси :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Славко, ти тільки мені не розказуй , що в США ВСІ виборці президента знають де і скількі він служив..

 

Ну всеодно не повірю .

 

" Ета значит, что вибірают ката в мєшкє" (С)

 

Доступ а этой информации есть для всех избирателей.

То что не все знают это вполне может быть. Вон кацап аутсидер столько лет на гавно исходил, не знал где родился Обама.

Хотя информация об этом была доступна для всех. Ну на то он и кацап :D

Link to comment
Share on other sites

Славко, ти тільки мені не розказуй , що в США ВСІ виборці президента знають де і скількі він служив..

 

 

 

Господи, та тут Хіларі каже що це абсолютно байдуже хто шльопнув її чотирьох дипломатів. Шльопнули ну і хєр з ними. Слава в курсі.

Link to comment
Share on other sites

хочеш сказати, що покійний Саєнко на лапу не брав, або не виконував накази Януковича?

Я ничего не хочу сказать, кроме того, что он достойно выполнил свой долг до конца. У тебя есть

доказательства что он коррупционер? По какому праву тогда ты его оговариваешь?

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи чесно, если бы его привез местный депутат от БЮТ то при той же процедуре "выбора" ты и ТС (я уже не говорю про кацапа аутсидера) волалы бы что Тюлька и Аваков своих привозных казачков расставляет на местах?

Волалы бы. Истерика такая была бы что покойников выноси :D

 

Безумовно. Бо для мене БЮТ=ПР.  Вже давно. 

 

І те що зараз робиться в країні результат кадрового захоплення  Тимошенко через БЮТ

влади в країні. Аваков мені категорично не подобається. Дуже мутний дядя..

 

Навіть Турчинова легше переношу.

 

Сеню поважаю. Він англійську і економіку знає :) На місті людина. 

Link to comment
Share on other sites

Доступ а этой информации есть для всех избирателей.

То что не все знают это вполне может быть. Вон кацап аутсидер столько лет на гавно исходил, не знал где родился Обама.

Хотя информация об этом была доступна для всех. Ну на то он и кацап :D

 

 

Я не питаю чи є доступ. Я питаю чи знають ВСІ виборці де і скільки служили кандидати ? 

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

ето пздц

Я знал, что ты это скажешь. Но именно этот тезис я неоднократно слышал от юльков, когда кто-либо говорил, что Тимашонка

галимая вароффка на доверии, подлстилка Путина и прочие неприятные для юлькофф вещи :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

хочеш сказати, що покійний Саєнко на лапу не брав, або не виконував накази Януковича?

 

При таких обставинах смерті про  покійного таке може казати тільки остання свиня.

Link to comment
Share on other sites

Безумовно. Бо для мене БЮТ=ПР.  Вже давно. 

 

І те що зараз робиться в країні результат кадрового захоплення  Тимошенко через БЮТ

влади в країні. Аваков мені категорично не подобається. Дуже мутний дядя..

 

Навіть Турчинова легше переношу.

 

Сеню поважаю. Він англійську і економіку знає :) На місті людина. 

 

 

Є саме доступ. Подаєш FOIA петицію в суд і за 6-8 місяців отримуєш потрібну тобі інформацію

Link to comment
Share on other sites

При таких обставинах смерті про  покійного таке може казати тільки остання свиня.

 

 

тобі краще про свиней знати

я звик говорити те що думаю.

а звичай "про мертвих тільки хороше" псевдохристиянський і навіть антихристиянський.  мракобєсіє родом із РПЦ

Ісус учив говорити правду і бути щирим. можу зацитувати.

 

хоча я ж не знаю на що ти орієнтуєшся, на кодекс строітєля комунізма чи на проповіді Гундяєва.

Link to comment
Share on other sites

В тему обсуждения: «Отличники не нанимают отличников. Они нанимают отличников с плюсом. Хорошисты нанимают троечников. А троечники нанимают двоечников. Если вы начнете нанимать хорошистов, вы проснетесь однажды утром окруженные одними нулями. Это то, что мы называем размножением болванов. Сражайтесь с размножением болванов» Гай Кавасаки

Link to comment
Share on other sites

Безумовно. Бо для мене БЮТ=ПР.  Вже давно. 

 

І те що зараз робиться в країні результат кадрового захоплення  Тимошенко через БЮТ

влади в країні. Аваков мені категорично не подобається. Дуже мутний дядя..

 

Навіть Турчинова легше переношу.

 

Сеню поважаю. Він англійську і економіку знає :) На місті людина.

 

Дело не в том кто тебе нравится а кого ты не переносишь. Это твой выбор и ты имеешь на него право.

Дело в процедуре выдвижения кандидата на тот или иной пост.

Если ты считаешь что депутат от Свободы может привести кого то из Закарпатья, то таким же кандибобером депутат от ПР или БЮТ или еще черт знает какой партии может это сделать.

И не будет нормального главмента. А будет главмент обязанный то у или иному депутату

Надеюсь ты понимаешь о чем я говорю

Link to comment
Share on other sites

А чего кацап аутсидер (вчера еще подтвердил что рашистский паспорт ему ляжку греет) уже забыл про свои истерики на ФУПе "Аде радился Абама? Пачиму эта скрываюсть та народа" :D
Link to comment
Share on other sites

Подумай сам как громада могла выбрать заезжего варяга о котором они ничего не знают.

Только при одном варианте - они знали какие хапуги его конкуренты.

Но это не значит что сам сбеушник честнее матери Терезы.

 

И потом, что это за громада из 500 человек?

У нас в выборах шерифа участвуют все жители города/района.

И шансов у заезжего фраерка эфбиаровца ноль. Потому что жители его не знают.

 

Но если вернуться к названию твоей темы, то этот пример как раз подтверждает мою правоту.

В Полтаве не смогли найти "нормального руководителя" из низов ментуры

Пришлось привлекать залетного сбеушника :)

Ну ти скромно змовчав,що з місцевих є кого вибирати.Бо не продажні і ....не юльки :D

Link to comment
Share on other sites

Йопт, кацап аутсидер уже в юльки записывается...

 

А если серьезно, то я сам тут не раз выступал за добрососедские отношения с соседом.

Но это было до их нападения на Крым. После нападения они уже не соседи а агрессоры.

И после этого только редкая скотина может рядится в украинские патриоты и ласково сжимать рашистский паспорт в кышене.

Ну ти скромно змовчав,що з місцевих є кого вибирати.Бо не продажні і ....не юльки :D

О чем это ты? Можешь развернуть свой тезис???

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том кто тебе нравится а кого ты не переносишь. Это твой выбор и ты имеешь на него право.

Дело в процедуре выдвижения кандидата на тот или иной пост.

Если ты считаешь что депутат от Свободы может привести кого то из Закарпатья, то таким же кандибобером депутат от ПР или БЮТ или еще черт знает какой партии может это сделать.

И не будет нормального главмента. А будет главмент обязанный то у или иному депутату

Надеюсь ты понимаешь о чем я говорю

 

 

Славко, ну що ти знову крутиш чужими словами як циган сонцем. Де я написав, що його привіз депутат від Свободи ? 

Читай уважно. По-перше це волали опоненти. Невідомо чи правда чи ні.

По-друге, лобіювати і привезти то різні речі. Хіба ні  ?  

 

Його питали чи є він членом якоїсь партії або руху. Сказав, що ні.

Link to comment
Share on other sites

Йопт, кацап аутсидер уже в юльки записывается...

 

А если серьезно, то я сам тут не раз выступал за добрососедские отношения с соседом.

Но это было до их нападения на Крым. После нападения они уже не соседи а агрессоры.

И после этого только редкая скотина может рядится в украинские патриоты и ласково сжимать рашистский паспорт в кышене.

 

О чем это ты? Можешь развернуть свой тезис???

Про вибори шеріфа.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...