Перейти до змісту

Кстати как справедливый человек не могу не сказать...


Recommended Posts

Пару положительных слов о злочинном режиме, купил вот квартиру и пока переоформлением занимаюсь, ну газ, опалення и пр., так всё идёт как по маслу. теплоцентраль сегодня заняла у человека минут 40, счётчик на газ мне поставили в течении часа, при том, что счётчик был программным и я заплатил только за работу, трубу и ускорение.

Ну и предложений на рынке ремонта более чем, есть достаточно широкий выбор. Так что я лично только за справедливость, без персоналий! 

Link to comment
Share on other sites

Пару положительных слов о злочинном режиме, купил вот квартиру и пока переоформлением занимаюсь, ну газ, опалення и пр., так всё идёт как по маслу. теплоцентраль сегодня заняла у человека минут 40, счётчик на газ мне поставили в течении часа, при том, что счётчик был программным и я заплатил только за работу, трубу и ускорение.

Ну и предложений на рынке ремонта более чем, есть достаточно широкий выбор. Так что я лично только за справедливость, без персоналий!

 

Нє нє нє, хозя... Ти такі брось оте та расхвалівать

Злачинна влада-- значить злачинна влада...

Зубажиння -- значить зубажиння...

Не разстраюй мене так оцим позитивом... Ненада, я тебе прошу...

Link to comment
Share on other sites

Пару положительных слов о злочинном режиме, купил вот квартиру ...

 

Це про нинішній режим?

 

Але злочинним режимом в вас раніше був режим Януковича. 

 

Чи в вашій країні кожний режим злочинний?

Link to comment
Share on other sites

Пару положительных слов о злочинном режиме, купил вот квартиру и пока переоформлением занимаюсь, ну газ, опалення и пр., так всё идёт как по маслу. теплоцентраль сегодня заняла у человека минут 40, счётчик на газ мне поставили в течении часа, при том, что счётчик был программным и я заплатил только за работу, трубу и ускорение.

Ну и предложений на рынке ремонта более чем, есть достаточно широкий выбор. Так что я лично только за справедливость, без персоналий! 

Да, готовьтесь теперь платить за газ и тепло тоже по новому, в геометрической прогрессии, ведь деньги делят между собой ахмет и петя. Но то конечно такое, главное чтобы платить быстро, как вы пишите, без очередей, отдать и все, особенно когда деньги лишние. Могу только порадоваться вашему оптимизму.

Суммы озвучьте какие отстегнули.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Нє нє нє, хозя... Ти такі брось оте та расхвалівать

Злачинна влада-- значить злачинна влада...

Зубажиння -- значить зубажиння...

Не разстраюй мене так оцим позитивом... Ненада, я тебе прошу...

Еще одна богатая, готова платить любые тарифы за коммуналку, абы пеця при власти был. ню-ню.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...