Перейти до змісту

консул, ти де?


Гість СіЛ

Recommended Posts

 

 


щяс каникулы на
кстати, абсолютно реальная история: в прошлом году отакое вот почти сочинение написал ребетенок наших знакомых, только там было что-то типа "летом мы  с папой не только ездили на рыбалку - у нас во дворе растет марабелька и было много ягод, поэтому папа решил из нее варить самогон, для этого он достал кастрюлю, к ней подсоединил...." **ну и дальше юный павлик морозов сдал весь процЭсс с рецептом от папы**. а училка новенькая, а семья у этого ребетенка кагбэ в городе довольно известная, папа не простой чел, но каким-то образом молодая училка была нивкугсе. и она с тетрадкой наперевес мчит в учительскую с радостной вестью что выявила неблагополучную семью и дитя надо спасать. "как фамилия?" - поинтересовались в учительской. "Такаято" - отрапортовала училка. "ШТО???" - переспросили в учительской. училке дали валерьянки, папу пригласили на художественные чтения, и теперь все на раёне имеют отакую житейскую байку про пользу чистописания. :gigi:
Link to comment
Share on other sites

передай этой ненажерлывой рыжей бестии слово в слово: 

 

 

ти диви воно яке, кучеряве та м"яке матюкливе.

 

Його тут вітають, шлялось депопало років два, прийшло і гроза садіка.

 

А я хотів уже вірша писати, ех....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была бы леса филологом как Волька, она бы знала, шо то не рифма, а синоним. :shuffle: А так как она леса, просто леса, то имеем то, шо имеем. Как там в прошлом веке было: мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин. А теперь мы говорим Консулд, а далее фантазия резвицца как хочет. :nose3:

Зы: относительно рифмы. Это проще пареной репы. Достаточно просто вспомнить. Ничё не ново в подлунном мире. Кеды - полукеды. Консул - вице-консул, почётный консул. А вот найти рифму на эйяфляблякудль несколько труднее. Хотя не невозможно. И, кстати, не попахивает ли цыганщиной вот это "эй" в начале отэтой кудли? Без него будет рифмовацца гораздо легче. :shuffle:

Ззы: ;):smiley15:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Словорифмус — инструмент для поиска рифм >>

Пример запроса: магазин

 
Параметры отбора:

 выводить только проверенные рифмы без мата
 включать в вывод «острые» словечки
 выводить всё, в том числе и непроверенные пользовательские рифмы

 

Результаты поиска

Найдено 1 слово в рифму.

 

Рифма к слову консул:

консул

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...