Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

Йожин засрал собой весь форум. Читать ветки стало невозможно.

Как его убедить прикрутить фитиль немного? Его энтузиазм сильно утомляет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


 Так і запишемо - кодувальник Фома ледачій.

Пан Юро, це ви як прийшли до проктолога і хочете щоб він вам канал у зубі запломбував. 


 

 


Но скоко там того хостинга - 150 дней и все.

Рівно 200

Link to comment
Share on other sites

Йожин засрал собой весь форум. Читать ветки стало невозможно.

Как его убедить прикрутить фитиль немного? Его энтузиазм сильно утомляет.

А крепкий хозяйственник - гном не засрал? Или юлек юро с геомагнитными бурями в башке.... :fp1::weep: Во что вы превратились?

Жаль, а были ж времена. Теперь ташбайка, срущий редько и фома :weep:  

Link to comment
Share on other sites

О, рибак-засирак прийшов.

 

Это рыбак петушара, хотя вся их компания такая, кстати мешок с дерьмом аборигеша это один из самых унылых пидаров, там кроме помоев в пасти вообще ничё нет, спетлиник и уныло чмо.

Link to comment
Share on other sites

Гномик, а вот скажи... Даже при всей твоей подлости-лживости-понтовитости дешевой, да ненависти к стране в которой живешь. Откуда у тебя тяга к тюремным словечкам и такие оскорбления для женщин к тому же? Сегодня почитал, что ты несешь, раньше в принципе за тобой тоже замечалось. Короче ты конченый, говно вонючее. И скорее бы этот форум прикрыли, хотя бы от стыда!   

Link to comment
Share on other sites

Гномик, а вот скажи... Даже при всей твоей подлости-лживости-понтовитости дешевой, да ненависти к стране в которой живешь. Откуда у тебя тяга к тюремным словечкам и такие оскорбления для женщин к тому же? Сегодня почитал, что ты несешь, раньше в принципе за тобой тоже замечалось. Короче ты конченый, говно вонючее. И скорее бы этот форум прикрыли, хотя бы от стыда!   

 

Слышь петушара, твое мнение и хабалок твоих которых ты женщинами называешь мне реально пох, ибо я тебя - бабу сплетницу в облике небритого мужика в спортивных штанах с пузырями не коленях человеком не считаю, ты реальная мразота так что вали ка ты нахуй по холодку к себе в курятник и там кукарекай....

Link to comment
Share on other sites

Ну і хай іде в сраку. Якби був веселий, то хоч би пореготали.

 

А помнишь Фома, я предупреждал, что эта рожа петушиная ещё будет хаять всех вас по просторам интернета, и т тебя и Серёгу, а ведь так и вышло, я подобную мразоту не раз просекаю....

@хозяин@Silentio, хай рибак іде собі на йух

 

Так ему и ходить никуда не нужно, он всю жизнь на нём, потому и тухлый такой....

Link to comment
Share on other sites

@хозяин@Silentio, хай рибак іде собі на йух

Мелко пашешь лопоухий. Когда создавали это уебанство, заняли денег у морозовского зятька, который битой убивал-ломал ноги юзеру. Вы об этом знали, а мы нет! К сожалению не знали и участники в этом позоре... На форуме были 100+ участников. Сейчас - гном, ташбайка и тирлим бом бом. Закройте эту клоаку.

Link to comment
Share on other sites

Мелко пашешь лопоухий. Когда создавали это уебанство, заняли денег у морозовского зятька, который битой убивал-ломал ноги юзеру. Вы об этом знали, а мы нет! К сожалению не знали и участники в этом позоре... На форуме были 100+ участников. Сейчас - гном, ташбайка и тирлим бом бом. Закройте эту клоаку.

 

Бугога!!!! Не вынесла душа поэта..... Раздулись спортики на коленях и аборигешу вновь понесло. Слышь, хуйло ты мерзкое, а кого в принципе может интересовать мнение бородатой бабы-сплетницы? Кому нахуй нужны советы попрошайки и лузера? Тебе ж уже не раз указали направления движения и ты вроде не раз туда шел, но почему то всегда возвращался, вот почему йопт?????

Link to comment
Share on other sites

заняли денег у морозовского зятька

Рибак, іди в сраку. Бабло Давида перекрило десь 30% витрат щоб ти знав. Решту заплатили ми з МГ42. Ты бабло давав? Ні? Іди на йух. Останні 4 роки я плачу ща все сам. Щоправда Jinx цього року допоміг баксів 50, дякую йому. Але, шакали, радійте, більше я платити не буду.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...