Перейти до змісту

Возник вопрос


Mrs_W

Recommended Posts

Я не углубляюсь в срач по поводу переезда или непереезда и переезда куда.

Мне непонятно одно: нельзя просто писать на хорошо сделанном и достаточно активном форуме? Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы это был форум именно УКРАИНСКОЙ ПРАВДЫ?

 Иначе чем объяснить дилемму: или фупоголик стает фупом или исчезает?

 

Буду благодарна за четкие и понятные разъяснения.

Змінено користувачем Mrs_W
Link to comment
Share on other sites

Вибачаюсь за перехід на особистості, але десь місяць тому Wiktor' зказав, що буде писати тут ЛИШЕ якщо це офіційний форум. Клони йому не цікаві. Отже, для деяких це має значення.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

аудіторія дописувачів. пул.

він фупівський.

якщо цей форум втратить статус, він втратить і частину пулу.

 

як на мене, навіть зараз старий фуп де в чому скоріше реагує на новини, подає аналіз і реакцію на те, що відбувається, ніж цей форум.

це мінус для фупоголіка..

і ще одне як би то спірне і неоднозначне питання -там присутня группа  в полосатих купальниках російских ботів-дописувачив, які роблять контент і дискусії.

так, переважно мортидного настрою, але йде АКТИВНЕ дописування, тобто, немає болота.

Безумовно, недозоване мортидо і тролізм рашаботів є злом, але так само є злом і повна їх відсутність для форуму.

імхо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то есть главное - торговая марка?

Пусть даже это "Адибас", но типа фирмА?

Интересная постановка вопроса.

та ні, не зовсім так.

головне -це психологія користувача, його належність і ідентифікація до усталенної спільноти в он-лайні.(клубфуп) :)

маркер.

де ця спільнота формалізується, її майданчик існування -туда і піде аудіторія і її члени.

Link to comment
Share on other sites

та ні, не зовсім так.

головне -це психологія користувача, його належність і ідентифікація до усталенної спільноти в он-лайні.(клубфуп) :)

маркер.

де ця спільнота формалізується, її майданчик існування -туда і піде аудіторія і її члени.

Почухать ЧСВ, ощущая себя членами "илитного клюба"?

Который плохо работает, где уже большинство - рашаботы и где есть дыры?

Ок.

Link to comment
Share on other sites

Почухать ЧСВ, ощущая себя членами "илитного клюба"?

Который плохо работает, где уже большинство - рашаботы и где есть дыры?

Ок.

це одне і це психологія багатьох.

є ще купа причин.

Одна з них от

 

OldBoy : Сьогодні, 13:46

Re: Фуп или аналогия супу . супоголик

я за те щоб переїхав

форум вийшов хороший по зручності в користуванні, але без основного інформаційного ресурсу він зачахне як загнулось уже багато форумів

Link to comment
Share on other sites

@Mrs_W, не просто членом клуба, а как сказала Пани Ада - мой ник - это часть истории ФУПа.

Вот таким людям дописувать тут будет неудобно, и неинтересно

Потому что историю этого форума будут делать не только они, но и совершенно новые люди.

Link to comment
Share on other sites

@Mrs_W, не просто членом клуба, а как сказала Пани Ада - мой ник - это часть истории ФУПа.

Вот таким людям дописувать тут будет неудобно, и неинтересно

Потому что историю этого форума будут делать не только они, но и совершенно новые люди.

Чего? Мой ник в таком случае тоже часть истории ФУПа и че?

Я там писала в последний раз в 2009 и как-то жива до сих пор и корона с головы не упала.

Link to comment
Share on other sites

Чего? Мой ник в таком случае тоже часть истории ФУПа и че?

Я там писала в последний раз в 2009 и как-то жива до сих пор и корона с головы не упала.

сьостри)))

девачки, де ваше класичне -ніннадазавідавать?

 

А не всім вдається.)))

 

п.с. я вже і так перебираю, мені соромно. пішла... :pooh_go:

Link to comment
Share on other sites

сьостри)))

девачки, де ваше класичне -ніннадазавідавать?

 

А не всім вдається.)))

 

п.с. я вже і так перебираю, мені соромно. пішла... :pooh_go:

Вот видите. Сьостры оставили у многих неизгладимый след. Я уже половину ников и не помню, а они плекають кровную обиду за что-то.

ну такое.

Link to comment
Share on other sites

Вот видите. Сьостры оставили у многих неизгладимый след. Я уже половину ников и не помню, а они плекають кровную обиду за что-то.

ну такое.

 

це больова точка дрищів і Ко :D

багато сала за комірчину ви залили багатьом)

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне непонятно одно: нельзя просто писать на хорошо сделанном и достаточно активном форуме?

 

Що ви тут робите? Звідки ви тут взялися? Я можу вам за кілька хвилин дати лінків на добрий десяток-другий "хорошо сдєланих і достаточно актівних форумов" - дайте самі собі відповідь чому ви там нігде навіть не зареєструєтеся.

Link to comment
Share on other sites

Що ви тут робите? Звідки ви тут взялися? Я можу вам за кілька хвилин дати лінків на добрий десяток-другий "хорошо сдєланих і достаточно актівних форумов" - дайте самі собі відповідь чому ви там нігде навіть не зареєструєтеся.

Не поняла чем вызвана такая агрессия.

есть ответ на мой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

аудіторія дописувачів. пул.

він фупівський.

якщо цей форум втратить статус, він втратить і частину пулу.

 

як на мене, навіть зараз старий фуп де в чому скоріше реагує на новини, подає аналіз і реакцію на те, що відбувається, ніж цей форум.

це мінус для фупоголіка..

і ще одне як би то спірне і неоднозначне питання -там присутня группа  в полосатих купальниках російских ботів-дописувачив, які роблять контент і дискусії.

так, переважно мортидного настрою, але йде АКТИВНЕ дописування, тобто, немає болота.

Безумовно, недозоване мортидо і тролізм рашаботів є злом, але так само є злом і повна їх відсутність для форуму.

імхо.

Фактический запрет на инакомыслие загубит этот форум.лучше всяких " заговорщиков"!Коих сколько побывало на ФУПе и  не  разрушили его.

Модератор ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ общению форумчан.а  не быть на одной сторонеспорящих . по ЕГО разумению.

 Модератор НЕ СУДЬЯ в споре,не должен наказывать за ложь или обман- ЭТО НАША РАБОТА по развенчанью обмана,лжи,российской пропаганды.Форумы- соревнованье в эрудиции,информированности,логике,способности провостоять демагогии и обману и так далее !

Змінено користувачем Георгиу
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

то есть главное - торговая марка?

Пусть даже это "Адибас", но типа фирмА?

Интересная постановка вопроса.

Мистерша, отвечу вам  со своей колокольни.......Имидж и реноме все же это главное., а второе..... Считаю УП главным информационным сайтом... , привык бегать с главной на форум и обратно( а здесь тока туда..... а назад через закладки..... Неудобненько как то...

Link to comment
Share on other sites

Мистерша, отвечу вам  со своей колокольни.......Имидж и реноме все же это главное., а второе..... Считаю УП главным информационным сайтом... , привык бегать с главной на форум и обратно( а здесь тока туда..... а назад через закладки..... Неудобненько как то...

А мне вшистко едно!Я уже не зациклен ни на одном определённом форуме,ни тем более на одном инфоресурсе...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не поняла чем вызвана такая агрессия. есть ответ на мой вопрос?

Ви точно Mrs_W? Мені здається, шо ви трохи перестали розуміти українську... Тож, прочитайте мій пост ще раз, будьте ласкаві.
Відповідь на поставлені мною питання дорівнює відповіді на вашу дилему в старттопіку.

 

 

 


дайте самі собі відповідь
Link to comment
Share on other sites

Ви точно Mrs_W? Мені здається, шо ви трохи перестали розуміти українську... Тож, прочитайте мій пост ще раз, будьте ласкаві.

Відповідь на поставлені мною питання дорівнює відповіді на вашу дилему в старттопіку.

В предыдущем посте вы гневно вопрошали кто я и откуда взялась. Теперь спрашиваете точно ли я Mrs_W.

Вы бы определились: знаете вы меня или нет.

А почему я тут отвечу - потому что я 4 года не писала на ФУПе и не собиралась. А этот форум мне пока нравится.

Это преступление?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, українську мову ви трохи, значить, призабули... І читати лінуєтеся, ок...

 

Отже, повторю свій такий "гнівний" пост ще раз:

звідки ви тут взялися, Mrs_W, і чому? Що ви тут робите?

 

З вашого дозволу, одразу за вас і відповім:

а прийшли ви тому, що це новий ФУП, а не черговий "хорошо сделаный и достаточно активный форум", яких сотні.

 

Я відповів?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, українську мову ви трохи, значить, призабули... І читати лінуєтеся, ок...

 

Отже, повторю свій такий "гнівний" пост ще раз:

звідки ви тут взялися, Mrs_W, і чому? Що ви тут робите?

 

З вашого дозволу, одразу за вас і відповім:

а прийшли ви тому, що це новий ФУП, а не черговий "хорошо сделаный и достаточно активный форум", яких сотні.

 

Я відповів?

я не помню, чтобы между мной и вами раньше были какие-то недоразумения и по-прежнему не воспринимаю немотивированную агрессию.

Возможно, когда у вас будет лучший день, мы с вами и поговорим. А пока не вижу смысла. Тем более, что вам мои ответы не нужны. вы сами отвечаете :D

Link to comment
Share on other sites

Ясно, вам відповіді теж "не нужни", а потрібен просто срач во ім'я срача? Ок, це теж нормально, приймається :)

это опять таки ваш ответ на ваш вопрос :)

 

я всего лишь хотела сказать, что мне пофиг станет этот форум ФУПом или останется фупоголиком, я буду тут писать.

Это срач?

Змінено користувачем Mrs_W
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...