Перейти до змісту

страшна аварія у Харкові( загинуло багато пішоходів. Масакр


Dilbert

Recommended Posts

  • Replies 610
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Планувальник з транспорту віа Фейсбук:

 

питання speed management - в центрі міста не повинно бути фізичної можливості для автомобілів розвинули швидкість 100 км/год

Link to comment
Share on other sites

І шо і? Якщо за +10 будуть виписувати кілобакс штрафу, до того ж автоматом, на дорогах стане спокійніше.

Килобакс не сильно остановит подобный Лексус, а вот для какого пенсионера, это смертельный приговор. Ты готов убивать пенсионеров? А чо, пенсионный фонд грамоту выдаст за подобную инициативу. Да и нет у нас никакой фиксации. 

Link to comment
Share on other sites

давайте поплачем над деточкой, вже добу не їсть
 

 KHARKIV Today удалось пообщаться с Василием Зайцевым, отчимом Елены Зайцевой, которая была за рулем черного Lexus. Он утверждает, что его дочь никогда прежде не нарушала правила дорожного движения.
«В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО», — сообщил Василий Зайцев.
По словам бизнесмена, его дочь – студентка третьего курса ХНУ им. Каразина. О причинах аварии отец может судить только из сообщений в СМИ.
«Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Туарег ехал… непонятно, как он ее так ударил», — сказал отец.
Киевский автогонщик и волонтер Алексей Мочанов опубликовал в Facebook список нарушений 20-летней Елены Зайцевой, которая была за рулем черного Lexus.

 

mShRbmFh_o.jpg

Link to comment
Share on other sites

а потому что бардак по всем фрнтам.

Светофор настроить - похер как.

Скорость соблюдать - танунах, у меня танк.

Взять за жопу водителя новичка, который собрал за год целый букет грубых нарушений и как минимум отиметь на семинарах за большие деньги или отобрать права - та щаз.

 

Потом хуяк - 6 трупов. Как же так?

 

Пидарасы кругом, вот как...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а мож пусть не газуед?  :shok:

Может, но с горки на нейтралочке превысил чуток - в восьмом во время луценковских акций пенсы таки реально вещались. Единицы, но тем не менее. Сумма для большинства Украины реально страшная, я бы даже сказал убийственная. А вот например за пьнку нынче десять тык, а повторно почти килобакс и это совсем не останавливает небожителей на лексусах.  

Link to comment
Share on other sites

Может, но с горки на нейтралочке превысил чуток - в восьмом во время луценковских акций пенсы таки реально вещались. Единицы, но тем не менее. Сумма для большинства Украины реально страшная, я бы даже сказал убийственная. А вот например за пьнку нынче десять тык, а повторно почти килобакс и это совсем не останавливает небожителей на лексусах.  

 

превышение до 10 км/ч в пределах населенного пункта можно сделать относительно дешевым штрафом.

А 10 км/ч по спидометру это уже 15. При разрешенных 60, чтобы попасть на 10, надо ехать 75 как минимум.

Не охуел ли этот пенсионер на неитралочке?

Link to comment
Share on other sites

превышение до 10 км/ч в пределах населенного пункта можно сделать относительно дешевым штрафом.

А 10 км/ч по спидометру это уже 15. При разрешенных 60, чтобы попасть на 10, надо ехать 75 как минимум.

Не охуел ли этот пенсионер на неитралочке?

Допустим он уху таки ел, стрелять его за это? Скажи еще на светофорах автоматическую турель поставить. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Допустим он уху таки ел

 

так пусть ест борстчь  :pardon:


Я щойно прочитала на фб. В аварії загинули мати (46 років) з донькою (19 років).
Вангую якщо там є батько і курва не сяде то вона не жилець

:(

Link to comment
Share on other sites

Я щойно прочитала на фб. В аварії загинули мати (46 років) з донькою (19 років).

Вангую якщо там є батько і курва не сяде то вона не жилець

Кто-то хоть одном таком случае слышал? Я нет. 

Link to comment
Share on other sites

Допустим он уху таки ел, стрелять его за это? Скажи еще на светофорах автоматическую турель поставить. 

разве я предлагал стрелять?

А вот 200 гривен для первого раза в самый раз.

Еще надо практиковать лишение прав на короткие сроки, тоже немного мозги прочищает...

Link to comment
Share on other sites

разве я предлагал стрелять?

А вот 200 гривен для первого раза в самый раз.

Еще надо практиковать лишение прав на короткие сроки, тоже немного мозги прочищает...

Килобакс выше предлагали. Кстати нынче штраф за превышение, таки пятихатка. Лишение ву, не самое лучшее наказание. Да и дело вовсе не в размерах наказаний. Саму систему надо менять. 

пчьолы против мьода?  :consul:

И против ухи...

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...