Перейти до змісту

Штоже это коиццо?!


хозяин

Recommended Posts

Только что в эфире 1+1 и.о. президента Турчинов заявил - я надеюсь что через неделю у нас наконец то будет полноценный Президент... Это как??? Неужели и он стал Брутом????

Link to comment
Share on other sites

Только что в эфире 1+1 и.о. президента Турчинов заявил - я надеюсь что через неделю у нас наконец то будет полноценный Президент... Это как??? Неужели и он стал Брутом????

 

Устал бедняга...хочет, чтобы это вся мука для него уже поскорее закончилась...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Петі буде несолодко навіть якщо він уроє Люлю у першому турі. Не заздрю йому

То хай знімає кандидатуру. Юля відмучиться 4 роки, а тоді вже він на білому коні.


буде ржака если пеця в другой тур не попадёт

Анріал

Link to comment
Share on other sites

Устал бедняга...хочет, чтобы это вся мука для него уже поскорее закончилась...

Ясен перец, что он бы с удовольствием бы только спикерил, без этого геморройного и. О. Все равно спасибо не скажут.

Link to comment
Share on other sites

думаю не всидить на табуретці ані петя, ані юля ці 4 роки...

Два года - любому, кто усядется на трон, не более. Слишком все быстро меняется..

Link to comment
Share on other sites

без разницы кто победит, легитимность такого президента(если прийдут голосовать не больше 40% избирателей по всей стране) равно нулю

 

Да ти што ? Вова Хуйло нє адабріт єтава, нада 146 % ?

Link to comment
Share on other sites

до сих пор все выборы проходили при явке больше 50%, юридически то сейчас процент явки роли не играет, но фактически даже мировое сообщество признает,что при явке в 40% население Украины фактически обьявит вотум недоверия такой власти...

Link to comment
Share on other sites

сегодня беседовал со штабным БЮТ. Уверен в победе Юли он полностью.

Идея такая-под любым предлогом не победить Петер в первом и себе получить второе.

Перед вторым Пётр уроют в компромате и под руководством Юли несколько громких побед на востоке.

Змінено користувачем Тулуб
Link to comment
Share on other sites

без разницы кто победит, легитимность такого президента(если прийдут голосовать не больше 40% избирателей по всей стране) равно нулю

 

Будет более 50% в целом по стране. B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...