Перейти до змісту

Горбулин: Кремль готовит "год террора" против мирных регионов Украины..


хозяин

Recommended Posts

Кремль поднимает ставки и, похоже, готовит год террора против мирных регионов Украины, уязвимых целевых групп, в т.ч. детей.

Такое мнение в статье "Вулканический синдром" для ZN.UA высказал директор Национального института стратегических исследований, академик НАН Украины, член политической подгруппы ТКГ в Минске Владимир Горбулин.

"Больше смертей, больше политических убийств, больше хаоса и тревоги — все это в итоге направленно на действующую власть... И всегда будут рядом "конструктивные политики", которые предложат "помириться" и "закончить глупую войну", - отмечает он.

По мнению Горбулина, "ради них все и затевается, ради страха украинских граждан и неопределенности".

 
"Показать, что Россия может делать на нашей территории все, что захочет. Что ее невозможно победить. Но это возможно. Не здесь и не сейчас, но возможно. Главное — не бояться... Коммунизма уже нет. Не будет и российского режима. Но наш успех зависит не только от этого, но и от нашей сплоченности, наличия прорывных приоритетов и четких стратегий их достижения", - заявил эксперт. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, как то же Хуйло должен помочь агенту Лолке, если не переизбраться, то хотя бы заморозить ситуацию  через введение ЧП

 

зы

Но наш успех зависит не только от этого, но и от нашей сплоченности, наличия прорывных приоритетов и четких стратегий их достижения", - заявил эксперт. 

 

Хотелось бы спросить Горбулина, а сплотиться вокруг кого, чего? Вокруг проворовавшейся и скомпроментировавшей себя петрушкиной  камарильи? Где тот центр, вокруг которого нужно плотнее сомкнуть ряды? Кто бует генерировать приоритеты и стратегии? Неужели он имеет ввиду Турчинова с Пашинским и компанией?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Нормальный през уже давно закрыл бы границу с рашей, порвал дип. отношения и прекратил торговлю, также не пускал бы в страну граждан рф с любых других стран. Но нет же, любой желающих может приехать в Украину. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


И всегда будут рядом "конструктивные политики", которые предложат "помириться" и "закончить глупую войну", - отмечает он.

 

Вылезла уже такая кремлёвская шавка с косой. Эта блядь находится в связке в нашим врагом , который ведет войну против нашей страны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ормальный през уже давно закрыл бы границу с рашей, порвал дип. отношения и прекратил торговлю, также не пускал бы в страну граждан рф с любых других стран. Но нет же, любой желающих может приехать в Украину.

 

 

Ты тупое йульканутоге животное считаешь, что москальские диверсанты на границе удостоверение ФСБ предъявляют и командировочный лист , где написана цель - "проведение диверсий в Украине"? Какие же вы тупые йульки как то запоребриковое быдло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты тупое йульканутоге животное считаешь,

 

Южанин, а ты вообще человеческим языком разговаривать разучился? Что с тобой произошло йопт?????

Link to comment
Share on other sites

Когда то Лобановский сказал, что для того чтобы не проиграть надо как минимум не пропустить ни одного мяча.

А это можно сделать в идеале не дав сопернику ни разу ударить по твоим воротам.

 

Устроить из страны проходной двор и малину для криминала, а потом сетовать на угрозы террора это охуенное откровение...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Устроить из страны проходной двор и малину для криминала, а потом сетовать на угрозы террора это охуенное откровение...

 

Ну устроил то не Горбулин, а так конечно да, я думаю что у нас просто рай сейчас для всей братвы...

Link to comment
Share on other sites

 

 Но наш успех зависит не только от этого, но и от нашей сплоченности, наличия прорывных приоритетов и четких стратегий их достижения", - заявил эксперт. 

 

Ну лизнув трохи експерт, що тут такого... Йому теж хочется вкусно кушать. Он Тарасик вже не стидається.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за сплоченность и прорывные успехи.

Какие будут конкретные предложения, кроме згуртуватися навкого сраки в крисли?

 

 

А то получается как в песне - мы за все хорошее, против всей хуйни...

Link to comment
Share on other sites

Почему и главное кому? Как на меня очень правильные вещи сказал...

Тут питання сплочоннсті... Президенту/ВР/уряду не довіряє більшість народу України. Про що йде мова? А так да експерт написав правильні речі але вони для сферичного коня в вакуумі...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Какие будут конкретные предложения, кроме згуртуватися навкого сраки в крисли?

 

А какие тут могут быть предложения? Это наверное больше пожелания, которые как обычно растворятся в воздухе...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А так да експерт написав правильні речі але вони для сферичного коня в вакуумі.

 

А что он должен был написать? Хороший эксперт (а я считаю горбулина хорошим экспертом) он как врач, пишет рецепт, а уж дело больного принимать выписанные пилюли или нет...

Link to comment
Share on other sites

А какие тут могут быть предложения? Это наверное больше пожелания, которые как обычно растворятся в воздухе...

 

Горбулин уже конечно в возрасте.

Но не зависимо от этого, если чел это так видит он должен искать единомышленников, готовых воплощать прорывы.

Так и создаются партии.

Link to comment
Share on other sites

А что он должен был написать? Хороший эксперт (а я считаю горбулина хорошим экспертом) он как врач, пишет рецепт, а уж дело больного принимать выписанные пилюли или нет...

Це не рецепт бо ніяк не лікує хворобу недовіри до центрів сплочонності.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но не зависимо от этого, если чел это так видит он должен искать единомышленников,

 

Я не думаю, что он будет это делать, вряд ли ему это уже по силами да и надобности думаю уже нет...

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот, России не надо было ничего показывать и вдруг понадобилось. С чего бы это вдруг? По ходу Рошен хочет опробовать путинский способ остаться у власти. Других, вроде как не светит.
Link to comment
Share on other sites

А что он должен был написать? Хороший эксперт (а я считаю горбулина хорошим экспертом) он как врач, пишет рецепт, а уж дело больного принимать выписанные пилюли или нет...

 

Ахах! Лукавит дедушка Горбулин. Хороший эксперт сказал бы, в первую очередь, что причиной 80, если  не 90 процентов украинских проблем, есть оформившийся в государстве за последний десяток лет олигархический  феодализм и, как следствие, тотальная коррупця, а вовсе не Хуйло и агрессия кацапов. Он же преводит все стрелки на Хуйла.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вылезла уже такая кремлёвская шавка с косой. Эта блядь находится в связке в нашим врагом , который ведет войну против нашей страны.

http://hubs.ua/wp-content/uploads/2017/02/poroshenko-timoshenko-640x360.jpg

Link to comment
Share on other sites

Работа по системам жизнеобеспечения городов - эффективная тактика. Достаточно летом или зимой обесточить Москву и взорвать мосты над кольцевой закупорив транспортные артерии и Москва сразу превратится в огромную ловушку а через несколько дней в гигантскую братскую могилу

 

https://yamaha3.livejournal.com/922537.html

Link to comment
Share on other sites

Южанин, а ты вообще человеческим языком разговаривать разучился? Что с тобой произошло йопт?????

Таке враження , що це програма-бот. Якась штучне одноманітне блювотиння.

Ну ні кроку в бік.

Link to comment
Share on other sites

Южанин, а ты вообще человеческим языком разговаривать разучился? Что с тобой произошло йопт?????

только пулімьот говоріт за  нєго ,  только  хардкор . Южанін і  маджесті  в  одном акопє ,  на заранєє  падгатовлєниз  пазіцій . Пріпаси ждут із за  акіяна ,  крємляді  і  макакі   акупіравалі  всєлєнную  рошен !!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Таке враження , що це програма-бот.

ьТы тупое йульканутое кремлёвское животное на себя посмотри и на таких же убогих йулаканутых выблядколв. Все как на подор . Парад уролдов во главе с П/утлеровской блядью. Вас уже пять лет как нужно было всех поставить к стенке вместе с вашим куратором  Мудакчуком и ПиАрщиком кремлёвской бляди Мураевым.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Южанин, а ты вообще человеческим языком разговаривать разучился? Что с тобой произошло йопт?????

 

Эти йульканутые твари со своей Путлеровскеой блядью ко мне домой тянут "узкий мир" и для меня это не пустые побрехеньки.

Link to comment
Share on other sites

от прикиньте  що буде  трози  згодом  ,  як  кондитер  пролетить . 

Шиза косіт ряди святих  педрійотов  рошен .


Эти йульканутые твари со своей Путлеровскеой блядью ко мне домой тянут "узкий мир" и для меня это не пустые побрехеньки.

 ти  є. частиною  узького  міра  вузьколобий  кацап ,  і  при тому  давно .

Link to comment
Share on other sites

@Elguider,

 

Ты кремлёвский прибьлядок думаешь , что если ты себе  повесило такую аватару  то кремлёвской шлюхой перестало быть? Вас Йульканутое продажное6 кремлёвское быдло нужно топить в Днепре как паразитов.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...