Перейти до змісту

Неужели народ настолько дибильный


Ali(UA)

Recommended Posts

 

Президент Украины Владимир Зеленский после ознакомления с собранными украинскими правоохранителями материалами и результатами проведенных следственных действий по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета заявил, что ожидает раскрытия этого преступления.

зеленский

 

Об этом он заявил на брифинге во вторник в Офисе президента журналистам после ознакомления с закрытыми материалами дела, которые ему предоставил глава Нацполиции Украины Сергей Князев, передает Цензор.НЕТ.

 

"Я увидел очень много материалов. Я хотел бы поблагодарить специалистов уголовного розыска. Там, действительно очень много материалов. Из того, что я увидел, не могу говорить, в какой срок, но думаю, что у нас с вами будет результат", - заявил он, добавив, что полиции поможет прокуратура и СБУ завершить данное дело и "людей, которые совершили убийство найдут".

Что ведётся на такое низкопробное шоу

Link to comment
Share on other sites

это уже стиль ким чен уна какого то. поехал исследовал материалы и сделал ценное руководящее указание. народ реально на такое ведется????

Так,  то  їхній  рівень.  І  цим  маніпулюють  політтехнологи  Зеленського.  Підросло  покоління,  котре  ніколи  не  вчилося,  ніколи  ні  про  що  не  думало.

Link to comment
Share on other sites

Ну житие с Петровскими кунаками уже попробовали и оценили.

народ украины это как баба которую надо выпороть. пока не пороли - баба была истерична и не понимала что происходит. ща бабе насуют клуаков она успокоится и пойдет заниматся хозяйством.

Link to comment
Share on other sites

шо ты со своим проты. дурбецел. я в сша - могу быть против, как та баба яга. а тебе с ним жить  :weep:

Ти мені по барабану зі своїми тараканами. Я про Петра і праску говорю.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бо шкірою не відчувають фальш сраних "реформ" цих патріотів власного гаманця.

Оце пакуємо чумайдани, як тільки зебіл зарехвормує щоб вчитель отримував 4 кілобакси на місяць - масово вертаємось!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

З тебе прогнозист такий, що 4 кілобакси колись і справді матеріалізуються не лише для просунутих кодувальників. Так що чумадан про всяк випадок купи. 

Link to comment
Share on other sites

Оце пакуємо чумайдани, як тільки зебіл зарехвормує щоб вчитель отримував 4 кілобакси на місяць - масово вертаємось!

І хватає ж нахабства ще когось називати називати халявщиками, рукаліцо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

З тебе прогнозист такий, що 4 кілобакси колись і справді матеріалізуються не лише для просунутих кодувальників. Так що чумадан про всяк випадок купи

Звісно шо буде. Тільки кава у старбаксі буде 40 баксів.

Link to comment
Share on other sites

Ти мені по барабану зі своїми тараканами. Я про Петра і праску говорю.

ти говориш про те що ви всі голосовали не за зеленського а проти Петра.

 

бачив таку пісеньку?

http://www.youtube.com/watch?v=nI659xeT5AY

 

оце про вас

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...