Перейти до змісту

Підромудошобла нєгодуєт!


Citizen UA

Recommended Posts

Фома, ты не понимаешь про что разговор? Вот нафига тут ваши Педрильные съезды? 

Экспорт угля в Украину с первого июля сократился на 85%. Читай оркский уголь через Россию вдруг перестал завозиться в неньку. Медведчук тут конечно ни до чого вместе с педромафией. ага:) Но почему-то как видсунули гетьмана и сразу вся империя Медведчука пошла по швам трещать. Еще обменяют пленных всех на всех и ценность фигуры Медведчук можно сразу обнулять. Дизеля нет, угля нет. Педры с крышей в Киеве нет. БЕда...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В осени побачим, успеет ли Зеля поставить на стратегические направления своих людей и удалить саботажников. Дешевого угля и дизеля в мире хоть жопой ешь. Главное чтобі не проипали время. А прекращение закупок донецко-луганского угля через Рашку - єто уже реальность. К зиме, если не прогнут Украину, в ЛНР-ДНР будет нечего кушать или нагрузка на Руссобюджет по обеспечению єтих территорий возрастет в разы.

НУ и история с дизелем показывает, что свято место в настоящем а не педрильном капитализме пусто не бывает и свободный рынок - всегда лучше мафиозного. или национально-предательского.

Link to comment
Share on other sites

ПОка Бенинизм выглядит как пугалка из коллекции "делай как я скажу атопутин нападет".

Я пока не вижу ни Бенинизма, ни его влияния на новое правительство, ни попытку вообще участвовать в чем-то выше собствекнных коммерческих интересов. ДА я, если честно, даже в этом направлении не вижу никакой активности. МОжет конечно у него есть план и он хитро-еврейски выжидает момент, но на сегодня тут говорить не о чем. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


ни его влияния на новое правительство

Так його і нема поки що.

 

 

 


МОжет конечно у него есть план и он хитро-еврейски выжидает момент, но на сегодня тут говорить не о чем. 

Так побачимо зовсім скоро.  Може і Юзіка посадять у крісло!

Link to comment
Share on other sites

ФОма, все возможно. Я никого не идеализую. В Украинской Истории - коварные политические перевертыши это частая рутина. Будут факты - будем выть на луну. А пока это все - пресловутые новости из будущего.

Link to comment
Share on other sites

Просто пан Фома, як і решта "притомних", наскільки це можливо, петярастів, шукає собі виправдання, чому він топив за каліровану гниду, Підру. Звідси всі його новини з майбутнього і вангування майбутніх катастроф. Щоб на фоні факапів Зе, Підра вже не виглядав такою паскудою і зрадником. Що є безперспективним, бо зараз наступники навіть на почали розгрібати ту купу лайна, яку він наклав за 5 років. А от як почнуть, то сморід буде сояти до небес.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звичайно, з Юзіками і іншими зебілами у раді можна очікувати тільки покращення!

Пан Фома, мы не может сравнивать вероятности 100% и 50%, верно? То плохое, что сделал Педра - это уже свершившиеся факты . вероятность зашквара 100%. Полностью реализован. С ЗЕлей мы имеем 50% а при наличии народного контроля и отсутствия компроматов и вовлечения в старые коррупционные цепочки и того меньше. ТАк что даже с точки зрения простой механической вероятности, Зеля гараздо предпочтительнее Педры. НУ а то, что контролировать новую владу надо - это  факт. Всех слуг народа надо контролировать. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал

Link to comment
Share on other sites

 

 


А от як почнуть, то сморід буде сояти до небес.

:tu: Фотографи з кумами понарозгрібають про папіредників


 

 


а при наличии народного контроля

Регочу аж сцяти хочу

Link to comment
Share on other sites

Ты конечно можешь реготати, но ты и твои сектанты - это и есть лучший народный контроль. Если вы из нихера высасываете пессимистические прогнозы, то будь что реальное - вы же не дадите этому закатиться под ковер:) Потому я всегда говорил: конструктивная оппозиция и есть народный контроль, плюс вменяемые сторонники текущей влады.

Link to comment
Share on other sites

Янучару никто не контролировал. Все вставились в криминальные схемы, стали при делах, получили свои участки на кормление и были счастливы. Если бы снизу не постучали, то до сих пор все были бы в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

А де усі зебіли були? У кварталі?

Не знаю за зебілів, але Підра був тоді міністром в уряді Азірова. Контролював зсередини

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, а де був Юзік з Жаном беленюком і іншими зебілами і тп останні 5 років?

Я тебе легко расскажу где был Юзик последние пять лет. Он на фулл тайм работал актером в Квартале. НЕ отвлекаясь на воровство и криминальный бизнес. правда до этого он долгое время работал инженером на Центральном горно-обогатительном комбинате и имеет два высших образования. Вот такой себе Юзик.

 

А Беленюк между прочим спортивную славу Украине добывал. в 15м году стал чемпионом мира а в 16м серебряным призером Олимпиады. Тоже два высших образования. Работал спорт инструктором ЦСКА. Лейтенант ВСУ. НАстоящий:))) Тоже не крал, не замешан, не привлекался. КРовь, плоть, совесть и слава Неньки УКраины, можно сказать.

 

ТАких надо в Парламент а не ваше вороватый Педрьльный человеческий мусор с опытом в области коррупции и воровства в государственных масштабах.

Link to comment
Share on other sites

и имеет два высших образования

Я згаю одного проффесора, ото розумна людина!

Тоже два высших образования.

Бгг, куплених за ковбасу. Бидло він тупе.

А вони свій бізнес робили йухом по роялю. В чому проблема?

 

Тобто вони вміють хуєм по роялю, питань нема. А шо в парламенті? Хуєм голосувати?
Link to comment
Share on other sites

лучше каждый своим куем, чем от фракции чужими карточками. НЭ?

В зебілья є запас, 226 голосів і без кнопкодавства. Взагалі треба голосувати як в ЮК, жодних варіантів даванути.

Link to comment
Share on other sites

и имеет два высших образования

Я згаю одного проффесора, ото розумна людина! 

 

Вот тут ты беса прогнал :)))

 

Спроси Кулзака, может ли на кто нибудь на большом предприятии работать инженером по электрике не зная предмета. Кул тебе расскажет. Он работает на крупнейшем в Канаде молоко перерабатывающем производстве.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...