Перейти до змісту

Український завод почав виробляти патрони: фото і відео


vkhavr2

Recommended Posts

Так само як ваші наїзди в бік фемінізму

Это не я. Это общество наелось этого дерьма и сами женщины скоро начнут на улице пинать ногами представителей меtoo за то, как что они усложнили, испортили или разрушили нормальным женщинам жизнь своим безответственным идиотизмом.

Феминизм закончился с падением последних дискриминационных правил по отношению к женщинам. Случилось это лет 30 назад. Все, что происходит последние 30 лет - разрушение общества социально-активной группой, громко ненавидящей весь мир по разным причинам. 

 

http://fortune.com/2018/02/06/lean-in-sheryl-sandberg/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А по поводу шотганов. если для охоты это одно, если для защиты, там другие критерии. Я слегка в теме, потому отвечу на вопросы если Володя занят.

Link to comment
Share on other sites

Это не я. Это общество наелось этого дерьма и сами женщины скоро начнут на улице пинать ногами представителей меtoo за то, как что они усложнили, испортили или разрушили нормальным женщинам жизнь своим безответственным идиотизмом.

Феминизм закончился с падением последних дискриминационных правил по отношению к женщинам. Случилось это лет 30 назад. Все, что происходит последние 30 лет - разрушение общества социально-активной группой, громко ненавидящей весь мир по разным причинам. 

 

http://fortune.com/2018/02/06/lean-in-sheryl-sandberg/

 

Обществу не подобається відповідальність топів за використання свого становища заради задоволення сексуальних потреб?

А по поводу шотганов. если для охоты это одно, если для защиты, там другие критерии. Я слегка в теме, потому отвечу на вопросы если Володя занят.

 

Там є відповідна тема для цього. 

Link to comment
Share on other sites

Обществу не подобається відповідальність топів за використання свого становища заради задоволення сексуальних потреб?

 

Там є відповідна тема для цього. 

Обществу не нравится нарушение социального договора одной из сторон после получения выгод от этого договора.

 

 

Я просто хотел помочь. Больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Обществу не нравится нарушение социального договора одной из сторон после получения выгод от этого договора.

 

 

Я просто хотел помочь. Больше не буду.

 

Ну давай тут. Різдвяний сейл, купив собі два пістолі..... 

Link to comment
Share on other sites

А ти їх попробував перею покупкою?скільки магазинів ?які були критерії вибору?

 

Та пробував кілька інших. По стрілянню вони всі однакові для мене...... Зіг хотілось чомусь мати завжди через те що швейцарська розробка.... 

Link to comment
Share on other sites

Зиг - супер выбор. Теперь главное чтобы по руке лег.  феникс...хм.. видимо цена привлекла.. 

Я спать. Володя, я себе для скита подарок купил. В Ванкувере закрывался магазин. Распродавали все по смешным ценам. Franchi Instinct Catalyst 12Ga за 900канадских долларов. Похоже в моей коллекции появился рекордсмен для нищеброда. ровно 50% в минус на новый итальянский шотган. Поверю, что это риал, только когда заберу с почты.

Link to comment
Share on other sites

Зиг - супер выбор. Теперь главное чтобы по руке лег.  феникс...хм.. видимо цена привлекла.. 

Я спать. Володя, я себе для скита подарок купил. В Ванкувере закрывался магазин. Распродавали все по смешным ценам. Franchi Instinct Catalyst 12Ga за 900канадских долларов. Похоже в моей коллекции появился рекордсмен для нищеброда. ровно 50% в минус на новый итальянский шотган. Поверю, что это риал, только когда заберу с почты.

 

Так, фінікс за 130 дол.... Мініатюрний, стріля, амо дешеве.... Для тренування.... 

Link to comment
Share on other sites

Купи магазини ,я завжди тримаю 6 мінімум на пістолет,500 до 1000 куль перших це щоб все притерлось,купи кобуру iwb i owb.owb з ретеншен мінімум 2 рівня.не купуй serpa holster.якщо є час і гроші запишись на курс де поставлять як правильно з кобури діставати,як стріляти в русі і тд.ну і практика .мінімум раз в місяць набоїв 200
Link to comment
Share on other sites

Купи магазини ,я завжди тримаю 6 мінімум на пістолет,500 до 1000 куль перших це щоб все притерлось,купи кобуру iwb i owb.owb з ретеншен мінімум 2 рівня.не купуй serpa holster.якщо є час і гроші запишись на курс де поставлять як правильно з кобури діставати,як стріляти в русі і тд.ну і практика .мінімум раз в місяць набоїв 200

 

У нас нізя носити. Пістолі лежатимуть в сейфі, періодично діставатиму щоб тренуватись на стрєльбіщах. Магазини додаткові звичайно куплю.... 

Link to comment
Share on other sites

Есть принцип - тренироваться надо с пистолетом, максимально приближенным по характеристикам к рабочему. 

Феникс - это по сути игрушка для тинейджеров в тире или пистолет последней надежды. Для серьезных тренировок под зиг  нужен мелкашечный полимерфрейм с похожим углом ручки, желательно такими же прицелами, весом и если получится чтобы триггер пул был приблизительно такой же.  Не зря для Глока. СиЗета выпускают конвершн киты по 22, чтбы человек мог тренироваться со своим же пистолетом но более дешевым патроном. Вобщем, твой пистолетный шоппинг далеко не закончен:)

Link to comment
Share on other sites

В нас теж носити не можна але я в тирі завжди стріляю з кобури бо якщо колись доведеться то мязева память це все і ну і багато дрилс з кобурою.

классніе. мне SRT нравится. но 650$:(

Там був сейл .замість 450 було 250

Link to comment
Share on other sites

Есть принцип - тренироваться надо с пистолетом, максимально приближенным по характеристикам к рабочему. 

Феникс - это по сути игрушка для тинейджеров в тире или пистолет последней надежды. Для серьезных тренировок под зиг  нужен мелкашечный полимерфрейм с похожим углом ручки, желательно такими же прицелами, весом и если получится чтобы триггер пул был приблизительно такой же.  Не зря для Глока. СиЗета выпускают конвершн киты по 22, чтбы человек мог тренироваться со своим же пистолетом но более дешевым патроном. Вобщем, твой пистолетный шоппинг далеко не закончен :)

 

При тренуванні можна сотню фініксом відстріляти, а потім пару десятків 9 мм зігом...... Я ж не тренуюсь кілером бути бля  :D

Link to comment
Share on other sites

Укі пістолет дає найбільший фан при стрільбі бо мішені близько,магазини мін 10 набоїв і можна в тирі 15 м вже тренуватись Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Укі пістолет дає найбільший фан при стрільбі бо мішені близько,магазини мін 10 набоїв і можна в тирі 15 м вже тренуватись

 

На нашому стрєльбіщі є майданчик з купою металевих висячих мішень. Магазини більше 10 набоїв у нас заборонені.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам все поймешь, когда начнешь стрелять. Или тебе подскажут опытные стрелки. Тут главное начать. Это очень хороший спорт. Если бы я был твоим психологом, я бы тебе стрельбу посоветовал в качестве терапии. или стрельбу из лука.. Доказано наукой:)

Link to comment
Share on other sites

Ты сам все поймешь, когда начнешь стрелять. Или тебе подскажут опытные стрелки. Тут главное начать. Это очень хороший спорт. Если бы я был твоим психологом, я бы тебе стрельбу посоветовал в качестве терапии. или стрельбу из лука.. Доказано наукой :)

 

Як тільки мене на пістолі звабили різдвяні акції, я відразу сейф купив, не для того шоб від грабіжників їх тримати..... 

Link to comment
Share on other sites

У меня два сейфа, забитых разным добром, а если вломятся негроамериканцы, то отбиваться прийдется подручными средствами. Инокше тюрма. Так что я тебя очень понимаю.

Link to comment
Share on other sites

 метали 

а це шо?

 

Золото, срібло, платина

 

Кожен справжній вуйко повинен мати заощадження, на які не впливають ні проблеми уряду, ні війна, ні гіперінфляція

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Вуйко умеет считать. Нет такого ресурса который выше системы. При покупке любого бульона мелкими партиями меньше ящика ты теряешь при любых раскладах. Только система на этом может заработать или спасти ликвидность. Частник в попадосе по-любому. Покупка драг металлов для себя а не на взятки - это такая дорогая плацебо игра. У каждого своя впрочем. Вероятность зашквара при котором это дело будет актуально меньше прилёта инопланетян. Кроме того патроны, консервы, навыки и план выживания должны быть по умолчанию. Это главное. Металлы где то во второй десятке по важности.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...