Перейти до змісту

в Мексике сотни людей решили линчевать россиянина....


Kot

Recommended Posts

пизда ему...

даже если и посадят..на долго...

долго в тюрьме он не проживёт...

 

будет как-то так

 

https://www.youtube.com/watch?v=YMtPRCICJMc

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Власти Мексики предъявили россиянину Макееву обвинение в убийстве

 

Мексиканские власти предъявили россиянину Алексею Макееву, раненному толпой в Канкуне, обвинение в предумышленном убийстве. Об этом РИА «Новости» сообщил консул России в Мехико Дмитрий Болбот.

«Его отвезли в прокуратуру, где зачитали его права и обвинение в предумышленном убийстве, в течение 48 часов судья должен будет решить, в какую тюрьму его направить», — рассказал консул.

 

Болбот отметил, что Макеев будет дожидаться решения суда в центре предварительного заключения.

Ранее сообщалось, что Алексей Макеев был выписан из больницы и помещен под стражу.

 

Толпа пыталась линчевать российского видеоблогера Алексея Макеева в мексиканском Канкуне 20 мая. Люди были вооружены палками, камнями и даже мачете. Россиянин заперся в доме, а после того, как дверь вскрыли, убежал на крышу. Тем не менее местные жители поймали россиянина и избили его до потери сознания, после чего он был госпитализирован. При этом Макеев, обороняясь, нанес ранения одному из нападавших. Вскоре мексиканец скончался в больнице. Правоохранительные органы Мексики возбудили уголовное дело по факту гибели местного жителя.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/05/30/n_10109639.shtml

 

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, а этот кацап оборонялся правомерно по любым законам.

То, что он - в полном клиническом смысле больной на голову на почве русскаго вяличия и ксенофобии, не дает линчевателям права на него нападать. Есть полиция для этого.

Хотя, я не у верен, смог ли бы я сам отказаться от того, чтобы зарядить в табло этой мразоте.

 

Имхо. В суде дело об убийстве провалится. Если, конечно, этот уебень доживет до суда.

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, а этот кацап оборонялся правомерно по любым законам.

То, что он - в полном клиническом смысле больной на голову на почве русскаго вяличия и ксенофобии, не дает линчевателям права на него нападать. Есть полиция для этого.

Хотя, я не у верен, смог ли бы я сам отказаться от того, чтобы зарядить в табло этой мразоте.

 

Имхо. В суде дело об убийстве провалится. Если, конечно, этот уебень доживет до суда.

Він, звичайно, цілком правомірно оборонявся. А зараз мексиканці, не парячись справедливістю, запакують його в тюрягу за те, що від образив їх народ, а потім не давав себе за це вбити. І до суду він не дотягне, а вєлікая Кацапія утре шмарки.

 

І подєлом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...