Перейти до змісту

ONUKA


Параска

Recommended Posts

Это не просто клубный музон. Это качественный клубный музон, уровень которого еще не бывал на нашей территории.

И хоть я и не являюсь потребителем такого рода музыки, но признаю, что это серьезная заявка на выход за пределы маленького украинского междусобойчика.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

вот честно - несколько раз слушал онуку, в тч на евровидении недавно, и предмета восторга не понял.   как на меня чистый клубный музон.

тю!!! а я только клубняк и слушаю...наверняка 90% 

Link to comment
Share on other sites

 Слушал Монатик  мое мнение его уровень выше как исполнителя. 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа   

всё...убил....

сравнил.....

 

манатика и онуку....

 

звук...музон....аранжировка.ээ

я уже не говорю..про микст звуков...

и все это по сравнению с гопцаца монатика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Закружил Европу: видео выступления Monatik стало самым популярным на Евровидении-2017 http://viva.ua/images/icons/photo.png http://viva.ua/images/icons/video.png 15.05.2017 10:41

Видео Monatik с исполнением англоязычной версии его хита «Кружит» на открытии Евровидения-2017 бьет рекорды по просмотрам на YouТube.

 

 

 

Именно Диме Монатику доверили открывать Евровидение-2017. Так, в первом полуфинале артист выступил с англоязычной версией своей знаменитой песни «Кружит» (англ. «Spinning»). В прошлом году композиция покорила украинских меломанов, а теперь ее оценили и европейцы. Видео с выступлением Monatik на сцене конкурса всего за несколько дней набрало почти 900 тысяч просмотров на YouТube.

К слову, выступления участников Евровидения-2017 в сети набирают в среднем около 30 тысяч. Так, шоу Димы стало самым популярным в этом году. 

 

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=WwsAb1wIPtI&feature=youtu.be

 

Слухайте  до кінця  . Ті  семпли що  Ната  тут застосувала -  шедевральні .  Нажаль  не отримали  належнох уваги .

 

Сопілка -  пріма ,  вау .

Link to comment
Share on other sites

Онука взагалі не моя музика. Але мушу визнати - рівень виконання суперовий. Дуже якісно і фірмово. А виступ на Євробаченні взагалі супер. В Україні давно експерементують з поєднаннями сучасної та фолк музики. Але настільки вдало і гармонійно я, здається, почув уперше.

До речі, її виступ було справжнє шоу. Купа вау-факторів. Цимбали, трембіти - дуже в тєму. А бугай - то взагалі, знахідка. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  Некоторым ЛГБТ парады гнравится так что им доктор 

 

Онука взагалі не моя музика. Але мушу визнати - рівень виконання суперовий. Дуже якісно і фірмово. А виступ на Євробаченні взагалі супер. В Україні давно експерементують з поєднаннями сучасної та фолк музики. Але настільки вдало і гармонійно я, здається, почув уперше.

До речі, її виступ було справжнє шоу. Купа вау-факторів. Цимбали, трембіти - дуже в тєму. А бугай - то взагалі, знахідка. 

 

Это типаж  Руслана 2 

Link to comment
Share on other sites

 Бляха  ,  не можу  знайти той  концерт наживо ,  що в  останньому викладеному відео .  Дивився  ще в 2010  в  нормальній  якості  з нормальним звуком .  

 

 Ната  співпрацювала  з декількома  оркестрами ,  Black Tea    були першими . І  дуже  гармонійно звучало .

Сопілка  зачаровувала  ...

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Кому интересно. 03-04 июня будет проходить ЧигиринФЕСТ. ONUKA будет хедлайнером фестиваля. Там вообще будет много чего интересного.

 

http://fest.kolodar.org/component/k2/item/421-vira-fest-2017-prohrama-festyvaliu

Link to comment
Share on other sites

Стиль музыки дело вкуса, но уровень исполнения это вещь объективная.

У них уровень, который можно показывать миру, это уже не совковые распевки о ты меня не любишь, я тебя тоже.

 

И вообще, если говорить об успехах Украины в последние годы, то я бы на певром месте назвал музыку.

Такого количества молодых, талантливых музыкантов западного формата в той же России нет и близко...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...