Перейти до змісту

Одесса! Однако!..


Pillum

Recommended Posts

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/578878/578878_600.jpg

 

http://zergulio.livejournal.com/1462870.html

 

 

 

_______________________________________________

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 3.1 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні. Розділ: Одесса! Однако!..
Отримано від модератора штрафних балів: 200. -- Обмеження діє до 05 чер 2014 07:13
Можливість дописувати на форумі відключено на 20 дн.
Акаунт заблоковано на 2 дн.

Змінено користувачем Фома
  • Downvote 15
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, почему  все кацапье так к нам приебалось? Вроде ниче плохого им никогда не делали, а тут столько орального поноса. Я понимаю власти, но что бы весь народ... 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, почему  все кацапье так к нам приебалось? Вроде ниче плохого им никогда не делали, а тут столько орального поноса. Я понимаю власти, но что бы весь народ... 

Да далеко не весь народ.

Но % упоротых там действительно высок, масс медиа постарались.

Link to comment
Share on other sites

Да далеко не весь народ.

Но % упоротых там действительно высок, масс медиа постарались.

да не... это не масс медиа... здесь какая то генетическая память или национальная ущербность... бля это реально непаханное поле для психологов и пр., можно не одну докторскую защитить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о каком нахер срыве турсезона в Одессе можно говорить в середине мая????!!!!

 

ЗЫ. Если кто не в курсе, Одесса нифига не ЮБК, у нас отдыхающий в начале июня появляется...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Це шо, брехня? Али ж я в Одеси прожив 13 рокив. Тому не треба на мене усих собак чипляти. Мои сосиды жили за счёт туристив!

хлебало завали, манкурт вонючий!

И мова тебя не спасет - будем бить по ебальнику, гандон :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я понимаю - свобола слова и все такое... Но давайте банить тех, кто тащит всякое говно, как первый пост этой темы.

Хорошая идея, мистер Грей.

Я поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

А Вы чули, шо сьогодни Жирик робив?! Вин до Смолинску потрапив. А знаете чому? А вин с телебачення сказав: Днипро закрое! Бо Днипро починается на Смоленщини!

Змінено користувачем Pillum
Link to comment
Share on other sites

Кацап, а шо сказать-то хотел ?

А ты в курсе, любитель фюреров, сколько на Роисси каждый день убивают детей ?

Так вот знай:

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам вы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

 

Так что иди ты на нахуй отсюда.

Link to comment
Share on other sites

5% українців? побрехеньки. купа знайомих туди їздила і до 2014. а що до курортного сезону бляха муха у нас війна та криза які ще курорти? декілька років вже не відпочивав і схоже ще не доведеться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о каком нахер срыве турсезона в Одессе можно говорить в середине мая????!!!!

 

ЗЫ. Если кто не в курсе, Одесса нифига не ЮБК, у нас отдыхающий в начале июня появляется...

ну дык товгищу с 800-ми метрами и турбизнесом у соседей виднее чего там в Одессе))))) про отжим микроавтобусов и партизанщину доставило)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кацап, а шо сказать-то хотел ?

А ты в курсе, любитель фюреров, сколько на Роисси каждый день убивают детей ?

Так вот знай:

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам вы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

 

Так что иди ты на нахуй отсюда.

Им глубоко похуй, что у них творится. У них случился массовый оральный жыдкий стул :) Просрутся и полегчает, навернео просто не стоит обращать внимание. Они на своей земле стали никем, путин их имеет, хачи их имеют, да все кто хотят их имею, вот они и бьются в своей безсильной злобе. Это грустно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о каком нахер срыве турсезона в Одессе можно говорить в середине мая????!!!!

 

ЗЫ. Если кто не в курсе, Одесса нифига не ЮБК, у нас отдыхающий в начале июня появляется...

Ты мне расскажи! Одесса была круглогодичной! Не для пляжников, но для гостей!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, почему все кацапье так к нам приебалось? Вроде ниче плохого им никогда не делали, а тут столько орального поноса. Я понимаю власти, но что бы весь народ...

зрозуміти ми для них я молода сомотня дичина років тридцяти з власним житлом, ака для доярки з колхозу червониї кінь е повіюї бо цеврна здобула своїм розумом а ні трипер от дерехтора колхозу на току

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю - свобола слова и все такое...

Но давайте банить тех, кто тащит всякое говно, как первый пост этой темы.

а айпишник и время захода - в общий доступ
Link to comment
Share on other sites

Це шо, брехня? Али ж я в Одеси прожив 13 рокив. Тому не треба на мене усих собак чипляти. Мои сосиды жили за счёт туристив!

 

А вот мои родственники что-то не подтверждают про отжим автобусов и много чего другое...соответственно веры вашему посту - 0

Link to comment
Share on other sites

А вот мои родственники что-то не подтверждают про отжим автобусов и много чего другое...соответственно веры вашему посту - 0

А я и не утверждаю! Я предлагаю высказать своё видение проблемы. И пост не мой! Я его честно украл на "Привозе!"

Но вот нашёл позитив!

Link to comment
Share on other sites

А я и не утверждаю! Я предлагаю высказать своё видение проблемы. И пост не мой! Я его честно украл на "Привозе!"

 

Ну так воруй, но проверяй )) У меня родичи жилье сдают, и я всегда в курсе чего там такое. Кто-то выдумал хрень полную, фактами разбавил слегка - а вы сюда тащите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты мне расскажи! Одесса была круглогодичной! Не для пляжников, но для гостей!

 

круглогодичный, ты мне скажи, что делать в Одессе в декабре аль феврале?

Link to comment
Share on other sites

Ну так воруй, но проверяй )) У меня родичи жилье сдают, и я всегда в курсе чего там такое. Кто-то выдумал хрень полную, фактами разбавил слегка - а вы сюда тащите.

Ну так скажи мине пару слов за Одессу! Я за неё так переживаю! Как там у твоих родственников! 

Link to comment
Share on other sites

ну дык товгищу с 800-ми метрами и турбизнесом у соседей виднее чего там в Одессе))))) про отжим микроавтобусов и партизанщину доставило)))) 

 

та да.

 

я с перепугу чемодан собрал, спасаться, вспомнил что бежать некуда, сел на чемодан и разрыдался от ужаса и бессилия!  :weep:  :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

круглогодичный, ты мне скажи, что делать в Одессе в декабре аль феврале?

 

 я  там в санаторіях дитиною бував пару разів і взимку теж. санаторії там  файні були, чи працюють ще?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...