Перейти до змісту

Новый спикер ВРУ.


хозяин

Recommended Posts

Советник президента Владимира Зеленского и экс-спикер его предвыборного штаба Дмитрий Разумков возглавит партию "Слуга народа" на выборах в Верховную Раду.

Об этом журналистам сказал заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка.

На вопрос, кто поведет партию в парламент, он ответил: "Насколько я понимаю, это Дмитрий Разумков".

Рябошапка также сказал, что среди приоритетных законопроектов, над которыми планирует в ближайшее время работать президент, есть ответственность за незаконное обогащение, снятие иммунитетов с народных депутатов, избирательный кодекс и урегулирование процедуры импичмента.

0c669f0-dmito-razumkov.jpg

Link to comment
Share on other sites

"есть ответственность за незаконное обогащение, снятие иммунитетов с народных депутатов, избирательный кодекс и урегулирование процедуры импичмента." -  Можно еще добавить снижение тарифов, борьба с коррупцией и дижыдализация.

Link to comment
Share on other sites

Шо зараз почнеться...

это пиздец реально..

ватоголовый разумков ....

хотя если выбирать среди медведчуком и бойком...

 

то лучше хай вже этот уепан ватный будет...

Link to comment
Share on other sites

это пиздец реально..

ватоголовый разумков ....

хотя если выбирать среди медведчуком и бойком...

 

то лучше хай вже этот уепан ватный будет...

 

Я судить буду по делам. 

Link to comment
Share on other sites

А тебе что пагубий больше нравится?

а шо он плохого сделал?

у меня к нему только один вопрос...

почему он лег под пороха..

===================================

я вообще считаю..шо эти уебаны в раде этого склыканья были самым ПРОУКРАИНСКИМ парламентом .

плохо шо и он лег под олигархов...

но много именно проукраинских законов принято..

плохо другое..

экономика -ноль..

а гуманитарка в основном проукраинская

Link to comment
Share on other sites

Я судить буду по делам. 

и я ..

но я не верью..шо он проукраинский.

 

я вообще в последнее время стал очень недоверчевым.

надеюсь я ошибусь в своем прогнозе

Link to comment
Share on other sites

а шо он плохого сделал?

у меня к нему только один вопрос...

почему он лег под пороха..

===================================

я вообще считаю..шо эти уебаны в раде этого склыканья были самым ПРОУКРАИНСКИМ парламентом .

плохо шо и он лег под олигархов...

но много именно проукраинских законов принято..

плохо другое..

экономика -ноль..а гуманитарка в основном проукраинская

Ты считаешь это проукраинской политикой? Справжній українець повинен бути бідний але в вишиванці та співати сумних пісень :fp1: Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 приоритетных законопроектов, над которыми планирует в ближайшее время работать президент, есть ответственность за незаконное обогащение, снятие иммунитетов с народных депутатов, избирательный кодекс и урегулирование процедуры импичмента.

 

от ти в це віриш?

Link to comment
Share on other sites

А  чого  в  тих  зелених  чоловічків  такі  немудрі  личка?  Ну  хоч  би хтось  мав  пристійний  вигляд...

Я  собі  уявляю,  як  з  них  світ  регоче.  Але  вони  дійсно  ще  не  бачили  Кошового  і  не  знають,  що  він  Жека.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а шо он плохого сделал?

 

Да регламентом вертел каждый день, Конституцию нарушал, кноподавство поощрял нах нужен такой мудель на должности спикера?

 

 

почему он лег под пороха..

 

Ясно почему, очко у пагубия не железное...

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


я вообще считаю..шо эти уебаны в раде этого склыканья были самым ПРОУКРАИНСКИМ парламентом .

 

Ну если украинцы те кто на работ у ходит иногда и ненадолго, то какое будущее у нас? Это бездарный созыв, это позор!!!!

Link to comment
Share on other sites

А  чого  в  тих  зелених  чоловічків  такі  немудрі  личка?  Ну  хоч  би хтось  мав  пристійний  вигляд...

Я  собі  уявляю,  як  з  них  світ  регоче.  Але  вони  дійсно  ще  не  бачили  Кошового  і  не  знають,  що  він  Жека.

не регочуть

а роблять отак :66:

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь что такое сарказм?

 

Тобто Алі проти: "ответственность за незаконное обогащение, снятие иммунитетов с народных депутатов, избирательный кодекс и урегулирование процедуры импичмента, борьба с коррупцией и дижыдализация"?!!!

 

Бгггг...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...