Перейти до змісту

Happy Independence Day, Ukraine! З Днем Незалежності, Україно!


кноп

Recommended Posts

 

В связи с празднованием Дня Независимости Украины мэрия Оттавы подняла украинский флаг.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Укринформ.

Церемония поднятия государственного флага состоялась на рассвете.

Флаг будет оставаться на флагштоке здания мэрии до захода солнца.

Кроме этого, мэр Оттавы Джим Уотсон сегодня после обеда обратится к участникам организованного посольством Украины масштабного празднования Дня Независимости в одном из парков столицы.

В прошлом году в честь Дня Независимости Украины мэрия Оттавы также поднимала украинский флаг. Кроме этого, уже два года подряд 18 мая, в День памяти жертв депортации крымскотатарского народа, над зданием поднимают флаг с тамгой.

630x360.jpg

https://censor.net.ua/photo_news/452910/nad_merieyi_ottavy_podnyat_flag_ukrainy_foto

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

:tu:

 

К сожалению кончился лимит плюсов...  (почему только со мной такое? :consul:)  

 

Открою твою ссылку - уж больно понравилась!

 

Please wait.. Loading
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Открою твою ссылку - уж больно понравилась!

 

Please wait.. Loading
чьортпобьери я не вижу ссылок ФБушных, если их через спецкнопку вставляют. Одменестрацыя двери и вымагают монитор вестимо **смайлег шо бьется в ярости и искренне рыдает**
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чьортпобьери я не вижу ссылок ФБушных, если их через спецкнопку вставляют. Одменестрацыя двери и вымагают монитор вестимо **смайлег шо бьется в ярости и искренне рыдает**

 

 

А я даже лайкнуть эти суровые, но  справедливые слова нимагу!    :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

чьортпобьери я не вижу ссылок ФБушных, если их через спецкнопку вставляют. Одменестрацыя двери и вымагают монитор вестимо **смайлег шо бьется в ярости и искренне рыдает**

так?

http://i.piccy.info/i9/18c085894a95e80d65fae5afff8cc3b3/1503605151/17199/1001731/Screenshot_20170824_230336.png

Link to comment
Share on other sites

**поставила Аквариуса на щотчег** Будете должны

 

будешь должен  :)

 

С праздником, Надин!  Здоровья, счастья, благополучия и мира вам в дом!  :give_rose:  [ua]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

угу, отакое "плиз..." и все... браузеры/девайсы разные, проблема не лечитсо :(

если процитировать сообщение, то у меня появляется ссылка в текстовом формате. Но выколупать оттуда ее - удовольствие ниже среднего (на планшете, без мыши), потому просто игнорирую :)

Link to comment
Share on other sites

если процитировать сообщение, то у меня появляется ссылка в текстовом формате. Но выколупать оттуда ее - удовольствие ниже среднего (на планшете, без мыши), потому просто игнорирую :)

онологична, причем ссылка полностью видна лишь в окошке при наборе ответа, после публикации опять вот то неподобство... возможно не под все стили форума та "шестая кнопка" прикручнена, опытным путем проверять лениво
Link to comment
Share on other sites

@Soloviev:smiley15:  :smiley15:  :smiley15:  Пусть и Ваша страна станет свободной!

 

106287.jpg?itok=lhnNnXA6

 

 

 

 

 

зы. чьота вчера кацапоновости на раисе24 поливали дерьмом Молдову, прям долго и с наслаждением, вымазывали их независимость, видать не простили проход военных по нашему Крещатику)))) Так что Молдове - респект и удач, сил и упорства, успеха. у них 27 августа день независимости

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Што да Малдовы, то відаць, такая рэакцыя раисси звязана вось з гэтым: https://charter97.or...17/8/25/260822/
ну это тоже, канеш. а тут еще вместе с натовскими неграми в нашивках с распятыми мальчиками маршируют по Киеву, вообще страх потеряли)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

День независимости в Северодонецке.  Автопробег :tu:  :)

 

Please wait.. Loading

 

 

ЗЫ Жаль наш форумный северодончанин слишком занят и не рассказал, как прошел ДН в его прифронтовом городе   :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

День независимости в Северодонецке.  Автопробег :tu:  :)

 

Please wait.. Loading

 

 

ЗЫ Жаль наш форумный северодончанин слишком занят и не рассказал, как прошел ДН в его прифронтовом городе   :fp1:

Це не вписується в генеральну лінію секти зрадойобсьвафільства .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цілком таки позитивно вписується.

По-перше, жоднен з моїх земляків не витяг на головне державне свято портрета головбариги.

По-друге, вони дійсно молодці, бо нарешті скористалися хоч для чогось путного автомайданчиком закритого вже майже 3 роки Амстору.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...