Перейти до змісту

А чи є сенс просити форумчан допомогти розігнати сторінку на ФБ своїми лайками?


mg42

Recommended Posts

чото пробило на ржачку.

 

а если бин-ладена на сурдопереводчика анимировать?

ПОдумают что у тебя с Аль-Джазирой рекламный контракт. Даже не знаю, это поспособствует продвижению продукта или не очень.:)

Link to comment
Share on other sites

Нема, але в постограмі і пейсбуці трохи інша аудиторія.

 

танунафіг, фома

 

https://www.facebook.com/groups/637507709762080/1118971374949042/?comment_id=1118996264946553&notif_id=1559664968992300&notif_t=group_highlights

 

https://www.facebook.com/groups/ukrsniper/

Link to comment
Share on other sites

squib load. Случается время от времени. ничего не поделаешь. Релоады чреваты этим делом. И там не с пулей проблема имхо а с количеством пороха в первом патроне.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

squib load. Случается время от времени. ничего не поделаешь. Релоады чреваты этим делом. И там не с пулей проблема имхо а с количеством пороха в первом патроне.

 

 

у меня недавно пшикнул заводской лапуа со 167gr scenar. Пуля упала в паре метров от дульного среза. повезло, что выбивать не понадобилось.

кстати, для моей тикки они (лапуа 167) оказались хуже, чем... назовем это... другие, кастомные патроны.

Link to comment
Share on other sites

у меня недавно пшикнул заводской лапуа со 167gr scenar. Пуля упала в паре метров от дульного среза. повезло, что выбивать не понадобилось.

кстати, для моей тикки они (лапуа 167) оказались хуже, чем... назовем это... другие, кастомные патроны.

Хороший кастом  лучше любой фабрики. я был последний в нашем скваде, кто IPSC фабрикой стрелял. ПРошлый турнир отстрелял кастомами. И все. Теперь фабрика только на тренировки пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Есть один маленький прекондишн . Если Саманты нет сегодня и завтра  кучи пар в универе. Я выясню и часа через два буду знать.  ДАльше я уже начитаю под твой видеоряд. 

Я ей текст отослал. Даже если до дому не дойдет, то сможет обработать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Френди то таке, головне щоб купували

 

 

ну, за пару днів воно не робиться.

 

я френдив тих, хто лайкали мене в срілецьких групах.

а ще тих, хто виробляє кастомні ножі.

Стоки уникальніе и легкоузнаваеміе но серенькое лого в углу я бі поставил. Гуд пойнт.!

 

поясни

а, зрозумів

Link to comment
Share on other sites

Навіть при не дуже великому скілі в фотошопі, його прибрати - нєх дєлать

Не для копірастії. А для того щоб той хто глянув фотку, яка може бути перепощена на ресурсі "South Indian rifles Lord Krishna bless you" зміг написати виробнику

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...