Перейти до змісту

Украинцы уже могут путешествовать в Таиланд без виз.


хозяин

Recommended Posts

Ура, заработало!!!

 

С 14 апреля граждане Украины могут путешествовать в Таиланд с туристической целью без виз.

Об этом сообщили в Департаменте консульской службы МИД Украины.

"Для поездки необходимо иметь загранпаспорт (биометрический или небиометрический), срок безвизового пребывания - до 30 дней", - отметили в ведомстве.

Для пребывания на территории Таиланда сроком более 30 дней, независимо от цели путешествия, необходимо получить визу в соответствующем дипломатическом представительстве или консульском учреждении.

 

В Департаменте МИД напомнили, что путешественники должны придерживаться законодательства иностранного государства во время пребывания на его территории и должны быть застрахованы.

Link to comment
Share on other sites

Фома вдруг стал порохоботом, так что ничего странного... :)

 

Бу-га-га!  :lol2:

Та Фома завжди був порохоботом!

Пам'ятаю, коли він на щойноствореному Уаполітікс в 2014 році пачками банив всіх, хто криве слово в сторону Пороха казав.

 

Ну от народ і звалив звідси назад на ФУП. Там значно пізніше Слав з Йожихою чітко прошоколадний напрям вибрали. Спочатку пробували дотримуватися правил пристойності.

Link to comment
Share on other sites

 

 


збулась брехня Алєзки, про маси шахтьоров, які зграями летять в Таїланд

 

И близко не сбылась, правда всё больше народу посещает Египет и в Европу прут, так что в этом плане позитив тоже есть, это если быть честным.

Link to comment
Share on other sites

А зовсім скор на Раісю - матушку будуть прямі рейси і лохокости Побєда  :tu:

А  до  Європи  лоукости  Бєня  усі  позакриває.  Фініта.  Ще  є  місяць-півтора  для  відвідин  або вимітання.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А  до  Європи  лоукости  Бєня  усі  позакриває.  Фініта.  Ще  є  місяць-півтора  для  відвідин  або вимітання.

Я думаю так швидко нічого не позакривають, але зроблять гарні умови для національного перевізника і лоу кости підуть самі.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю так швидко нічого не позакривають, але зроблять гарні умови для національного перевізника і лоу кости підуть самі.

Моя  думка,  що  Бєня  буде  спішити  жити.  А  лоу-кости  не  маятники  фуко -  туди-сюди  гонити.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...