Перейти до змісту

Телефонный разговор Коломойского и Царева


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=HvixppJqOvE&feature=youtu.be

Расшифровка:

Коломойский: Здоров.
Царёв: Привет.
Коломойский: Ты где? Там же?
Царёв: Там же.
Коломойский: Как дела?
Царёв: Хорошо.
Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.
Царёв: Что там случилось?
Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.
Царёв: Что он там делал?
Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, блядь, большие деньги.
Царёв: За мою?
Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.
Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие...
Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.
Царёв: В Африке есть такая... такой яд...
Коломойский: Слушай, мне по хую, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, блядь.
Царёв: Так вот...
Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв, блядь. И завтра первыми, блядь, будут искать всех твоих близких, блядь. Ты подскажи, чтобы они уёбывали отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, блядь... Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.
Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.
Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.
Царёв: Давай. Всё.

Link to comment
Share on other sites

"в синагоге в преддверии шабата была молитва"

 

любопытно, что 9 мая как раз в преддверии, пятница

 

А что Беня мог звонить псареву, то не удивительно - в Днепре все друг друга знают B-)

Link to comment
Share on other sites

Мариупольские сепаратисты убили будущего священника из Прикарпатья
Богдан Шлемкевич закончил богословскую академию и пошел служить в армию
Во время антитеррористической операции 9 мая в районе Мариуполя погиб военнослужащий из Ивано-Франковской области Богдан Шлемкевич.
В тот день 21-летний парень в составе Национальной гвардии возвращался из Мариуполя на Запад Украины к месту постоянной дислокации, но военнослужащих обстреляли сепаратисты.
«Два года назад Богдан закончил Волынскую православную богословскую академию, защитив диплом бакалавра. Духовная школа дала ему все, чтобы стать священником, но вместо продолжения учебы  в магистратуре он выбрал службу в украинской армии», - сообщает проректор  ВПБА священник Василий Лозовицкий.  
Богдан Шлемкевич родился в селе Белоберезовка   Верховинского  района на  Прикарпатье. Убитый  мечтал стать священником как и его старший брат Роман.

 

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/mariupolskie-separatisty-ubili-budushchego-svyashchennika-iz-prikarpatya-519902.html

Link to comment
Share on other sites

Еврей-православній священник, о котором молятся в синагоге...

Если правда - мир меняется.

Но, снова если правда, то на луганДонщине могут начаться єлементі Холокоста, не дай Боже

Link to comment
Share on other sites

12-13 травня оголошено днями жалоби на території Верховинського району через загибель у Маріуполі під час антитерористичної операції Богдана Шлемкевича.
Як повідомляли ”Вікна”, 9 травня надійшла сумна звістка, що у Маріуполі Донецької області від кулі бойовиків трагічно загинув 21-річний Богдан Шлемкевич, уродженець села Білоберізка Верховинського району.
приводу непоправної втрати голова Верховинської РДА Ярослав Скуматчук оголосив 12-13 травня днями жалоби у Верховинського району, інформує verchovyna.at.ua. У ці дні на всій території району рекомендовано приспустити державний прапор на будинках і спорудах органів державної влади, органів місцевого самоврядування, державних підприємств, установ і організацій, скасувати розважально-концертні заходи, спортивні змагання, внести відповідні зміни до запланованих заходів.
Богдан Шлемкевич народився 07.03.1993 року у с.Білоберізка Верховинського району. У сім’ї, крім нього, — сестра Тетяна, брати Роман та Ігор, один із яких — священик.
З 1999 по 2008 рік Богдан навчався ву Білоберізькій загальноосвітній школі. Після 9-го класу пішов вчитися у Волинську духовну семінарію, яку закінчив у 2012 році з червоним дипломом (бакалавр із богослов’я).
З 2013 року добровольцем пішов у Внутрішні війська. Служив у Львові. Строк служби закінчувався 10 квітня 2014 року, але через оголошену мобілізацію продовжив служити у Західному оперативно-територіальному об’єднанні Національної Гвардії України. Упродовж квітня-травня проходив навчання у Києві та Донецьку. У Маріуполь прибув 8 травня, а 9 травня під час антитерористичної операції — загинув.
Із загиблим прощатимуться сьогодні, 13 травня, у приміщенні Будинку культури с. Білоберізка. Похорон відбудеться об 11.00.

 

http://vikna.if.ua/news/category/if/2014/05/13/17987/view

Link to comment
Share on other sites

та это плохо скльопанная подделка

http://youtu.be/vATUVASx8ug

 

Телефонный разговор президента ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олега Ногинского с собеседником в Украине 10 мая 2014 г., 

.

Перехват телефонного разговора О. Ногинского и некоего Яна Борисовича, осуществленный бывшими сотрудниками СБУ, ныне именующими себя Объединенным КиберОполчением Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Разговор состоялся 10 мая 2014 года в 

.

Из аудиозаписей удалены высказывания, публикация которых может привести к нежелательным последствиям.

 

 

Расшифровка:

 

Ян: Алло.

Ногинский: Алло. Ян Борисович, доброй ночи. Я прошу прощения. С праздничком. Не разбудил вас?

Ян: Ну, что ты. Ещё так рано. С праздником тоже. Мира, здоровья...

Ногинский: Ян Борисович, звоню по нехорошему вопросу и очень переживаю.

Ян: Что такое?

Ногинский: Ну, 9-го мая в Мариуполе вы видели, что было, да? Там был убит некто господин Шелемчак.

Ян: Кто-кто?

Ногинский: Еврей из Днепропетровска. По крайней мере, по словам Коломойского. Но хуже -- это не в этом, а в том, что господин Коломойский позвонил Царёву и сообщил дословно приблизительно следующее, что сегодня по всем синагогам Украины дано объявление для всех правых евреев, что миллион за голову Царёва и за русских сепаратистов. Когда я услышал "синагога"...

Ян: Да ну, это бред какой-то. Я просто знаю... (неразбочиво). Сегодня я был в синагоге. У нас сегодня молитвы были. Всё было, так сказать...

Ногинский: Ян Борисович, я не говорю про то, что, естественно, в синагогах этого не было. Но когда об этом говорит... Я не знаю, писалась его речь или не писалась. Если эта речь всплывёт в прессе, вы представляете, что будет?

Ян: А именно за Царёва?

Ногинский: Да. Миллион долларов за его голову. И, что завтра начнут вешать его семью. Его родственников. 

Ногинский: Слушайте, я дословно... Вот, знаете, Олег -- кто угодно, но он никогда не врёт. И он мне прислал это ночью, причём он был в большом шоке. И мне это уже подтвердил даже человек, который был рядом с ним и слышал этот разговор.

Ян: Ужас. Нет, я вообще не понимаю, как может еврей... Евреи вообще, так сказать, никогда себе не должны ничего подобного допускать в принципе... Ему лично звонил?

 

Продолжение расшифровки в комментариях

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...