Перейти до змісту

Новий голова зовнішньої розвідки від Зебіла


Гість Хома

Recommended Posts

 

 


А он откуда об этом знает? Это же нужно было бизнесом заниматься и самому чувствовать

 

Так оно видать и кошмарило, ну или пыталось, этого чмырдяя мародёрского видно издалека....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Остання відповідь

так це в тебе хвора тема --- у каво што балІт, тот пра то і гаварит :nose3:

о, так ти ще й рояліст до всих твоїх недоліків :lol2:

 

 

 

  :rofl: о, а ти що рознервувався? бомбить у тебе, ой, бомбить :good:

зразу видно, що тебе тупа ФСБешна б*ядина народила

з тупою ФСБешною б*ядіною ти живеш і народжуєш тупих ФСБешнихб*ядін

отивсьо :victory:

:dance3:

 

Бугога!!!! Ты помойка драная никоим образом меня задеть не сможешь, ты пыль...

Link to comment
Share on other sites

А он откуда об этом знает? Это же нужно было бизнесом заниматься и самому чувствовать :)

Понимаешь, малыш. Когда ты ещё изучал брошюры по получению матпомощи от федерального правительства, я уже судился с азаровским "Профессионалом".

 

Поэтому свои колкости зеленской пробы :bluet:, оставляй для однотысячников типа хози.

 

То - оценит :D 

Link to comment
Share on other sites

 

 


але я задоволена твоїм зліттанням з катушок бомбить, ой бомбить у тебе

 

Бугога!!!! Я рад помойка, что могу доставить тебе немного радости, наверное это важно даже для такой драной бляди как ты, так что наслаждайся, а я буду стараться!

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, малыш. Когда ты ещё изучал брошюры по получению матпомощи от федерального правительства, я уже судился с азаровским "Профессионалом".

 

Поэтому свои колкости зеленской пробы :bluet:, оставляй для однотысячников типа хози.

 

То - оценит :D

 

 

О йопт!!! Ещё одна голубая кровь, слышь хуйло может тебе в маскву пора, азаров там, так что наконец то делом займёшься, ёбанный бездельник!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...