Перейти до змісту

Кажуть, що Добкіна розкручують перед виборами.


Гість shpylka

Recommended Posts

ничо не пойняла.

:shok:

От  як  його  не  посадять,  то  все  стане  зрозумілим.  Поки- що  з  генпрокуратури  вийшов "недоторканним".

Оце  перед  тим,  як  прочитати  останні  добкінські  новини,  зазирнула  на  Ньюсван,  там  якийсь  гость  сказав,  що  вся  ця  забава  може  бути  розкруткою  Добкіна  перед  виборами.  І  дійсно,  послухати  його,  то  він  такий  правильний  і  щиросердний.  Не  такі  вже  збитки  від  нього,  якихось  30  млн,  але  ж  багато  повернув  у  комунальну  власність (про  земельку  йдеться),  не  вагаючись.

Link to comment
Share on other sites

Очень похоже на начало раскрутки рыгов перед выборами. Прямо сейчас по ящику, репортаж про то, что рыгу в Херсонской области на митинге опозиции рыгов порезали палец. Палец крупным планом, и, понятно: националисты, экстремисты, Киевская власть и т.д.

Змінено користувачем Лейтенант
Link to comment
Share on other sites

Я? Да ни Боже мой. Я предлагаю не пиарить рыгов если их никто не собирается наказывать.

С другой стороны не наказывать чтобы не давать повода для пиара это верх глупости.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в рейтиге власти а не борьба с коррупцией .Вспомните проверку на вшивость общества по поводу привлечения Юли .Никто Добкина не посадит вспомните дела по Кацубе заключил так называемую сделку со следствием по Злочевскому по Иванющенко.
Link to comment
Share on other sites

Так  гарно  інтерв ю  дає,  що  аж  жаль  за  нього  бере.  :shuffle:

А  з  Генпрокуратури  вийшов,  крокує  далі.

пля...

там уже столько расскрыченых шо некуда даже плюнуть...

 

считаю только  тех кто пойдёт..петя..юля..возможно сеня..шляшко...

кто уже объявил шо идут: селётка..рабинович..ипанутая( савченко..)..

и целая куча ещё..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...