Перейти до змісту

Дмитро Корчинський


кноп

Recommended Posts

корчинський завжди засвічувався в сумнівних силових провокаціяї - бенефеціяром яких явно проглядались вуха мудачукохуйла - ще з часів коли мудачук був головкою адменесрація кучми - саме  тоді він і сконтачився з хуйлом

Link to comment
Share on other sites

 

корчинський завжди засвічувався в сумнівних силових провокаціяї - бенефеціяром яких явно проглядались вуха мудачукохуйла - ще з часів коли мудачук був головкою адменесрація кучми - саме  тоді він і сконтачився з хуйлом

 

 

 

отут з паном А. буду повністю зґоден.
про корча ніхароші звуки ходили ще з кінця 80х з універівських часів.
І дислокація йоґо 'брацтва' в різних приміщеннях СДПУо, і інше всяке різне давно мають показати юзерам хтото і шото.

Link to comment
Share on other sites

якби в українців була своя держава і спецслужби - мудачук і корчинськитй згнили в на кічі ще на взльоті своїх кур,єр -

 

а так маємо те що маємо - населення з 52 до 31 млн, зімбвабвійський ввп і діамантових всіх чиновників суддів нардепів прокурорів гиниралів палковників))

 

таки унікальна нація

Link to comment
Share on other sites

Есть у нас сомнения что ты мил человек.....я бы проверил для начала Корчинского еще по старым делам   а потом  уже решал что дельше  делать.  

 

Например лет 8-10  назад Корчинский был задержан  в Москве   как участник войны в Чечне  и был отпущен через несколько часов  отгадайте   кто звонил  и  кому...

Link to comment
Share on other sites

Есть у нас сомнения что ты мил человек.....я бы проверил для начала Корчинского еще по старым делам   а потом  уже решал что дельше  делать.  

 

Например лет 8-10  назад Корчинский был задержан  в Москве   как участник войны в Чечне  и был отпущен через несколько часов  отгадайте   кто звонил  и  кому...

ти у нас хто. манюпас підданий? то плати дань унд вайтер дінер.  вукрдержави на ці діла є сбу.

 

і обраного укрманюпасами президента діяльність сбу повністю влаштовує. оскільки ніяких змін в сбу не є.

 

такі діла.

 

а ти плати. і я плати -

Link to comment
Share on other sites

Далее ....Корчинский дружит  с Кивой  который вчера завилял задом на 112 канале  и заявил что нужно налаживать отношения с Путиным  , что уже и этого не бравшего взятку вербанули ? 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

ти у нас хто. манюпас підданий? то плати дань унд вайтер дінер.  вукрдержави на ці діла є сбу.

 

і обраного укрманюпасами президента діяльність сбу повністю влаштовує. оскільки ніяких змін в сбу не є.

 

такі діла.

 

а ти плати. і я плати -

  печальные дела. 

Link to comment
Share on other sites

та нікого і вербувати не трею укрдиржавка такий же феодально чиновниц\чиьцко корупційний сурогат держави як і підарасія. просто там гасили невдоволення манюпаса нафтогазобаксами а тут давали вийти енвдоволенню в свисток майдану

 

укрпрокурор нічим по суті не відрізняється від кацапопрокурора . так само суддя митник митарь поліцай етс

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то (2004) пообщался с корчом на тему создания видеоигры об УПА, так он прислал "инвесторов". Братков.

Конкретных. Не путать с братчиками.

Сразу начали вынюхивать, как поживиться в сфере ай-ти.

 

Пошел он нахуй, этот оборотень.


Кноп, не ведись...

Link to comment
Share on other sites

Как то  работал на фирме директор вызывает меня говорит пообщайтесь с представителями казачества  просят товар на реализацию на   сумму около 30 тысяч долларов у них  есть сети  итд ,    нашел  среди них   каких то знакомых- я ему  ни в коем случае это  100% кидалы  ,денег не увидите тем более руководителя сам лично знаю  и культурно объяснил что пока не получается  нет  такого количества позже пообщаемся  и  объяснил под кем тот сидит  и что эта бригада вытворяет  .

 Смысл   в том что под  партиями прячутся  разный криминал это партия Мороза   ,  Наша Украина финансировал  криминал фактические кидалы сеть супермаркетов  , и другие., разные казаки   и  казачки засланные 

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то (2004) пообщался с корчом на тему создания видеоигры об УПА, так он прислал "инвесторов". Братков.

Конкретных. Не путать с братчиками.

Сразу начали вынюхивать, как поживиться в сфере ай-ти.

 

Пошел он нахуй, этот оборотень.

Кноп, не ведись...

та я и не видусь..

я знаю шо это за крендель..

я сделал ветко для общего развития....

По ветке видно..шо репутация уже у него явно подмочена.

Link to comment
Share on other sites

 

 


создания видеоигры об УПА,

кстати отличная была бы игра..(идея)..

бульбаши он на своих танчиках мильонерами стали..

 

да и наши разработчики казаков тоже.

Link to comment
Share on other sites

кстати отличная была бы игра..(идея)..

бульбаши он на своих танчиках мильонерами стали..

 

да и наши разработчики казаков тоже.

 

Я лет 8 с этой темой носился.

Потом плюнул.

В нашей стране за 3 года даже на тему АТО патриотической видеоигры не сделали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...