Перейти до змісту

Мбугага! Беня дав в'юху УП


Citizen UA

Recommended Posts

:lol2:

 

https://www.epravda.com.ua/publications/2019/04/18/647171/

 

На этом моменте к разговору присоединяется журналист "Украинской правды" Роман Кравец.

 Теперь скажите мне, Порошенко чья марионетка? Моя?, — шутит Коломойский с журналистом.

— Может у вас есть еще варианты?

 Порошенко кричал, что Зеленский  моя марионетка. А кто решение суда принимает в мою пользу? Порошенко?

 Вы хотите сказать, что Порошенко может делать все это специально?

  Я думаю да, специально. Он даже сюда Ложкина присылал с тем, что хочет искупить свою вину за неправильную приватизацию.

 Что говорил Ложкин? Как это происходило?

— Ложкин говорит, что он (Порошенко  УП) осознал, что все это было неправильно и спрашивал, можно ли искупить свою вину.

 А вы что ему ответили?

 Я сказал, что у него осталось немного времени. Посмотрим, готов ли он все признать. Я считаю, что Порошенко должен публично выйти и сказать, что считает, что национализация была ошибкой.

— Когда Ложкин был у вас?

 Ложкин тут две недели отсиживался, пока от Кулика скрывался. (прокурор Константин Кулик намеревался вручить подозрения окружению президента — УП) Порошенко ведь кричал, что это Кулик у меня был. На самом-то деле я Ложкина тут перепрятывал.

— Ложкин и сейчас у вас?

— По-моему, Кулика как отстранили, так он сразу в Киев поехал.

— Правильно ли я понимаю, что в течение последних месяцев Порошенко пытался договориться с вами о "мировой"?

— Нет-нет. Обострение было буквально, когда были предьявлены подозрения — Ложкин, Гонтарева, другие. После этого прискакал Ложкин. Тут он консультировался, мы ему давали всякие рекомендации, мы конечно в такой ситуации не были, чтобы подозрения выписывали. Поэтому ситуация тяжелая, но если что, мы тебе дадим адвокатов, и прочее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ай да Пєтя, ай да сукін син!

 

 Вы считаете, что одним из бенефициаров национализации Приватбанка был Петр Порошенко. В чем была его выгода?

— Это длинная история. Гонтарева и Рожкова (Валерия Гонтарева возглавляла НБУ на момент национализации Приватбанка, и Екатерина Рожкова  заместитель главы НБУ  ЭП) доложили ему, что в залогах Приватбанка есть акции "1+1 Продакшн".

Но "1+1 Продакшн"  это не компания, на которой лицензия, а которая просто производит контент. Это обычная продюсерская компания. Его неправильно информировали, он — дурак — не разобрался. Он до этого времени вел длительные переговоры с Суркисами о том, чтобы откупить у них 25% (телеканала  ЭП), которые принадлежат Игорю Суркису.

Порошенко вел эти переговоры начиная с 2015 года… Сумма была солидная  около 200 млн долларов. Тогда к нему пришла Гонтарева и сказала: "Зачем вам, пане президент, деньги тратить? Давайте заберем Приватбанк  там в залоге эти акции и купим не контрольный, но блокирующий пакет".

И Порошенко дал зеленый свет. В качестве залогов были и другие пакеты. Они с Гонтаревой решили поменять правила игры и поживиться. В виду грядущих выборов Порошенко очень интересовал пакет "1+1".

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Пиздец!   :lol2:

 

 

— Что было потом?

— В 2016 году он ничего не получил. Когда разобрались, что это не то, за чем они шли, то Порошенко так орал на Гонтареву, что вызывали скорую помощь. Он швырялся на нее всем, что у нее на столе было и обзывал последними словами…

Говорил, что она показала ему, как ослу — морковку, и он, как осел — шел за ней полгода. Порошенко обманули. Вместо того, чтобы нормально купить у Суркисов пакет акций, он в блуд влез.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Петя  таку  юхню  заварив  що  не до  жартів . Ця  падлюка  розгойдала  ситуацію  до  ....

 

Але  тут  жартують .

----

 

З коментарів ФБ:
Порошенко : Беня, Отзови Зелю! Я верну тебе Приват!
Коломойский: Га?
Порошенко: Ну, я вернул тебе Приват! Отзови Зелю!
Коломойский: Шо?
Порошенко: Ну Беня, Отзови Зелю! Я ж отдал Приват.
Коломойский: А шо он мой? Ну да, Приват мой, спасибо. А Зеля не мой.
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я до вьюхи тут говорил, что вся Петина активность последние две недели віглядит как истерические попітки запхать назад в тюбик відавленую ранее зубную пасту.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я до вьюхи тут говорил, что вся Петина активность последние две недели віглядит как истерические попітки запхать назад в тюбик відавленую ранее зубную пасту.

Да это просто паника была. Когда в туннеле видишь приближающийся поезд и некуда деться ...

 

Петя и его технологи правильно подготовились к этим выборам. Вылили тонны грязи на своих основных политических оппонентов. Но не учли эффекта Зе, на которого просто нечего выливать было.

И все метания последние 2 недели показали что они просто не знают что делать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да это просто паника была. Когда в туннеле видишь приближающийся поезд и некуда деться ....

Может последовать примеру бывшего президента Перу... Тот позавчера когда за ним пришли антикоррупционные органы застрелиться пытался, правда неудачно. Но врачи так старались спасти для суда, что все таки помер в итоге :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разбежался Пеця стреляться... Как бы завтра теракт не устроили ;o

 

Надеюсь что все спокойно закончится

Так это будет все равно, что застрелиться... Хотя нет, застрелиться ему, если он конечно о семье думает, самое то... Тогда хоть не все конфискуют, так как будет уже неподсуден  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да это просто паника была. Когда в туннеле видишь приближающийся поезд и некуда деться ...

 

Петя и его технологи правильно подготовились к этим выборам. Вылили тонны грязи на своих основных политических оппонентов. Но не учли эффекта Зе, на которого просто нечего выливать было.

И все метания последние 2 недели показали что они просто не знают что делать.

Поговаривают, что Зе Петины технологи и придумали, оттянуть голоса у конкурентов. Оттянул... :) Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

 

 


Говорил, что она показала ему, как ослу — морковку, и он, как осел — шел за ней полгода. Порошенко обманули.

 

тетр всюди однаковий, засліпити очі керманичу можна або золотим батоном або манією величі або в даному випадку морквою, а трактористи повинні працювати, працювати і інколи голосувати за персонажа

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...