Перейти до змісту

Зеленский у Гордона.


кноп

Recommended Posts


 
Почему Владимир Зеленский не имеет шансов победить: прогноз Виталия Кулика на 2019 год

Yuriy Romanenko
Опубликовано: 27 дек. 2018 г.

Интервью Владимира Зеленского вызывало целый шторм в социальных сетях Украины и медиа. Многие политики и эксперты начали всерьез рассуждать о его шансах занять президентское кресло. В ходе беседы с директором Центра исследования проблем гражданского общества Виталием Куликом мы детально разобрали сильные и слабые стороны Владимира Зеленского, Юлии Тимошенко, Петра Порошенко. Перспективы таких кандидатов в президенты как Анатолий Гриценко, Олег Ляшко и Андрей Садовой. Кроме того, мы рассмотрели последствия военного положения в Украине, перспективы урегулирования проблемы Донбасса и многие другие темы.

Почему Владимир Зеленский не сможет пройти во второй тур. "Да, это прикольно, но"

Для кого Владимире Зеленский большая опасность во втором туре

Голоса регионалов могут отойти Тимошенко, но не голоса Зеленского

Антирейтинг - главная проблема Порошенко. Гибридное положение стало фиаско Порошенко

Порошенко надеялся, что Народный фронт проглотит военное положение

Порошенко оказался в информационном коконе своих "перемог". Почему?

А может Порошенко хочет объединить православных и католиков?

Итоги года для Порошенко: активы и пассивы

Для Петра Алексеевича главное попасть во второй тур

У Порошенко четкая картина, кто не придет на выборы и как воспользоваться этими голосами

Порошенко столкнется с кризисом своей легитимности сразу после инаугурации. Вызову будут тяжелейшие, а поведение Банковой сегодня странное

Зачем Порошенко понадобился Кернес. Договорняки с региональными элита как альтернатива слабой администрации

Главные вызовы перед Юлией Тимошенко накануне президентских выборов

Какие тузы остались у Юлии Тимошенко

Чем победа Тимошенко будет отличаться от победы Порошенко

Гипотетические шансы Олега Ляшко пройти во второй тур. Что играет в его пользу

Гриценко верит о втором туре, но создает "каневскую четверу 2.0"

Как будет развиваться ситуация по Донбассу

Вольница в ОРДЛО закончилась полностью. Все все понимают

Россия играет на измор Украины. Очень прозрачная линия поведения Кремля

Украина будет выгребать по полной в ходе глобального кризиса. Как будут усиливаться местные князьки Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Юльки вже налякалися Зеленського. Скоро антиквартал забацають і будуть по Зеленському кататися.

Не забудьте тільки, що то моя ідея. :shuffle:

Юлькам исключительно пох Зеленский. Это только порошки его боятся и по нем прокатываются вдоль и поперек.
Link to comment
Share on other sites

Я,тоже считаю,что Зеленский не станет презом.

Это тех.кандидат от Тимошенко..(Бени)

Он не может быть ее тех кандидатом. У техкаедидатов две задачи - отягивать голоса у конкурентов и представительство в комиссиях. Так вот с первой задачей он плохо справляется, даже скорее наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Трохи  на  сентенцію  Зеленського  "нада  дагаваріваться".

Вже  трохи  новорічний  настрій,  але  цей  допис  таки  вирішила  притягнути  з  ФУПу,  а  туди  з  фейсбуку  притягли.

 

Павло Бондаренко
15 ч. ·
Я - луганчанин. Якщо якась тварина вам почне розповідати про "дагавріцца" - сміливо бийте в пику. Бо ми бачили ЇХ - тих, з ким пропонують різні потвори "дагаваріцца". Ми з ними стикалися обличчя в обличчя. Ми з ними розмовляли.

Ви ніколи не бачили путінського бойовика - не в телевізорі, а перед собою? Ви з ни говорили? Ви йому в очі дивилися? Йулі триндіти не мішки тягати. Великому "полководцю" Гриценку, якій побоявся піти воювати - з телевізора дуже зручно під "шампусик" розповідати, як не треа воювати. Зеленський... Тільки псих може гоосувати за це... тіло.

А я, цуко, їх бачив впритул. І розмовляв. Не надто глибоко, бо пристрелити в якості головного аргументу - як 2 пальці об асфальт. А не вони головні - головні расейська офіцерня.

Там один тренд: Україну має бути знищено і приєднано до Росії.

Повірте, якщо хтось каже, що війну можна закінчити "домовившись" - це або кретин, або агент Кремля. Відтак, усі, хто вам салом по губам мастить - від Йулі до Гриценка і тупого клоуна на заробітках в олігарха Коломойського - Зеленського - або брехуни, або, що гірше...

Тому що мені у вічі "русскомірци" заявляли: не зупинимося, поки не знищимо останннього хох#ла даже єслі он на русском ізясняєцца. Ету землю надо почістіть под висшую расу. Нашу.

Максимум, що вони планують для вас, в тому числі "русскоязичніх" - пахати в шахтах на благо "вищої раси".

Вони уже пашуть - в Алчевську, Донецьку, Горлівці. На Алчевському меткомбінаті середня з/пе сталеварів - 140 доларів.

Тож якщо виповзає черговий кандидат у президенти й говорить "Я домовляюся" - хріначте черевиком в писок, нахабний і продажний.

Link to comment
Share on other sites

Трохи  на  сентенцію  Зеленського  "нада  дагаваріваться".

Вже  трохи  новорічний  настрій,  але  цей  допис  таки  вирішила  притягнути  з  ФУПу,  а  туди  з  фейсбуку  притягли.

 

Павло Бондаренко

15 ч. ·

Я - луганчанин. Якщо якась тварина вам почне розповідати про "дагавріцца" - сміливо бийте в пику. Бо ми бачили ЇХ - тих, з ким пропонують різні потвори "дагаваріцца". Ми з ними стикалися обличчя в обличчя. Ми з ними розмовляли.

 

Ви ніколи не бачили путінського бойовика - не в телевізорі, а перед собою? Ви з ни говорили? Ви йому в очі дивилися? Йулі триндіти не мішки тягати. Великому "полководцю" Гриценку, якій побоявся піти воювати - з телевізора дуже зручно під "шампусик" розповідати, як не треа воювати. Зеленський... Тільки псих може гоосувати за це... тіло.

 

А я, цуко, їх бачив впритул. І розмовляв. Не надто глибоко, бо пристрелити в якості головного аргументу - як 2 пальці об асфальт. А не вони головні - головні расейська офіцерня.

 

Там один тренд: Україну має бути знищено і приєднано до Росії.

 

Повірте, якщо хтось каже, що війну можна закінчити "домовившись" - це або кретин, або агент Кремля. Відтак, усі, хто вам салом по губам мастить - від Йулі до Гриценка і тупого клоуна на заробітках в олігарха Коломойського - Зеленського - або брехуни, або, що гірше...

 

Тому що мені у вічі "русскомірци" заявляли: не зупинимося, поки не знищимо останннього хох#ла даже єслі он на русском ізясняєцца. Ету землю надо почістіть под висшую расу. Нашу.

 

Максимум, що вони планують для вас, в тому числі "русскоязичніх" - пахати в шахтах на благо "вищої раси".

 

Вони уже пашуть - в Алчевську, Донецьку, Горлівці. На Алчевському меткомбінаті середня з/пе сталеварів - 140 доларів.

 

Тож якщо виповзає черговий кандидат у президенти й говорить "Я домовляюся" - хріначте черевиком в писок, нахабний і продажний.

 

А про Петрушку чому забув той рошенівський гівномет Бондаренко? Бо то не Зеленський, Гриценко, Юля та ін. пизділи 5 років поспіль про мирний план і вирішення конфлікту політико-дипломатичним шляхом, а "президент миру" Рошен

Link to comment
Share on other sites

На відміну від "Павла Бондаренка" нормальні люди знають, хто ще на початку червня 14 року тис хуйлову ручку і весь час веде з ним перемовини через кума - потвору мудачука. Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...