Перейти до змісту

Каминг-аут Людаса


Recommended Posts

Эпичная ветка. :lol2: :lol2: :lol2:

 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1060643.0

 

На всякий случай напоминаю:

 

"Не позже, чем через 100 дней, признание, что голосовал за Зеленского, будет равносильно признанию, что ебал козу. Через пол-года - что ебал козла. А через год - что козел ебал тебя."

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
cьогодні в 00:06
IP/Host: 193.161.14.---

Дьєржитьє поциентов, розбігаються як таргани

 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1060643.0

 

:lol2: :lol2: :lol2:

 

Сука-а-а-, до слёз :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

Сами написали, сами посмеялись. Следующий этап - прочту написанное и не соглашусь я сам с собою. Ну  лишь бы драку не затеяли. А то кому-то истчё морду лица  набьют.... Отакое от обстчение самого с собой.. :pleasant: .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сами написали, сами посмеялись. Следующий этап - прочту написанное и не соглашусь я сам с собою. Ну  лишь бы драку не затеяли. А то кому-то истчё морду лица  набьют.... Отакое от обстчение самого с собой.. :pleasant: .

Голосовал за Зеленского?

Link to comment
Share on other sites

Предложение подумать понимания не встретило. "Ну не шмагла я, не шмагла,,,,":В консерватории таки шото не так...

У вас с юмором поплохело :D

 

Я так понимаю, что вы не голосовали, потому что "Против всех"?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Йожин. Человек примеряет поступки и модели поведения к себе. И вот ваше предположение о моём голосовании довольно занятно смотрицца с точки зрения дедужки Фрейда. Это то, шо на поверхности... :weep:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Йожин. Человек примеряет поступки и модели поведения к себе. И вот ваше предположение о моём голосовании довольно занятно смотрицца с точки зрения дедужки Фрейда. Это то, шо на поверхности... :weep:

Ну, не я же предложил играться в "угадайку" :D 

 

Вы решили позаигрывать, я решил подыграть, а вы решили что на вас женятся сделали глубокомысленные выводы. То такое.

 

А чёткого ответа от вас так и не последовало. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

У вас с юмором поплохело :D

 

Я так понимаю, что вы не голосовали, потому что "Против всех"?

Не голосовали и против всех - это как бы вещи не обязательно взаимосвязанные, не? А насчёт с юмором... Как по мне, так там была не шутка юмора, а констатация факта. По крайней мере я для мну воспринял написанное мною именно так.

Link to comment
Share on other sites

Не голосовали и против всех - это как бы вещи не обязательно взаимосвязанные, не? А насчёт с юмором... Как по мне, так там была не шутка юмора, а констатация факта. По крайней мере я для мну воспринял написанное мною именно так.

Ну, графы "Против всех" не было, потому вы и не голосовали - штука взаимосвязанная. С настройками "констатации фактов" явно есть траблы, надо пофиксить.

 

Так какой же будет ответ?

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха :lol2: :lol2: :lol2:

 

Как я люблю такое.

 

Людасов всё больше и больше. Кто будет последним - не забудьте выключить свет!

 

EJr71oSXsAEGBPW.png

 

EJr71oVXkAU4G9I.png

 

EJr71oWWoA06lhd.jpg

 

Унылое хлебало доставляет :tu::lol2::weep::lol2:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Йожин, относительно юмора. Прочитал ваши посты  - и вот такое вспомнилось..

- Ты с моей женой спишь?

- Нет, что вы. Как можно.

- Брезгуешь гад?!

:shuffle:

Вы не обижайтесь. Спокойней воспринимайте окружающую реальность.

 

Так какой же ответ?

Link to comment
Share on other sites

Та  нє.  Треба  розрізняти  людасів  і  розчарованих.  Просто  у  5-ї  колони  зараз  інша  лінія -  критикувати  Зелепуша.  Тому  пальчевскі - юльки - співаки - людаси - томкети ... зараз  в  унісон  ганять  його.  Такий  нам  Рашка  сценарій  задумала.

Це  для  глупих  українців,  щоб  вони  подумали,  що  Зеленський  свій  і  більше  йому  довіряли.

Оце  і  все.

Link to comment
Share on other sites

Не-е-е-...ФУП - это что-то... :lol2: :lol2: :lol2:

 

Каминг-аут и от поношенной комсомолки "tom_cat"

 

 
cьогодні в 12:22
IP/Host: 77.111.244.---

Зелений гном вірить, що ресурс його рейтингу безконечний?  facepalm.gif  Даремно!

 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1060675.0

 

Ой! Вань, смотри какие клоуны...

      

                                                           В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

"Людаси"...."розчаровані".... - это всё конечно хорошо. Только Украине от этого не легче.

 

Увы.

 

З півторавідсотковим зростанням Україні не буде легко ні з яким президентом.....

Link to comment
Share on other sites

Всё! Это пандемия! Перекинулась даже в этот отдалённый Архипелаг!

 

Citizen UA : Сьогодні, 16:46

Ветеран

  • photo-thumb-235.jpg?_r=1397458515
  • Клуб
  • 36 312
  • Ukraine.png
Re: Новий курс

Отак десь і я міркую. Немає у зебаньків жодного шансу. Питання лише у тому, як швидко оцей цирк скінчиться, і чим

 

https://uapolitics.com/index.php?/topic/36609-novij-kurs/page-50

Link to comment
Share on other sites

Да это всё не имеет вообще никакого значения, независимо от того кт о там пошел в оппозицию или разочаровался в Зе, петрушка будет сидеть, а Зеленский будет президентом до конца срока....

Link to comment
Share on other sites

Да это всё не имеет вообще никакого значения, независимо от того кт о там пошел в оппозицию или разочаровался в Зе, петрушка будет сидеть, а Зеленский будет президентом до конца срока....

Не-не-не-не-...

 

Не так надо!

 

Вот: "Не важно, что там будет дальше, но Зеля таки классный чувак."

 

                                                                                                                           ОберЗЕ!дегенерат Мокша_З_Запоребрика (ака Вуйко_З_Онтарио)

https://uapolitics.com/index.php?/topic/38660-ze-novosti-pozitiv/page-13

 

 

Классику знать надо! Чтоб, значит, в приличном обществе не сесть гузном в лужу :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот: "Не важно, что там будет дальше, но Зеля таки классный чувак."

 

Очень важно чт о будет дальше и лично у меня пока нет особых разочарований в Зеленском, хотя может потому, что я ничего особенного не ждал, по моим ожиданиям он делает даже больше...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень важно чт о будет дальше и лично у меня пока нет особых разочарований в Зеленском, хотя может потому, что я ничего особенного не ждал, по моим ожиданиям он делает даже больше...

А-а-а-а-...

 

Ну, хорошо. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

цікаво чи є у світі ще такі політфоруми, де користувачі знають, хто за кого голосував, а після шпиняють за вибір?

 

от мені важко уявити, що це можливе за межами цього форуму чи ФУП :fp1:

Link to comment
Share on other sites

цікаво чи є у світі ще такі політфоруми, де користувачі знають, хто за кого голосував, а після шпиняють за вибір?

 

от мені важко уявити, що це можливе за межами цього форуму чи ФУП :fp1:

наверное есть..

а если и нету то это наше ноухау :D  :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...