Перейти до змісту

Динамо К 2:1 Шахтар [финал кубка Украины]


Recommended Posts

Толку от того, что он там считает. Он опустил очередной клуб. И очередной владелец в очередной раз убедился в дутости пузыря.

Это было понятно еще с того времени, как его поперли с Греции, но у нас есть люди, которые любят жрать кактусы...

Link to comment
Share on other sites

Это было понятно еще с того времени, как его поперли с Греции, но у нас есть люди, которые любят жрать кактусы...

Судя по тому, что Реброва оставляют ГТ, ИМС не просто жрет их, он на них крепко сидит.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что Реброва оставляют ГТ, ИМС не просто жрет их, он на них крепко сидит.

Согласен на +100500

 

Но и ты пойми ИМС, откуда ему взять баблища на Гвардиоллу?

Link to comment
Share on other sites

Согласен на +100500

Но и ты пойми ИМС, откуда ему взять баблища на Гвардиоллу?

Вот я не уверен, что ОВБ запросил у ИМС меньше, чем пришлось платить какому-то сферическому Магату.
Link to comment
Share on other sites

Согласен на +100500

 

Но и ты пойми ИМС, откуда ему взять баблища на Гвардиоллу?

ой...

кстати, гвардиола эпично обосрался, если ты не в курсе.

И не с кем нибудь, а с Баварией.

А то, что Игореша бабок найдет - я в этом даже не сомневаюсь. Сколько бабла на игрочков тратить - и все до пизды. Но как можно быть таким тупым - блохинатора в тренеры позвать?

Link to comment
Share on other sites

 

 


какому-то сферическому Магату.

не сферический, а конкретный магат уронил фулхем в чемпионшип,

так что тренер - это вопрос спорный.

однозначное усиление - это месси, роналду или ибра.

любое остальное приобретение в клуб (игрока или тренера) - это не 100% гарантия результата

Link to comment
Share on other sites

не сферический, а конкретный магат уронил фулхем в чемпионшип,

так что тренер - это вопрос спорный.

однозначное усиление - это месси, роналду или ибра.

любое остальное приобретение в клуб (игрока или тренера) - это не 100% гарантия результата

Ну и нас не АПЛ, если уж на то пошло. В любом случае, я говорил о сферичности - тренера можно подыскать. Но чем руководствуется президент, ставя на позицию ГТ Блохина? Он что, не в курсе его прошлых "заслуг"? Или у президента тырса в голове?

Link to comment
Share on other sites

Вот я не уверен, что ОВБ запросил у ИМС меньше, чем пришлось платить какому-то сферическому Магату.

по моей не проверенной(околоклубной) инфе 3 убитых евро енотов...

Link to comment
Share on other sites

про блохина - однозначно согласен

про реброва - неоднозначно)

хотя сегодняшний результат по моему из-за расслабленности шахтера, досрочно решившего чемпионат

примерно, как у баварии с реалом получилось. точнее не получилось.

пока ребров мне нравится. 

в игре появилась мысль, чего уже давно не наблюдалось.

достаточно ли этого будет для решения серьезных задач - посмотрим,

все равно сейчас к нам никого нормального не заманишь.

Link to comment
Share on other sites

Думаю що циган звалить таки у турцію, усі бразильці звалять теж, так само як і латіноси. Тому ДК буде боротись за перше місце.

та вроде заявил шо остаётся.

Link to comment
Share on other sites

по моей не проверенной(околоклубной) инфе 3 убитых евро енотов...

Не думаю, что задача найти тренера за эти деньги архисложная. Дело не в деньгах, дело в тупой вере в "птенцов гнезда динамовского", хотя ни один из них себя не показал.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что задача найти тренера за эти деньги архисложная. Дело не в деньгах, дело в тупой вере в "птенцов гнезда динамовского", хотя ни один из них себя не показал.

так было раньше...и они все действительно совки...

я общался с ребровым...это уже другая эпоха и по мировозрению и по отношению к делу(англия его очень подняла в этом)..плюс знание английского ....

Link to comment
Share on other sites

так было раньше...и они все действительно совки...

я общался с ребровым...это уже другая эпоха и по мировозрению и по отношению к делу(англия его очень подняла в этом)..плюс знание английского ....

Ну, посмотрим в следующем сезоне. В любом случае, желаю "Динамо" бороться за первое место.

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя игра ни капли не показатель, панове. Шахтер вообще ничего не показал в первом тайме, например. На фоне этого и "Динамо" - "Реал". Покажет первый матч против шахты в следующем сезоне. И игра в ЛЕ.
Link to comment
Share on other sites

Ну, посмотрим в следующем сезоне. В любом случае, желаю "Динамо" бороться за первое место.

я тоже....

 

он действительно перспективный...

 

как бы не сложилась его судьба в динамо....он молодец шо хватанул свой шанс ....который даётся редко...

 

а то...что игра динамо явно изменилась(даже с учётом что он готовился к этому матчу и ставил на него)...

 

я кстати на беланду смотрел весь матч...почему он так не летал весь сезон...и некоторые другие....

а как беланду меняли как он сидоренко менял и поддержал выходящего на поле..и как у него горели глаза...и вспомните как при гениальном было....

 

я уже писал..ниже ..но ещё раз напишу...я наконецто увидел в этом матче использование скоростных данных беланды и ленса...которым наконецто начали давать на ход..а не поперек или в ноги....фланги...работали тоже..стандарты..были достаточно эфективны и опасны...

а как боролся за мяч тот же велозу...который как то не очень раньше полюблял бороться за мяч..я увидел велозу -того велозу которые в сборной португалии прямо выгрызает мячи.

Link to comment
Share on other sites

кстати, при блохине тренировки тоже ребров проводил, стандартами он же занимался.

подсиживал получается суперзвезду?

не хотел, чтобы ему доставалась незаслуженная слава?) 

Link to comment
Share on other sites

кстати, при блохине тренировки тоже ребров проводил, стандартами он же занимался.

подсиживал получается суперзвезду?

не хотел, чтобы ему доставалась незаслуженная слава?) 

а чем тогда занимался великий? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...