Перейти до змісту

Шо ви тут в носі колупаєтесь. Юля підтримала Петра .


Elguider

Recommended Posts

 За  душу  ,  за  престол .  Без  перебільшень  . І  відео  та  й  текст  забацала . Порошкі  вже  тягають .

 

Місцеві  щось  соромляться   . Ну  йопт ,  зеля  як  таксист  убера  посадив  петю  на  заднє  сидіння  криками ,  хам !  грубіян!

 

Сука  ,  навіть Монова  без  мату  почала  писати ,  хам  ,  грубіян ! Как  мог на  самаво  властілінвластіліна  голос  паднять !

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

Побачив відео, на словах як вона переймалася здоровлям Педри 30 секунд не міг зрозуміти, то тролінг чи щось ще,. Врешті второпав, то дрібна помста за те, що коли Уля Ладимірівна докладала титанічних зусиль щодо зменшення свого тухесу, цей підступний покидьок подарував їй величезну коробку своїх цукерок  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що вона за посаду президента так пережива? Вона ж її скасовуаати зібралась  :fp1:

Не вірю, Ладимірівно у ваш палкий спіч, соррі.

 

чого ти?

їй болить

я в це вірю

Всьо пропало-2 хіба минеться безслідно...

Їм просто поталанило, що на той час, вона вже визначилась у своєму пошуку істинного шляху до Всевишнього :)

 

:)

 

зи. а мекедонянки дуже гарні!

Link to comment
Share on other sites

Дорошенко .

 

Что-то не то с Юлией Владимировной. Не ведут себя так политики. Что-то случилось. Её поступки, это поступки политика находящегося под внешним давлением особого рода. Давлением КГБ, МВД, прокуратуры и т.п. Это может быть компромат, угроза близким, угроза бизнесу.
 
Она всегда была девой боевой. И сейчас бодро начинала свою избирательную кампанию. До Нового года её рейтинг был самым высоким из потенциальных кандидатов в президенты. В процессе избирательной кампании от неё исходили заявления о преступном характере деятельности Порошенко и что он должен быть привлечён к уголовной ответственности.
 
В начале марта она, а не Зеленский, Гриценко или кто-либо ещё взяла быка за рога и стала говорить о главном. О том, что отпечатано двойное количество бюллетеней. Правда выразила она свою позицию осторожно: «Я считаю, что бюллетени для первого и второго туров надо печатать отдельно. Есть опасения, что таким образом они закладывают возможность фальсифицировать выборы».
 
А тут нечего «считать». Её представители в контрольной комиссии и она сама должны были бить в набат. Закон о выборах президента однозначно устанавливает, что бюллетени по выборам Президента одни, а бюллетени для повторного голосования другие, на них делаются соответствующие надписи. Основанием для напечатания бюллетеней для повторного голосования является назначение повторных выборов Верховной Радой, а не предположение ЦВК «а вдруг придётся проводить повторное голосование?», число бюллетеней для выборов и для повторного  голосования  не может превышать 0,5% числа избирателей и т.д (стст.71, 72 Закона о выборах Президента Украины).
 
Но ЮВТ по неизвестной причине сбавила обороты, провела избирательную кампанию, прямо скажем, скромно, а ближе к выборам и вовсе сделала самоубийственный с политической точки зрения ход. 28 марта в интервью 1+1 она заявила: «Хочу сейчас успокоить всех, кто меня слышит. Я знаю, что сейчас как-то агрессивно нагнетается ситуация в стране - говорят о каких-то новых Майданах, восстаниях, силовых противостояниях ... Могу вам сказать - ничего подобного не будет». Такая себе досрочная капитуляция, обычно такого рода заявления делаются «под дулом пистолета».
 
Очевидно, что наряду с Зеленским во второй тур вышла Тимошенко. Но в своём выступлении после «поражения» она сама себя «слила». Собственно, она и обеспечила легализацию мошеннического выхода Порошенка во второй тур отказавшись требовать разбирательства ставших достоянием гласности махинаций.
 
В виду всего этого, сторонникам Ю.В.Т. следовало бы сыграть «собственную игру», не дожидаясь команд от  лидера. Сейчас она «в плену обстоятельств» и не может быть реальным лидером пока не освободится. Это возможно только при условии отстранения от власти банды Порошенка. А другого способа сделать это, кроме как проголосовав за Зеленского нет.

Бувших юльків не буває. Юля в среці форева!

вау  ,  давай  за  петю  як  за юлю ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля стреляет в парламент. Погодите зелупка станет президентом. И к концу лета у него будет рейтинг 5% от силы.


Ща она сил наберется и как начнет поливать зелупку. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...