Перейти до змісту

Зеленский у Гордона.


кноп

Recommended Posts

не дивився й не буду

Тоді почитай.

 

25.12.18 21:07 Я об этом очень серьезно думаю. Склоняюсь... Может быть, да, - Зеленский о выдвижении в президенты. ВИДЕО

 

Украинский актер, шоумен Владимир Зеленский в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил, что "серьезно думает" о своем выдвижении в президенты Украины.

 

"Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь... Рано об этом говорить... Но, думаю, может быть, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей", – сказал Зеленский. 

 

Гордон напомнил, что хотя официально актер не заявлял о намерении баллотироваться на высший государственный пост, у него, по данным социологов, один из самых высоких рейтингов. Журналист перечислил потенциальных кандидатов, у которых, по его мнению, есть шанс выйти во второй тур президентских выборов: это Зеленский, экс-премьер, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко и экс-министр обороны, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.

 

"Ну и гарант действующий может же войти", – добавил Зеленский.

 

"Гарант пока не входит в эту тройку... Может, он рванет еще", – ответил Гордон.

 

"Но он человек цепкий..." – продолжил Зеленский.

 

"Может, он еще придумает что-нибудь креативное", – предположил журналист.

 

"Только б не с войной связанное. Только б не это!" – сказал актер.

 

Он отметил, что в вопросе возможного выдвижения в президенты для него очень важно мнение семьи.

 

"Они очень боятся, потому что они глубоко понимают, что я за человек. Глубоко! Они понимают, насколько я остро, крайне, радикально справедлив ко всему. Понимаешь, я копаюсь в салате оливье... Я тот человек, который может найти, что там, как... И я такой человек, что буду до конца стоять. Они очень переживают из-за моего этого внутреннего ощущения. Я тебе объясню: в любой ситуации, в которую я попаду, я всегда буду думать: когда я выйду из этой ситуации, что будет со мной? И поэтому я как минимум хочу выйти из этой ситуации таким же, как вошел. Для меня это важно", – сказал Зеленский. 

 

Он подчеркнул, что в первую очередь речь идет об отношении людей к нему.

 

"Понятно, что у меня есть деньги, есть недвижимость, есть бизнес... Но главное – кто ты. Я внутренне себя не хочу потерять. Я хочу, чтобы меня уважали люди. Потому что это приятно. Это просто приятно на физическом уровне. Я никогда не пойду ни на какие условия, чтобы потерять свои честь и достоинство. Никогда. Поэтому они (речь идет о членах семьи. – "ГОРДОН") и боятся", – сказал Зеленский.

 

В качестве примера он привел диалог с родными по поводу его политсилы "Слуга народа", ее участия в выборах в Верховную Раду и поиска партийцев. 

 

"Мы подбираем людей, будем ехать по стране... Ну придем к этому – осенью выборы. И очень хочется найти порядочных людей. "А представь себе на секунду, Вов, что ты завел людей туда (понятно, есть критерии – чтобы они никогда не были в политике, понятно, что я десять раз буду с ними говорить, смотреть), и они оказались... людьми. Не хочется говорить "плохими" – хорошими, но приживальцами. Что с этим делать?". Убрать! Полностью. Я похороню эту партию, тут же, в одним момент, если не будет возможности поменять одного, второго, третьего на других трех", – сказал Зеленский.

Link to comment
Share on other sites

26.12.18 09:41 Хоть с чертом лысым готов договориться, - Зеленский рассказал, как закончил бы войну с РФ

 

censor_news_big3.jpg

 

Украинский актер, шоумен Владимир Зеленский считает, что для разрешения войны с РФ придется вести переговоры с Россией, в частности, с Владимиром Путиным. Военный вариант освобождения оккупированных территорий он категорически отбрасывает.

 

Украинский актер, шоумен Владимир Зеленский в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал о своем видении разрешения ситуации с российской агрессией, передает Цензор.НЕТ.

Отвечая на вопрос, сможет ли Зеленский закончить войну с РФ, если его изберут президентом, и как, он ответил: "Давай порассуждаем. А какие есть пути? Какие вообще есть формы? Минские соглашения не работают. Правильно? Правильно. Идти туда войной? Я вообще против. Потому что я такой человек. Я может быть жесткий как руководитель в "Квартале", но я очень либерален. Я вообще считаю, что вся эта тема, все эти куски земли, я считаю, про человеческую жизнь. Вообще все. Поэтому, я бы взял человеческую жизнь и поставил, вот наша цель — сохраним людей. Поэтому любой вариант… мы туда пойдем армией… я убираю этот вариант.

 

"Придется говорить. Ну придется говорить, хотим мы не хотим, через себя, хоть с чертом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек. Я считаю, что это хотя бы первый шаг. Первый шаг — прекратить стрельбу и развивать свою страну", – добавил Зеленский.

На вопрос, представляет ли он себе переговоры в формате Путин-Зеленский, шоумен ответил: "С русскими? Я не думаю, что он только один. Я думаю, что есть группа. Я думаю, что группа наших людей из Украины должны встречаться с группой людей из Кремля. Потому что они же поставили в "ДНР" и "ЛНР", какой смысл с ними говорить, если бы те решали — надо было с ними говорить. А так какой смысл. Надо говорить с этими".

Также Зеленский рассказал, как бы он вел переговоры с "чертом лысым": "Легко. Надо говорить все очень просто. Что вы хотите? Ваши условия, че вы к нам пришли? Написали пункты "шо надо ребята". Потом бы я взял эти пункты, честно говоря мир то надо на наших условиях. А вот наши пункты. Где-то посередине бы сошлись. Очень просто решить что. Не решай сам. Не делай из себя самого умного. Всегда найдется самый умный, всегда найдется человек профессиональнее тебя. Возьми этот список, выступи по телевизору. Люди, вот список, а вот наш список. А вот они идут на это. А дальше люди, а вам дальше говорю: я считаю, что надо так, но как и выборы президента, все решение на вас. Вот вам референдум, не хотите. Нам бы сказали, да так через депутатов, пока ты проведешь референдум… Да все просто. Да не надо ничего через ваших депутатов. Нам надо решить вопрос, да. Депутаты, не хотите референдум, не даете нам эту возможность. Гуляете. Онлайн — по телевизору, ребята, нам надо хотя бы знать результат, что думают люди. Люди тебе голосуют, однозначно "за", однозначно "против" не будет, но будет какая-то история. Утвердились и пошли жить".

 

На вопрос, почему Петр Алексеевич не делает этого, шоумен ответил: "Ну я не знаю, у меня нет ответа. Я же тебе сказал, я пошел на хороший фильм, а попал на средний. Я так считаю. Я думаю, что он очень умный человек, который большую часть времени тратит на другие дела. У меня такое есть очень уважительное к нему сейчас объяснение".

 

Link to comment
Share on other sites

Через непогане розуміння реалій нашого устрою, що продемонстроване в кіно Слуга народу, були сподівання на більш адекватне політичне орієнтування самого Володимира. Але маємо, що маємо.

Link to comment
Share on other sites

Непонятна цена на которую он готов пойти во время этого договора. То что договариваться - факт. Но до какого так сказать населенного пункта он готов "договариваться", по Днепру? Какая для него цена будет считаться приемлемой? Как бы потом не оказалось что он все что хотел сказал, всех предупредил, а все равно начнутся возгласы типа "я не думал что настолько" и удивлённые всплески руками что протащили таких коллаборантов
Link to comment
Share on other sites

Непонятна цена на которую он готов пойти во время этого договора. То что договариваться - факт. Но до какого так сказать населенного пункта он готов "договариваться", по Днепру? Какая для него цена будет считаться приемлемой? Как бы потом не оказалось что он все что хотел сказал, всех предупредил, а все равно начнутся возгласы типа "я не думал что настолько" и удивлённые всплески руками что протащили таких коллаборантов

Зрозуміле одне - Вова елементарно не усвідомлює, про що мова в даному питанні. І намагається проводити паралелі між гіпотетичними перемовинами хуйло-Зеленський зі своїми звичайними кварталівськими бізнесовими оборудками. Коли, наприклад, за його кіно домовлялися і підписували контракт з замовником при курсі 8, а остаточні розрахунки відбувалися при 30. В цій справі він не є слабкою стороною, тому компроміси досяжні. Але які нах можуть бути міждержавні компроміси з окупантом і агресором? В якого одна головна мета - підлегла і залежна неуспішна Україна, і одна суміжна - його Крим з нашою водою. 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Ппц, всерьез обсуждать кандидатуру этого клоуна. Ни програмы, ни команды, ни бэкграунда, нихуя вообще. Дебила-баксьора лохторату мало

думаю все там у него есть после нового года все узнаем...и всех узнаем...

а потом и список в партию слуга народа тоже увидим...

 

но меня другое смущает..мне кажется он тупо аферист..

 

сейчас зашлёт юльке и пете гонцов -типа я не выдвигаю свою кандидатуру,а вы мне каждый по 10-20 лямов евробаксов ...

 

или это юльковская креатура(беня рассписал роль такую) -шоб убить нахуй петрухин рейтинг ,ведь вчера он гнал почти на всех только не на юльку.

Link to comment
Share on other sites

Ппц, всерьез обсуждать кандидатуру этого клоуна. Ни програмы, ни команды, ни бэкграунда, нихуя вообще. Дебила-баксьора лохторату мало

Боксера в отличие от Петра, ещё раз выберут.
Link to comment
Share on other sites

думаю все там у него есть после нового года все узнаем...и всех узнаем...

а потом и список в партию слуга народа тоже увидим...

 

но меня другое смущает..мне кажется он тупо аферист..

 

сейчас зашлёт юльке и пете гонцов -типа я не выдвигаю свою кандидатуру,а вы мне каждый по 10-20 лямов евробаксов ...

 

или это юльковская креатура(беня рассписал роль такую) -шоб убить нахуй петрухин рейтинг ,ведь вчера он гнал почти на всех только не на юльку.

Есть мнение, что он таки общается с политологами и политтехнологами и в курсе, что нынче гнать на Юльку не рентабельно, имеет обратный эффект и бьёт по источнику.
Link to comment
Share on other sites

туфта это все.. :D


а я думаю..шо никакой он не сам по себе игрок...

или реально аферист-шоб срубить бабла с пети и юли за не выдвижение,или он пешка в руках Бени,что бы отобрал голоса у Пети и Бойко ...и юля спокойно прошла во второй тур.

Link to comment
Share on other sites

туфта это все.. :D

 

а я думаю..шо никакой он не сам по себе игрок...

 

или реально аферист-шоб срубить бабла с пети и юли за не выдвижение,или он пешка в руках Бени,что бы отобрал голоса у Пети и Бойко ...и юля спокойно прошла во второй тур.

А кто у нас сам по себе? Нет таких.
Link to comment
Share on other sites

До речі, між Зеленським і Коломойським у Гордона з'ясувалася істотна розбіжність. Вова вважає за необхідне в перший день президентства зібрати усіх провідних олігархів, трохи їх потрусити і встановити надалі правила гри. Бєня таку ідею категорично відкинув.

Link to comment
Share on other sites

короче два варианта или аферист или тех.кандидат юльки.

Ціль--- розкрутити цього запроданця

( Коломой. просто сміється і знущається над виборцями Украіни, бо він просуває і спонсорує цього " коміка")

Щоб у другий тур вийшов Зелений і вана

 

не можу дивитись інтерв'ю цього крадія

Слідкуйте за його ручками

 

Коломой точно знає, що при Петро йому нема що красти

А от при Толіку, ваной саме то... Сісти на якісь потоки

Він фінансує кампанію ваной

А вана до Фірташа у Вєну на Різдво літала

Всі юлькі обожнюють Коломоя і говорять, що він найбільший патріот

 

Але нормальна людина знає, що він патріот своїх статків і потоків, щоб грабувати Украіну

Link to comment
Share on other sites

До речі, між Зеленським і Коломойським у Гордона з'ясувалася істотна розбіжність. Вова вважає за необхідне в перший день президентства зібрати усіх провідних олігархів, трохи їх потрусити і встановити надалі правила гри. Бєня таку ідею категорично відкинув.

Ролі в діалозі були розприділені :-))))))))))))))

 

Тільки неповні розуму могуть це сприймати серйозно

:-))))))))))))))сміяюсь

Це як навий курс серйозно сприймати:-))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...