Перейти до змісту

шота мне Кличка уже и в мэры неохота


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

а еще недавно,скрепя сердце, готова была за его президентство проголосовать

 

мужчину - политика не должно быть жалко

а его жалко

не хочу из жалости голосовать

Link to comment
Share on other sites

а еще недавно,скрепя сердце, готова была за его президентство проголосовать

 

мужчину - политика не должно быть жалко

а его жалко

не хочу из жалости голосовать

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Судя по команде, которая идёт от Удара в Киевраду, его и на дворника выдвигать нельзя.

 

это и не надо, бо в Ударе главное дружная сплоченная команда

 

а кто кстати от него идет?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Большое количество бандюганов от старой власти поуходило на больничные и в отпуска в ожидании победы Кличка и Удара 25го......чтоб Бондаренко  не успел их турнуть...... Мэр Бондаренко и никакого Удара в Киевсовет.

Link to comment
Share on other sites

от і добренько

 

буде Віталя головою нашого олімпійського комітету чи міністром спорту - оце його особистий максимальний рівень

 

і нам не буде соромно і для розвитку спорту в Україні корисно

Link to comment
Share on other sites

нуишотеперь?

кого?

 

Оробец ? А что она умеет,кроме депутатствовать? Во время Майдана,конечно, неплохо себя показала, но все-таки...

 

параска, оно то так.

но прямо задевает название темы.

кличко может не больше оробец - в чем он себя показал лучше чем она? :)

Link to comment
Share on other sites

.....чтоб Бондаренко  не успел их турнуть...... Мэр Бондаренко и никакого Удара в Киевсовет.

 

И что Вы можете сказать по поводу "очильника" киевского метро, назначенного Бондаренко? B-)

 

Извините, но такая "морда лица" в принципе не может представлять столицу.

Link to comment
Share on other sites

это и не надо, бо в Ударе главное дружная сплоченная команда

 

а кто кстати от него идет?

Да там аццкие мажоритарщики вообще

http://www.dsnews.ua/investigation/vybory-v-kievradu-koty-v-meshke-ot-chestnyh-politikov-14052014103200

Link to comment
Share on other sites

Большое количество бандюганов от старой власти поуходило на больничные и в отпуска в ожидании победы Кличка и Удара 25го......чтоб Бондаренко  не успел их турнуть...... Мэр Бондаренко и никакого Удара в Киевсовет.

Главное, чтобы Бондаренко своих бандюганов не успел поназначать, а то процесс уже пошел

Link to comment
Share on other sites

нуишотеперь?

кого?

 

Оробец ? А что она умеет,кроме депутатствовать? Во время Майдана,конечно, неплохо себя показала, но все-таки...

Оробець? Ну имели на выходных дело с ее командой. Эти пидарасы не имея никакого отношения к пейзажке во время праздника уличной музыки поставили прямо в центре свой агитпункт. При этом адвокат Марина соловьева которая реально в нашей команде свою палатку сняла. Просто потому что не стоит делать себе пиар на не политических акциях.

Вы бы видели какие уроды от нее там стояли, и они прут в городские депутаты.

Link to comment
Share on other sites

а шо, правда собирались голосовать за Кличко?!?

 

я буду за Оробэць, наверное

хотя и брэхливая тетенька, похоже

А де ви бачили політика і не брехливого??? Такого навідь в казках нема!

Link to comment
Share on other sites

Оробець? Ну имели на выходных дело с ее командой. Эти пидарасы не имея никакого отношения к пейзажке во время праздника уличной музыки поставили прямо в центре свой агитпункт. При этом адвокат Марина соловьева которая реально в нашей команде свою палатку сняла. Просто потому что не стоит делать себе пиар на не политических акциях.

Вы бы видели какие уроды от нее там стояли, и они прут в городские депутаты.

Оробец хочет понравится всем, что не есть гуд. Надо иногда и мозги включать. И денег в нее вкинули подозрительно много. Отбивать будет усиленно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А де ви бачили політика і не брехливого??? Такого навідь в казках нема!

 

не ну в определенных рамках держать себя надо)) 

она производит впечатление человека, который считает, что, когда нужно, налапшать можно любому

 

и мне не понравилось, например, что оробэць, как и гриценко, кстати, прямо лично охраняли и сопровождали беркутовцев с майдана, помогая им уехать (мол, чтобы не порвала толпа)... потом эти беркутовцы в крыму, под харьковом и т.д.... ну все знают...

 

но за Кличко голосовать - уж совсем фуууу

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Оробець? Ну имели на выходных дело с ее командой. Эти пидарасы не имея никакого отношения к пейзажке во время праздника уличной музыки поставили прямо в центре свой агитпункт. При этом адвокат Марина соловьева которая реально в нашей команде свою палатку сняла. Просто потому что не стоит делать себе пиар на не политических акциях.

Вы бы видели какие уроды от нее там стояли, и они прут в городские депутаты.

 

 

А Вы кого будете поддерживать на киевских выборах?

Link to comment
Share on other sites

это и не надо, бо в Ударе главное дружная сплоченная команда

 

а кто кстати от него идет?

 

тада. сплочьонная комадна марсіан ім Льоні Черновецького....

Link to comment
Share on other sites

А Вы кого будете поддерживать на киевских выборах?

Ну Кличко мне кажется вполне логичным мэром с перспективой прыгнуть и выше. Думаю поддержу именно его. Хотел бы чтобы система обновилась а не бесконечный перемес старого говна происходил.

Link to comment
Share on other sites

Ну Кличко мне кажется вполне логичным мэром с перспективой прыгнуть и выше. Думаю поддержу именно его. Хотел бы чтобы система обновилась а не бесконечный перемес старого говна происходил.

 

А список?

Я тоже склоняюсь к кандидатуре Кличко,а вот по списку хочу поддержать "Гражданскую позицию", а не "Удар"...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...