Перейти до змісту

Петрушке не заметку.....


хозяин

Recommended Posts

Бывший президент Египта Мухаммед Мурси умер после потери сознания в зале суда.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на государственное телевидение Египта.

Отмечается, что 67-летнему Мурси было предъявлено обвинение в шпионаже.

Link to comment
Share on other sites

На пляшку. Давай імейл у приват, на новий 2021 рік з тебе вдова кліко

 

Ок. Только если что напомни, я тоже постараюсь не забыть, бухану твоего шампанского и за тебя и за Украину!

Link to comment
Share on other sites

Ну це хіба привезеш особисто, то відкриємо!

 

Фома, попомни мои слова, я выиграю!!!! Ну а как буду в Англии то мы и без спора откроем если чё то и не одну....

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, додав івент в календарі, не відмажешся!

Ты жестокий человек, Фома.

 

Этому кацапёздолу придётся сдать все трактора в металлолом... Ну, или почку продать на Филиппинах, с оказией (что более вероятно).

 

В противном случае рискуешь получить алюминивую фольгу от бутылки.

 

У этой служки этого добра в избытке.

Link to comment
Share on other sites

Мій в профілі, кинете підсумок в 2021-му.  :) Цікаво ж!

Профіль у 2021 ніхто не побачить!

Этому кацапёздолу придётся сдать все трактора в металлолом... Ну, или почку продать на Филиппинах, с оказией (что более вероятно).

 

 

 

В противном случае рискуешь получить алюминивую фольгу от бутылки.

Пан Йо, давайте спілкуватись культурно.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пан Йо, давайте спілкуватись культурно.

 

Бугога!!!! Вот зачем ты это написал?

 

 

 

 


Veuve Cliquot за 50 баксів? щось дешево

 

Готов рассмотреть другие предложения, уверен в своей победе.

Link to comment
Share on other sites

Мбггг! На Підру, Паюбія і решту "коаліційної" пиздоти ДБР завела нову справу за фальсифікацію коали. Дайош #підрунанари!  :gigi:

 

"Сегодня Государственное бюро расследований начало пятое уголовное производство в отношении Порошенко и Парубия в связи с фальсификацией ними документов о формировании в 2016-м году коалиции депутатских фракций и незаконного назначения Кабинета министров", – утверждает Портнов

 
Справа стосується формування парламентської коаліціїу  2016-му році і призначення Кабінету міністрів. Портнов вважає, що Порошенко і Парубій сфальсифікували документи про створення коаліції, і уряд було призначено незаконно.
 
ДБР за заявою Портнова відкрило провадження за трьома статтями Кримінального кодексу України – дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади; зловживання владою або службовим становищем; видача службовою особою завідомо неправдивих офіційних документів. Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/dbr-vidkrilo-p-yate-kriminalne-provadzhennya-proti-poroshenka-1364604.html
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Пан Йо, давайте спілкуватись культурно.

mem-tom-kruz-smeetsya-bez-zubov-4.jpg

 

фома, можно это взять за образчик культурного спілкування?

 

"Слышь петушара, твое мнение и хабалок твоих которых ты женщинами называешь мне реально пох, ибо я тебя - бабу сплетницу в облике небритого мужика в спортивных штанах с пузырями не коленях человеком не считаю, ты реальная мразота так что вали ка ты нахуй по холодку к себе в курятник и там кукарекай...."

https://uapolitics.com/index.php?/topic/36662-administrativnaia-vetka-bannyj-list/page-24

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...