Перейти до змісту

как такое может быть... что за совпадение?


Recommended Posts



почти все жены украинских пилотов-вертолётчиков, погибших под Слaвянском, русские...  и не только по национальности, а по месту рождения(Самара и т.д).... наши пилоты обучались в Кацапии и там женились???

Link to comment
Share on other sites

К меня батя, когда служил в раше, там нашел маму и привез в Украину.

И Слава Богу, что привез сюда, а не остался!!! B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Там служили і одружувались.

При совку всіх українців направляли служити в росію

Летчики - вертолетчики имели одно специализированное училище -Сызрань.

На выходных ходили на дискотеку и балы в пединститут-педагог и офицер лучший брак в СССР

Link to comment
Share on other sites

а вы ещё посмотрите, откуда родом сами погибшие летчики.

вертолетная часть - в львовской области.

родом - харьков, донецк... один - славянск... вот такой вот писец - погиб около родного города :(

Link to comment
Share on other sites

К меня батя, когда служил в раше, там нашел маму и привез в Украину.

И Слава Богу, что привез сюда, а не остался!!! B-)

 

хоча який совок? вони там відносно молоді всі(молодші мене в любому випадку, а я закінчувала іститут вжє після розвалу СССР))

невже наші військові і після розвалу в Расєї обучались? ;o

Link to comment
Share on other sites

хоча який совок? вони там відносно молоді всі(молодші мене в любому випадку, а я закінчувала іститут вжє після розвалу СССР))

невже наші військові і після розвалу в Расєї обучались? ;o

возможно и обучались.

Link to comment
Share on other sites

возможно и обучались.

 

ну  так виходить....   охрєніть, ясно чому армія така, половина завербованих?  

 

а можете собі уявити почуття іх жінок після того, що сталося? вони ж майже всі ненавидять Україну...

всі жили в Бродах(це майже на кордоні з Польщею)... а тепер куди подадуться з дітьми? 

Link to comment
Share on other sites

ну  так виходить....   охрєніть, ясно чому армія така, половина завербованих?  

 

а можете собі уявити почуття іх жінок після того, що сталося? вони ж майже всі ненавидять Україну...

всі жили в Бродах(це майже на кордоні з Польщею)... а тепер куди подадуться з дітьми? 

не все так просто.

Вот моя матуся, русская, с 1-го марта с.г. ненавидить кацапов, рашку и лично Хуйла :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От біда ж таки біда з тими літунами.

То у них і діти покручні, тобто метиси?

 

я, до речі, хочу довгострокову  адресну допомогу надавати одній з сімей загиблих українців....   шукала, як на них вийти.... знайшла контакт до сімей пілотів, а там всі жонки - кумушки расейські...   отаке

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

не все так просто.

Вот моя матуся, русская, с 1-го марта с.г. ненавидить кацапов, рашку и лично Хуйла :gigi:

я всегда утверждал сто русские и кацапы это 2 большие ризницы.

Link to comment
Share on other sites

Просто их жены, это дочери таких же летчиков, сослуживцев. В военных городках так всегда было. Да и вертолетных полков в союзе было не так уж и много. 

 

 ну не знаю....місце народження і школи у них російські вказані

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

я всегда утверждал сто русские и кацапы это 2 большие ризницы.

 

а шо ото  такое на цугундере? :D:fp1:

оте всякие квиточки, проживающие в Киеве? :bluet:

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

а шо ото  такое на цугундере? :D:fp1:

А ото такое.

На примере, - когда тетя жены из Пидера, самая настоящая ХОХЛУШКА (украинкой же ее никак не назовешь!) звонит родичам и начинает верещать про "бендеровцев, фошистов и Правый сектор". :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Просто их жены, это дочери таких же летчиков, сослуживцев. В военных городках так всегда было. Да и вертолетных полков в союзе было не так уж и много. 

Українки  не  спішать  виходити  заміж  за  військових.  Ментальність  така.  

Link to comment
Share on other sites

А ото такое.

На примере, - когда тетя жены из Пидера, самая настоящая ХОХЛУШКА (украинкой же ее никак не назовешь!) звонит родичам и начинает верещать про "бендеровцев, фошистов и Правый сектор". :gigi:

 

да....  есть  и такое, к сожалению...   но там еще на 25-й кадр рашисского телевидения спихнуть можно..... но а эти "квиточки" у нас же, в центре Украины жрут и срут :fp1:

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

да....  есть  и такое, к сожалению...   но там еще на 25-й кадр рашисского телевидения спихнуть можно..... но а эти "квиточки" у нас же, в центре Украины жрут и срут :fp1:

это и есть кацап звычайный

у них национальности нет, есть тока гамно вместо моска

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, tomat..    и о тебе речь...   вижу, что ветку читаешь...   объясни, как такими, как ты, становятся: выростают на этой земле и так ее ненавидят?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...