Перейти до змісту

Футбол смотреть будете?


Kumpel

Recommended Posts

Бейл и Кросс пожалуй те двое, которым я симпатизирую в Реале.

Если ему суждено победить, то хорошо что Бейл такой гол забил...

Змінено користувачем Kumpel
Link to comment
Share on other sites

Что касается травмы Мохамеда, то медицинский штаб "Ливерпуля" проинформировал врача сборной Египта о степени травмы форварда - у Салаха повреждены связки плеча.

По результатам рентгена врач сборной Египта Мохамед Абу Эль-Эла высказал оптимизм по поводу восстановления нападающего "Ливерпуля" и выразил убеждение, что Мохамед Салах должен восстановится к Чемпионату мира-2018.

Link to comment
Share on other sites

Игра хороша, вратарь Ливерпуля или сильно сильно не везучий или не дотягивает до такого уровня игр

:consul: нічьо собі , вони ж у фінал вийшли? який ще рівень потрібен?

просто  трохи не повезло. щось якась внутрішня невпевненість в собі в нього була, і це було помітно...

Link to comment
Share on other sites

Накануне в финале Лиги Чемпионов "Ливерпуль" проиграл мадридскому "Реалу" 1:3.

Это поражение вечером в Киеве означает, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп проиграл все шесть своих последних финалов как тренер.

Немецкий специалист счел необходимым принести извинения своим болельщикам.

"Я не в порядке - я в противоположном от этого состоянии. Я стараюсь быть профессионалом, и это достаточно тяжело", заявил Клопп в интервью Liverpool Echo"Но в конце концов это футбольный матч. Мы старались изо всех сил ради победы, и по этой причине я бы ничего не изменил в процессе подготовки. Я сделал все, что мог, и этого оказалось недостаточно. Я должен принять это, и я прошу прощения", - цитирует главного тренера "Ливерпуля" издание.Извинения за свои ошибки, которые, как он считает, стоили "красным" трофея Лиги Чемпионов принес болельщикам "Ливерпуля" и голкипер британского клуба Лорис Кариус."Прямо сейчас я ничего не чувствую. Сегодня команда проиграла из-за меня. Я извиняюсь перед каждым. Я извиняюсь перед каждым, перед командой, перед всем клубом. Мои ошибки дорого нам стоили", - приводит слова немца talkSPORT.

"Прямо сейчас мне очень сложно, но такова жизнь голкипера. Тебе нельзя унывать. В данный момент я извиняюсь перед каждым за то, что эти голы фактически стоили нам трофея", - заявил Кариус.

В свою очередь, капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос принес извинения Мохамеду Салахуза то, что травмировал лидера "Ливерпуля" во время финала Лиги Чемпионов.

После единоборства с Рамосом в середине первого тайма египтянину потребовалась вынужденная замена.

Уход главной звезды негативно отразился на действиях футболистов "Ливерпуля", сломав им игру: без Мохамеда "мерсисайдцы" нанесли всего три удара по воротам "Реала" и уступили трофей.

"Футбол оставляет как приятные, так и горькие ощущения. В первую очередь мы все коллеги. Поправляйся скорей, Салах. Будущее ждет тебя", - написал капитан Реала в Твиттере.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...