Перейти до змісту

Будуть вам "вибори"....


Recommended Posts

Юрий Бирюков
Безусловно можно рисовать соцопросы. Денежки заказчики платят, методология там... гибкая, прям под пожелания заказчика.

И так сильно можно уверовать в эти самые рейтинги и соцопросы, что теперь, по прошествии 15 часов с момента закрытия избирательных участков, на сайте пророссийской партии Родина (Батькивщина)... никаких комментариев. Гнетущая ти-ши-на.

Суровая правда жизни, а не нарисованные рейтинги и соцопросы. И такую же картину мы будем наблюдать следующей весной.

Тут еще нюанс в специфике уклада жизни села, я немножечко знаю его 1f642.png :) В селах очень важна позиция "головы", так сложилось веками. И вот три года выборов глав ОТГ, три года постоянных и спокойных побед от БПП. За кого будет потом агитировать глава ОТГ, который благодаря децентрализации стал местным героем (без кавычек), отремонтировав школу/садик/освещение/дорогу?

А еще Томос, ага, и местный священник. Это мы, городские, не очень понимаем и чувствуем. А уж атеисты ПУЦ - и подавно. Но в селах это все еще актуально, в селах это все еще на повестке дня - что скажет батюшка. А что он скажет, батюшка церкви, появившейся в декабре 2018 года?

Жалко только социологов. Их же заказчики потом будут бить. Возможно даже ногами.

 

Вибори 2019

Радник президента Юрій Бірюков прямим текстом заявив, що влада буде використовувати адмінресурс і церкву задля перемоги на виборах.

«В сёлах очень важна позиция «головы», так сложилось веками. За кого будет агитировать глава ОТГ, который благодаря децентрализации стал местным героем, отремонтировав школу/садик/освещение/дорогу?» - пише Бірюков, незважаючи на те що посадовим особам заборонено втручатись у виборчий процес.

«А ещё Томос, и местный священник. В сёлах все ещё на повестке дня что скажет батюшка. А что скажет батюшка церкви, появившейся в декабре 2018?» - продовжує радник президента.

Тобто за його словами, церква, яка за Конституцією відділена від держави, буде порушувати закон і агітувати за Порошенка.

Вони вже навіть не приховують свої наміри і готові піти на все, аби втримати владу.

 

Igor Megera
Бірюков з’їхав з глузду.

Я ще не бачив, щоб чиновники прямим тестом писали шо збираються порушувати закон.

Вони навіть не намагаються приховати, що будуть використовувати священиків для незаконної агітації. От вам і вся «віра» цих негідників.

Про адмінресурс я взагалі мовчу. Так не завуальовано писати про плани фактично фальшувати вибори це якийсь сюр. Зовсім упоролись.

Змінено користувачем забанений
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

йульков будем гнать про Хрещатику пинками

Чого ж ти не дзвониш мені, лякливий блазень? :weep: Почни з мене "гнать", ось же я, майже поряд, і виборів чекати не треба. Для цього унікального випадку твоєї брехні, ніцості і хробацтва я навіть тимчасово запишуся у "юльки". Давай, дзвони, згадай, що ти чоловік, а не лайно, наберись, нарешті, мужності  :D ну хоч краплю відшукай  :weep:

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Чого ж ти не дзвониш мені, лякливий блазень? :weep: Почни з мене "гнать", ось же я, майже поряд, і виборів чекати не треба. Для цього унікального випадку твоєї брехні, ніцості і хробацтва я навіть тимчасово запишуся у "юльки". Давай, дзвони, згадай, що ти чоловік, а не лайно, наберись, нарешті, мужності  :D ну хоч краплю відшукай  :weep:

 

 

ты еще ждешь звонка блядина йопанная?  

Link to comment
Share on other sites

Б...дь, у тебе ж мій телефон вже є. Просто подзвони! :weep:

 раз зовнил

больше нет времени на тебя выкидыша тратить

или ты считаешь что с таким лоховским номером телефона я кому то дважды звоню 

соска обосцанная оботри губы

кстати напиши еще разочек свой лоховсктй номер

что бы все поржали

Link to comment
Share on other sites

 раз зовнил

больше нет времени на тебя выкидыша тратить

или ты считаешь что с таким лоховским номером телефона я кому то дважды звоню 

соска обосцанная оботри губы

кстати напиши еще разочек свой лоховсктй номер

что бы все поржали

Та все з тобою зрозуміло, чувирло. Не дзвониш ти тому, що засвітиш свій КАЦАПСЬКИЙ номер. Як і передбачалось, ти засратий ольгінець B-)

Link to comment
Share on other sites

Як можна! Виключно свій до свого по своє.

так она раньше была с кучмой..потом с синяками...

 

сейчас вроде за юльку агетировала??

 

или уже свалила в БПП??

 

тама тварь еще та..

Link to comment
Share on other sites

так она раньше была с кучмой..потом с синяками...

 

сейчас вроде за юльку агетировала??

 

или уже свалила в БПП??

 

тама тварь еще та..

Вона то намагалась примазуватись та агітувати, та хто ж таке лайно візьме кудись.... окрім БеПеПе :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А,разве засуха не переметнулась к юльке?

 

Однажды мы уже обсуждали эту брехню - и тоже с твоей подачи. Вот тут: http://uapolitics.com/topic/36702-zasukha-teper-s-timoshenko/

 

Придется еще раз выложить давнее видео Засухи:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чого ж ти не дзвониш мені, лякливий блазень? :weep: Почни з мене "гнать", ось же я, майже поряд, і виборів чекати не треба. Для цього унікального випадку твоєї брехні, ніцості і хробацтва я навіть тимчасово запишуся у "юльки". Давай, дзвони, згадай, що ти чоловік, а не лайно, наберись, нарешті, мужності :D ну хоч краплю відшукай :weep:

Роуминг в России дорогой, а денег нет.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...