Перейти до змісту

зрадофіли розхитують будку


OldBoy

Recommended Posts

Петр Порошенко совершил рабочую поездку в Германию для обсуждения ряда важных вопросов. В частности, президент призвал европейских коллег меньше говорить о борьбе с коррупцией в Украине, ведь это в своих целях может использовать Россия.

Об этом "Апострофу" сообщил источник в украинских дипломатических кругах, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Так одной из ключевых тем стала критика ЕС на счет борьбы с коррупцией в Украине.

Разные видения этого вопроса может стать проблемой на предстоящем саммите. Также от украинской делегации поступило предложение подготовить декларацию по итогам июльского саммита.

Кроме того была озвучена версия что антикоррупционный суд  может использовать РФ ( ну да возглавят его ) Немцы  расшатывают лодку с шоколадом если подняли тему воровства западных кредитов и наживы чиновников на горе и войне.   .

 

Link to comment
Share on other sites

"Зрадофилы" их США  пообещали через полтора месяца  санкции к чиновникам режима. Я бул уверен давно что    тему коррупции и наказания чиновников Запад поднимет обязательно если не будет реформ .

Link to comment
Share on other sites

Как сообщила в субботней программе (начинающейся в 19.30) ТСН, в США готовят целый список коррумпированных украинских чиновников и политиков, против которых в самое ближайшее время могут быть объявлены санкции. По данным программы, эта информация получена сразу из трех источников.


Причем, чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый в видеосюжете тоже подтвердил, что слышал разговоры относительно готовящихся санкций против украинских власть предержащих.


Link to comment
Share on other sites

     Значит скоро побегут с мешками награбленного , популярны традиционные направления Израиль  для отсидки и улаживания дела   и страны   Амазонки Южной Америки .

Link to comment
Share on other sites

Кляті зрадофіли вже й до високовельможного тільця добралися. Вже демонстративно відмовляються потиснути руку гетьману під час нагородження, такими темпами скоро і в морду можуть дати https://www.facebook.com/politicalpartynationalcorps/videos/1635211619928363/

Link to comment
Share on other sites

Тут на днях Миша Саакашвили в мордокниге на вентилятор накинул... Написал, шта Педра имеела на днях серьезный разговор с дядей Сэмом, в котром ему прозрачно намекнули, что из-за полностью проваленной борьбы с когупцией, на второй срок ему лучче не соваться... На что Педра ответила: а я все равно возьму и пойду! Миша кажэ, шта дядя Сэм был в бешенстве и запрет на поставку второй партии Джэвелинов -это самое меньшее, что ждет Шокогэтьмана... Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...