Перейти до змісту

Фома а почему с суп не объединится?


Гість majesty

Recommended Posts

 

 


У меня были запеклі баталії в реале.

 

У нас тут тоже баталии , маджести к нам пришел и внёс некоторое оживление в наше унылое бытиё, местами было весело....


 

 


То что они еще и неплохо информированы придавало ситуации больше пессимизма...

 

Так а оптимизму откуда взяться?

Link to comment
Share on other sites

У нас тут тоже баталии , маджести к нам пришел и внёс некоторое оживление в наше унылое бытиё, местами было весело....

 

 

 

Так а оптимизму откуда взяться?

 

будь мое желание и тут бы был главный мегагалактический форум страны

у меня есть великолепные авторы в товарищах и понимание как завертеть эту площадку

но нужна наснага, время, воля хозяев и главное ответ на вопрос "зачем"

Link to comment
Share on other sites

Ну і що залишилось в сухому залишку ?

меня устраивало..

шо слав там гонял то ватное быдло...

я не читал на хфупе при славе...

всякие посмотри мне в глаза..

а то шо он идиот и повёлся на эту срань из московского патриорхата и она его как лоха доила..

то шо я могу поделать..

я его предуприждал много раз..и говорил шо ему стыдно будет ещё перед мг и фомой...

он это уже понимает..

но признать типа религия непозволяет.

Link to comment
Share on other sites

меня устраивало..

шо слав там гонял то ватное быдло...

я не читал на хфупе при славе...

всякие посмотри мне в глаза..

а то шо он идиот и повёлся на эту срань из московского патриорхата и она его как лоха доила..

то шо я могу поделать..

я его предуприждал много раз..и говорил шо ему стыдно будет ещё перед мг и фомой...

он это уже понимает..

но признать типа религия непозволяет.

 

 

я  подымал тему что барыга (даже не очень продвинутый селюк как слава)  оказался по итогу намного лучше мошенницы связанной с кацапами и квартиросъемщика амида

 

это как раз срез нашего политикума 

Link to comment
Share on other sites

меня устраивало..

шо слав там гонял то ватное быдло

Боже ж мій, а зрозуміти суть модерації було важко...?!  Заводилося 10 типу "кацапських ботів", які, мабуть, і створювались кимось з шайки узбечки, провокувався срач з притомними юзерами, тоді банились усі ці псевдо-боти і разом з ними якийсь притомний юзер.  Отак і робили "зачистку" форума, і що ж у цьому лайні " тєбя устраівало"? Що тебе дурили не нагло, а професійно і завуальовано?

P.S. До речі, кого там не забанили в "ніколи" з "старих" юзерів, треба дуже дебело замислитись, чим же вони так вгодили ворогам України. Може якраз керованістю?

Link to comment
Share on other sites

Я там і не був ніколи

Маjesty знову все переплутав: Фому з Uki, Бориспіль з Білою Церквою(ніяк не може запам'ятати, де у кнопа дача) :-)

 

Маjesty, то Uki живе в Каліфорнії, а Фома в Лондоні :-(

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Один хрен все макаковцы!!!

Та отож, схоже перегрівся бідолаха на "учении актива" порохоботів :-(

 

Я, до речі,також majesty зовсім іншим запам'ятала по ФУПу: виваженим, спокійним, поміркованим.... а цей ніби інша особистість... шота здесь не то...

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маjesty знову все переплутав: Фому з Uki, Бориспіль з Білою Церквою(ніяк не може запам'ятати, де у кнопа дача) :-)

 

Маjesty, то Uki живе в Каліфорнії, а Фома в Лондоні :-(

 

 

мадам

я очень многое знаю

больше чем библиотека конгресса сша

Один хрен все макаковцы!!!

 

 

фома колбасник!

Link to comment
Share on other sites

хозяин : 03 Черв 2018 - 22:14snapback.png

А разве колбасник не может быть макаковцем?

может

олд вуд пример!

Якийсь троль пішов непідготовлений, хоча б вивчили "легенди" вкрадених ніків.

Link to comment
Share on other sites

будь мое желание и тут бы был главный мегагалактический форум страны

у меня есть великолепные авторы в товарищах и понимание как завертеть эту площадку

но нужна наснага, время, воля хозяев и главное ответ на вопрос "зачем"

 

Классики о тебе тут пару абзацев черкнули. Шел бы ты лучше чинить велосипедные насосы и перпендикулярность столбов проверять, штоле  :D

 

 

Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак. Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй. Он постоянно пенился. В собственной его мастерской, помещавшейся во втором дворе дома № 7 по Перелешинскому переулку, застать его было невозможно. Потухший переносной горн сиротливо стоял посреди каменного сарая, по углам которого были навалены проколотые камеры, рваные протекторы «Треугольник», рыжие замки, такие огромные, что ими можно было запирать города, мятые баки для горючего с надписями «Indian» и «Wanderer», детская рессорная колясочка, навеки заглохшая динамка, гнилые сыромятные ремни, масляная пакля, стертая наждачная бумага, австрийский шт ык и множество рваной, гнутой и давленой дряни.

 

Заказчики не находили Виктора Михайловича. Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы. Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.

 

— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.

— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!

 

Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

СУП повільно помирає. Або вже помер. Завдяки діям адміністратора та нового модератора. А також деяких юзерів.

Можна спробувати запрошувати забанених сюди.

Feral Cat сьогодні отримав 60 діб бану. Один з активних юзерів, якого там постійно цькують.

Також є довічні бани, я забанений довічно.

 

У Слава кнопки вже давно немає. Та й не заходить він туди.

Змінено користувачем com
Link to comment
Share on other sites

СУП повільно помирає. Або вже помер. Завдяки діям адміністратора та нового модератора. А також деяких юзерів.

Можна спробувати запрошувати забанених сюди.

Feral Cat сьогодні отримав 60 діб бану. Один з активних юзерів, якого там постійно цькують.

Також є довічні бани, я забанений довічно.

 

У Слава кнопки вже давно немає. Та й не заходить він туди.

 

Рига з Аборігешою, чи що?  

 

зі

Туди сама Лєса, власною персоною заходила. Несла світ добра і толерантності на форум. не оцінили...  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Там лише один адміністратор і один модератор. І вони майже безконтрольні. От і чудять.

Леса теж попала під бан на добу. Хоча образили саме її. І вона натисла доповідь. Був великий скандал. Леса більше там не пише.

Link to comment
Share on other sites

Там лише один адміністратор і один модератор. І вони майже безконтрольні. От і чудять.

Леса теж попала під бан на добу. Хоча образили саме її. І вона натисла доповідь. Був великий скандал. Леса більше там не пише.

 

Та я в курсі. Поржав з того, свого часу

Link to comment
Share on other sites

Чупа сам собі не довіряє адміністрування (призначення модераторів) та модерацію. Дрейк зайнята. Рибалкою та ще чимось. Може зайти, побачити доповідь та забанити назавжди. Гео - на мою думку не підходить для модерації, його призначила Дрейк після обговорення.

Змінено користувачем com
Link to comment
Share on other sites

 

 


У Слава кнопки вже давно немає. Та й не заходить він туди.
  шо! наркоман выгнал слава??

 

где то я читал -шо слав весь в бусинос ушёл...шото там строит дальше..толи магазин толи еще какуюто хуйню...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...