Перейти до змісту

Що зараз розпочнеться... ;)


Euro

Recommended Posts

29.10.18 23:20 Певица Приходько заявила, что покидает сцену и идет в политику в команду "Батькивщины"

 

censor_news_big3.jpg

 

Певица Анастасия Приходько заявила, что покидает большую сцену и уходит в политику в команде "Батькивщины".

 

Как передает Цензор.НЕТ, об этом она написала в Фейсбуке.

Она отметила: "Уважаемые друзья! Несколько недель назад я сказала, что покидаю большую сцену. Это было обдуманное решение, которое далось мне нелегко. Последние годы, после многочисленных посещений прифронтовой зоны и общения с нашими героями я поняла, что мое призвание помогать этим людям всем, чем я могу. Помогать не только своим творчеством, но реальными делами.

 

Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политику у меня будет больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины.

Все свои решения я всегда тщательно продумываю и принимаю сознательно. Именно так, и никак иначе, я сознательно решила разорвать все контракты в России и вернуться в Украину. Именно тaк, сознательно я отказалась там от всех своих наград и преференций. Также сознательно я стала изучать украинский язык и помогать нашим ребятам на фронте в качестве волонтера. И, конечно, сознательно подала иск против Администрации Президента Украины защищая свою честь и достоинство.

 

Теперь пришло время осознанно сделать первый шаг в своей политической жизни. Не скрою, что достаточно много политиков и лидеров различных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко. Почему именно Ю. В. Тимошенко и партия "Батькивщина"? Потому что я считаю, что Юлия Владимировна сильный политик Украины, и она очень импонирует мне своими человеческими качествами. Те планы, которые обсуждаются сейчас на форумах Нового Курса Украины, близкие мне по духу, и я верю, что реализация этих планов приведет к процветанию нашей Родины.

 

И самое главное, я знаю, что именно в этой команде я могу реализовать свой потенциал политика. Я надеюсь на вашу поддержку и в будущем, и верю, что если мне доверят стать народным депутатом Украины, то вместе со всеми вами и нашей командой мы сможем изменить Украину так, что станем не только географическим центром Европы, но и центром нового европейского жизни".

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Не очікував, але факт вітаю. Це однозначно найпатріотичніша і найпринциповіша людина в нашому шоу-бізнесі на мій погляд. І трохи ще внесе свіжої крові в тіло Батьківщини. Настя не могла не усвідомлювати реакції на таке рішення, ріспект їй за сміливість.

Link to comment
Share on other sites

Скільки свіжої крові в труп не вливай, він не оживе.

Никогда не говори "никогда". Вот интересно что будешь петь если не только оживает, но и олигархов загонит в стойло, а Петрушку засадит по самые помидоры? Ты реально осознаешь, сколько народу похоронили только бы она не пришла к власти? Если страшилки не подтвердятся, кому-то будет стыдно людямв глаза смотреть. Если конечно вообще есть такое чувство.
Link to comment
Share on other sites

@shurken, просто я не такий політично-наївний, як ви. 

Якщо ви не наївний, то просто з ворожого табору. От і весь "розклад". 

 

Ну, прикупили Приходько, щоб розбавити ту клоаку зичним, знаним ім`ям. То й що з того?

Звична практика по розбавлянню медом діжки дьогтю. Не варто уваги. 

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@shurken, просто я не такий політично-наївний, як ви.

Якщо ви не наївний, то просто з ворожого табору. От і весь "розклад".

 

Ну, прикупили Приходько, щоб розбавити ту клоаку зичним, знаним ім`ям. То й що з того?

Звична практика по розбавлянню медом діжки дьогтю. Не варто уваги.

Ты намного наивней чем думаешь. В жизни может произойти что угодно, даже с самыми малыми шансами и этого не надо исключать.
Link to comment
Share on other sites

Нічого подібного. Це якраз і є суть формули наїву.

Это таки суть жизненного опыта. Да и народная мудрость как-бы это дело поддерживает. А ваша формула честно говоря хромает на обе ноги.
Link to comment
Share on other sites

Бабке понадобилась новая дурочка. 
Бабка любит молоденьких дурочек. Для имиджу "молодого вождя". Ну, или хотябы "вождя молодых"
Потом всеми способами избавляется от них... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Савченко позбавлялася Тимошенко "такої, як усі продажної", а не навпаки. Настя йде в команду з наперед набагато відкритішими очами та поінформованістю.

Link to comment
Share on other sites

Ну, прикупили Приходько, щоб розбавити ту клоаку зичним, знаним ім`ям. То й що з того? Звична практика по розбавлянню медом діжки дьогтю. Не варто уваги.

Побачимо,  чи  Не варто  уваги.  Вангую - буде  щось  подібне,  як із  Савченко.

Настя  проникне  у  структуру і  почне  потім  зсередини  бомбити.  Вона  така. :shuffle:

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@shurken, просто я не такий політично-наївний, як ви. 

Якщо ви не наївний, то просто з ворожого табору. От і весь "розклад". 

 

Ну, прикупили Приходько, щоб розбавити ту клоаку зичним, знаним ім`ям. То й що з того?

Звична практика по розбавлянню медом діжки дьогтю. Не варто уваги. 

:tu:  :tu:  :tu:

 

у юліпутіної навсе є своя ціна

 

приходько тепер ТАК зганьбила своє ім"я, що їй тепер ніколи від цього юлькакашного бруду не відмитися

так і луценко себе продав

і ким він став?

підлабузником, який пише всяку пОгань, сам собі бреше

бо в партії "родіна" неможливо НЕ брехати

все засновано на брехні, підміні понять і продажності

:bluet:

Link to comment
Share on other sites

Бабке понадобилась новая дурочка. 

Бабка любит молоденьких дурочек. Для имиджу "молодого вождя". Ну, или хотябы "вождя молодых"

Потом всеми способами избавляется от них... 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Побачимо,  чи  Не варто  уваги.  Вангую - буде  щось  подібне,  як із  Савченко.

Настя  проникне  у  структуру і  поне  потім  зсередини  бомбити.  Вона  така. :shuffle:

я теж подумала про той майбутній момент. коли вона побачить всю продажність цього путінського сателіту в Україні

 

попкорн у нас завжди є для таких випадків

  :pardon: 

  :corn:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

З "партії родіна" пролунав заклик не ототожнювати повністю прихильників з лідерами, і не сратися між собою на знищення. От і я кажу - можна цілком по-людські доводити свою позицію аргументами і фактами.

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Черговий засранець - "замиренець".

Яка ще  може бути "взаємоповага" та "плюралізм" між ватниками і українськими патріотами?

Що їх може об'єднувати?

 

До речі, те що то "засраний кізячок" видно з його мови: "кохати політиків", та тези, що в Україні гібридну війну веде америка з росіянами. 

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...